Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Frost

Понижение пинга в CS_Source

Рекомендованные сообщения

У меня тариф безлим 256 кбит/с, задолбал пинг в контре от 100 до 300, хрен нормально поиграешь...постоянно кикают. Так вот я нашел как нехило понизить пинг. Запускаешь контру , и не выходя из неё (сворачиваешь ) вызываешь Панель задач ctrl+alt+del потом Процессы находишь там hl2.exe нажимаешь на ней правой кнопкой мышки и выбираешь Приоритет - если стоит значение СРЕДНИЙ , ставишь на НИЗКИЙ , там будет предупреждение , что то типа может повредить игру , ну это он врёт :angry: короче выбираешь НИЗКИЙ и заходишь обратно в игру всё , мне помогло как лагер не бегаю пинг от 5 до 30 , кому поможет скажите , кому нет извените . А вообще вот ссылка по данной трабле . www.hds.prov.ru там форум ищите тему ПРИОРИТЕТ .Чтобы не делать перед каждой игрой пропиши в ярлыке к CSS "-low" без кавычек. :cray: посмотрите на скрин - пинг 5 :angry:

post-999-1123877475_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Незнаю про 1.6 (давно неиграю) возможно и там работает :o

Поделиться сообщением

ТОГДА И НА explorer.exe поставьте приоритет наименьший!!! И ВСЁ ЛЕТАТЬ БУДЕТ!!!! ахахаха... лол...

Поделиться сообщением

ТОГДА И НА explorer.exe поставьте приоритет наименьший!!! И ВСЁ ЛЕТАТЬ БУДЕТ!!!! ахахаха... лол...

38171[/snapback]

если ты такой умный, подскажи другой способ =)

Поделиться сообщением

Бот, я про игровые приложения в интернете а не про explorer.exe :o

Поделиться сообщением

КТО ЕЩЁ И ЛОЛ... И БОТ, ЯСЕН ПЕНЬ, ЧТО ПРИ УМЕНЬШЕНИИ ПРИОРИТЕТА - РАСХОД ПАМЯТИ УХОДИТ МЕНЬШЕ НА "обработку" данных... В ДАННОМ СЛУЧАЕ на hl2.exe...

НО ВОТ ЧТО СТРАННО, В CS SOURCE ПИНГ ПОСТОЯННО 5, ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ, НИ 6, НИ 7, ВООБЩЕ ВСЕГДА ТОЛЬКО 5... ХАХА... ВЕСЕЛО!!! И ДАЖЕ КОГДА ИНЕТ СЛАБЫЙ, НА КОРБИНЕ БЫВАЕТ ТАКОЕ, ПИНГ ТОЖЕ 5...

ТАК ЧТО ПАРНИ, ТО ЧТО НАПИСАНО - не всегда есть правда!!!

Поделиться сообщением

КТО ЕЩЁ И ЛОЛ... И БОТ, ЯСЕН ПЕНЬ, ЧТО ПРИ УМЕНЬШЕНИИ ПРИОРИТЕТА - РАСХОД ПАМЯТИ УХОДИТ МЕНЬШЕ НА "обработку" данных... В ДАННОМ СЛУЧАЕ на hl2.exe...

НО ВОТ ЧТО СТРАННО, В CS SOURCE ПИНГ ПОСТОЯННО 5, ОН НЕ МЕНЯЕТСЯ, НИ 6, НИ 7, ВООБЩЕ ВСЕГДА ТОЛЬКО 5... ХАХА... ВЕСЕЛО!!! И ДАЖЕ КОГДА ИНЕТ СЛАБЫЙ, НА КОРБИНЕ БЫВАЕТ ТАКОЕ, ПИНГ ТОЖЕ 5...

ТАК ЧТО ПАРНИ, ТО ЧТО НАПИСАНО - не всегда есть правда!!!

39115[/snapback]

лол ^_^ да ты на сервак какой нибудь зайди в инете....а то с ботами играешь,конечно пинг 5...лол

Поделиться сообщением

### чёл, ты ты за ##### то такой, тебе скрин прислать, что пинг вечно 5!!! не менялся не разу!!!

Поделиться сообщением

сам #####! 5 так 5, значит это тема не для тебя...

Поделиться сообщением

Способ, описанный выше действительно работает, плюс у версий Windows XP SP1 пинг показывается неправильно (в нашем случае - 5).

Поделиться сообщением

ха... но это смешно... когда на серваке пинг 5... хаха... а у челов остальных 200-300!!! сидишь как админ прям... и все спрашивают, чё такой пинг маленький!!! ))))

Поделиться сообщением

Народ, очень интересует тема пинга. Скажите, какой пинг у вас в CSS, при игре в инете на отечественных серваках? Например на серваках: ХДС, Наша Лайф, 9мм, Стрим Арена. Сам я играю со Стрима и пинг у меня при канале 7,5 мегабит (реально 6 мегабит) на этих серверах от 45мс до 70мс. Пинг стабильный (на колличестве пользователей не завязан), но пинг высокий. А так как Корбина теперь и в Бирюлёво-Западном, интересует есть ли смысл переходить от одного провайдера к другому.

Очень интересует мнение игроков.

P.S. поиск юзал, но челу который спросил про реальный пинг в инете так ни кто ни чего и не ответил. Прошу геймеров откликнуться.

Поделиться сообщением

Скорость в нете 256 у меня!!! Пинг 10-30... Как показывает сама кс!!!

НО У МЕНЯ ПИРАТКА... ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ... ВСЁ Из_ЗА стима!!!

Поделиться сообщением

Да нет, Стим ни при чём. Он очень мало ресурса ест (мы проверяли, заходили с пиратки и с лицензии с одного компа).

Поделиться сообщением

на русских серваках 5 - 20 , на западных поболее 30 - 70... ^_^

Поделиться сообщением

Frost, а в начале темы ты писал про большой пинг, сейчас ситуация изменилась в связи с чем? Вообще фраза "на западных поболее 30 - 70" меня порадовала =)) у меня на наших то серваках 30мс было когда я заплатил челу из Стрима (он нелегально менял мне установки на АТС, на модеме), да и то 30мс это было не часто в основном 40-50.

Поделиться сообщением

Frost, а в начале темы ты писал про большой пинг, сейчас ситуация изменилась в связи с чем?  Вообще фраза "на западных поболее 30 - 70" меня порадовала =))  у меня на наших то серваках 30мс было когда я заплатил челу из Стрима (он нелегально менял мне установки на АТС, на модеме), да и то 30мс это было не часто в основном 40-50.

43490[/snapback]

читай внимательно начало поста....

я понизил приоретет на hl2.exe...

Поделиться сообщением

Я читал внимательно, одним приоритетом понизил со 100-300 до 5-20?! Мне приоритет на низком уровне не дал вообще ни чего. На форуме, где по приоритету велось обсуждение, говорили, что не всем помогает (мне не повезло).

А как в Корбине относятся к заявке пользователя на уменьшение пинга? Ни кто не пробывал? В Стриме тех поддержка сразу посылает (нет в контракте ни слова о пинге, такая услуга не предусмотрена и спросить за неё нельзя). У меня и мегабитный был канал и сейчас 6-ти мегабитный, а пинг как был высокий, так и есть.

Поделиться сообщением

Что такое пинг? Объясните мне, ломосу! Почему надо чтоб он был маленький? Почему из-за него кикают? Если играть на большом пинге лучше - почему все пытаются его уменьшить??? :D

Small present special for Frost:

Поделиться сообщением

По пингу почитайте здесь статья на сервере Наша Лайф, объясняет автор доступно (хотя и спорны некоторые моменты). В кратце пинг, это обмен пакетами данных между вашим компьютером и игровым сервером. Чем пинг меньше, тем лучше (быстрее происходит обмен пакетами).

Ещё есть такое важное панятие как fps, это частота обновлений кадров в секунду, тут чем значение больше, тем лучше. Хотя от 60-ти уже не существенно. На fps влияет ваше железо (на сколько сильна у вас видеокарта и т.д.)

Поделиться сообщением

СТАТЬЮ ЧИТАЛ ОКОЛО МЕСЯЦА НАЗАД, когда искал где поиграть в соурс!!! Статейка стоящая для прочтения!!!

Поделиться сообщением

Поставил я этот самый LOW, залагало пострашному, все дергалось как при 7-балльном землетрясении, поставил на HIGH, тоже самое. Хотя мне и моего пинга хватает 40 (у меня другой провайдер)

Поделиться сообщением

Подключился пару дней назад (я из Питера), Контру пока не дообновил, а в Дефматче пинг б.ч 40-100, но бывает прыгает до 150 и 250 (это на русских сервах). Тариф - безлимитка 64Кбит.

ЗЫ

Сейчас попробую приоритет поменять...

ЗЗЫ

Значит, пинг от тарифа практически не зависит, раз даже у москвичей с крутыми каналами и скоростями бывают такие пинги?

Поделиться сообщением