Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Малая земля

Рекомендованные сообщения

не знаю но мне нравится Малая Земля может потому что я мазахист летать на Ла5 против А5й 4.gif

Поделиться сообщением

не знаю но мне нравится Малая Земля может потому что я мазахист летать на Ла5 против А5й 4.gif

Ты не ТруЪ. Тру-мазохист летал бы против А-5й на хорьке IIb.

Поделиться сообщением

Картина ясна.ФН не нашел отклика в черствых сердцах красных фанатиков.Летайте на пятерке и не кашляйте.Юрка,можешь сюда не писать,говорил тебе раз,повторю два-твое мнение-ноль,деленный на два.

Поделиться сообщением

Картина ясна.ФН не нашел отклика в черствых сердцах красных фанатиков.Летайте на пятерке и не кашляйте.Юрка,можешь сюда не писать,говорил тебе раз,повторю два-твое мнение-ноль,деленный на два.

Можешь еще дальний филд ликвидировать, а с ближнего вообще зенитки убрать, чего уж там. В сердцах синих фанатиков отклик найдет, уверен

Поделиться сообщением

Клаус, я уже тебе сказал, что надо сюда добавить 5Ф. и дополнить зенитками ближний филд.

Поделиться сообщением

Рандом,вчера в тс картодел обсуждал с синими фанатиками появление ФН.Ты не поверишь,но эти отмороженные сказали,что надо бы поставить.

Поделиться сообщением

Че паритесь - есть историческое обоснование - ставьте Ла5ФН - нет - не ставьте... мы не попрошайки, и на Ла5 полетаем

Поделиться сообщением

он сам ноль!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Че паритесь - есть историческое обоснование - ставьте Ла5ФН - нет - не ставьте... мы не попрошайки, и на Ла5 полетаем

Тут не в этом дело.Возникло желание сделать карту более популярной для красных,предложил ФНок.Пришел Рандом и сказал,что лучше карту вообще удалить с шифтом,потом заявился Юрка и начал проповедь о порочности.Ирония в том,что мнения красных,чье действительно хотел бы услышать и принять к сведению нет.Если есть че по делу сказать Алексу,Шмелю,ОСу,я весь внимание.

Поделиться сообщением

Они не летают на лавках сам же знаешь :lol: Я высказал мнение, что тебя расстроило - вроде никого не обидел 4.gif Были ФНки - ставь, не было не ставь, я лично не против твоей карты...

ps сходи ка в мою тему :blink: пошарься там :D

Поделиться сообщением

Тут не в этом дело.Возникло желание сделать карту более популярной для красных,предложил ФНок.Пришел Рандом и сказал,что лучше карту вообще удалить с шифтом,потом заявился Юрка и начал проповедь о порочности.Ирония в том,что мнения красных,чье действительно хотел бы услышать и принять к сведению нет.Если есть че по делу сказать Алексу,Шмелю,ОСу,я весь внимание.

Чисто уточнить - мое мнение тебе не интересно, как я понял из абзаца выше? Аргументированное, кстати. И в вежливой форме высказанное. С надеждой на конструктив.

А в результате - "красные фанатики" и угрозы не выдать лавки с барского плеча

Поделиться сообщением

Синие заставляют летать красных на ФН, а они отказываются :lol: МИР перевернулся!

Но самое больное то, что я ЗА :D

Поделиться сообщением

Синие заставляют летать красных на ФН, а они отказываются :lol: МИР перевернулся!

Но самое больное то, что я ЗА :D

хто посмел отказаться? цитату в студию

хендрикс не считается, он мазохист, он сам признался. ему персональную карту

Поделиться сообщением

Еще раз повторяю - у нас типо "истроизм" или захотел поставил Ла5ФН, захотел не поставил? Если с исторической т.з. Ла5ФН имеет место быть то ставить, про мазохизм за неимением лучшего было написано :lol:

Поделиться сообщением

Еще раз повторяю - у нас типо "истроизм"

не-а, не историзм. см. первое сообщение темы.

Поделиться сообщением

Влом листать было - инет медленный за городом :lol: Ну коль сокоро не истроизм то фтопку карту yak.gif

Поделиться сообщением

Влом листать было - инет медленный за городом :lol: Ну коль сокоро не истроизм то фтопку карту yak.gif

аххах, тогда твое мнение тут никому не интересно. добро пожаловать в клуб

Поделиться сообщением

Хочу вернуться к разговору об этой карте.Вопрос в частности к Осу: Почему была убрана Малая Земля из ротации и о чем конструктивно мы должны были поговорить в ТС по поводу нее.

Соскучился я по Малой Земле,честно говоря.

Поделиться сообщением

А я по Одессе!

Даёшь Окинаву с камикадзе! Хочется порой врезаться во что-нибудь со всей дури, знаете ли..)

Поделиться сообщением

Лофте,я тоже Окинаву хочу вернуть))).А ты,Гагарин,вези 4 тонны на перешейке)).

Поделиться сообщением

Клаус, карта Новая земля была гораздо хуже Одессы и японских карт Лофте....

Это лично мое мнение. Даже просто потому что она тупо дублировала по машинам и ландшавту существующие 2шт...( на тот момент)...

Поделиться сообщением

Лофте,я тоже Окинаву хочу вернуть))).А ты,Гагарин,вези 4 тонны на перешейке)).

На Суоми лапки мерзнут. И не то это... совсем не то... А Малых Земель на сервере теперь целых две! )

Я не хотел специально упоминать твои карты,но раз уж сам сказал,то будет справедливо заметить,что Керчь и Тамань сейчас выполняют роль песка.Еще хуже,чем было на Малой Земле.Работы синих бомберов я ни там ни там не видел.Тока красные ходят дохнуть на илах на Тамани.Вопрос,собственно, и родился от того,что я полетал на этих картах и сравнил с тем,что сам сделал.Не вижу логики,что существуют они и выкинута Земля.Серег,твое мнение мне известно,и дискутировать я даже не хочу.Это мои личные наблюдения просто.Вопрос был к Осу,потому что у меня появились кой-какие мысли по внесению изменений в Малую Землю,потому хочу услышать,чего по его мнению там не так.

Поделиться сообщением

я считаю что зенитное прикрытие должно быть одинаковое для всех филдов (синих и красных). Карта "Малая земля" (картодел Клаус) - зенитное прикрытие красных филдов было очень незначительным, что позволяло синим пилотам безнаказано вулчить ближайший филд к ленточке, в то время как у синих филдов было все в ажуре, плюс высотные зенитки стояли вдоль ленточки. Не хотелось бы повторения той истории.

А то,что в заливе торпедные катера стояли большой толпой и прохода не давали синим и красная артиллерия на Мысхако палила стеной огня это уже какбы можно не упоминать,верно?

Поделиться сообщением

ну знаешь, на той карте отгребали красные в основном.

Поделиться сообщением

А то,что в заливе торпедные катера стояли большой толпой и прохода не давали синим и красная артиллерия на Мысхако палила стеной огня это уже какбы можно не упоминать,верно?

А чтобы долететь до кораблей, нужно сначала взлететь с филда, а взлететь не давали синие истребители, которые "плевали" на зениное прикрытие и спокойно вулчили.

Поделиться сообщением

всплыло говно...

Yak-9=30

LA-5=20

Bf-109G-2=30

Fw-190A-5=20

а5 фока против Ла5 ! ну что за дурдом, что за синее одеяло ! *Неистовство*

меняй на а4 и тогда все ок, или разбавь Ла-5 Фками и чуууток ФНками

Поделиться сообщением

всплыло говно...Yak-9=30LA-5=20Bf-109G-2=30Fw-190A-5=20а5 фока против Ла5 ! ну что за дурдом, что за синее одеяло ! *Неистовство*меняй на а4 и тогда все ок, или разбавь Ла-5 Фками и чуууток ФНками

Троян,ты не кипишуй раньше времени.Ща как раз этим и занимаюсь.Ф-ок не будет красным,будут сразу ФН.

Поделиться сообщением