Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jagdflieger

Малая земля

Рекомендованные сообщения

За синюю сторону летал не раз, вулчил и пас оба филда без потерь....

Ты мне еще крыло должен и элерон с тех пор rtfm.gif

Поделиться сообщением

Гагарин,все там есть на филде.Достаточно только открыть глаза.У восточной стоянки ,например,слева от бензовоза стоит максим с 4мя стволами.И их таких там несколько (количество в памяти не держу).Про то,что филд будут вулчить,так я не против.Почему наш аеродром в Анапе вулчат(причем Илы,которые по предсказаниям Юрки и за ленточку то не перелетят),а красный филд должен отдыхать.Всем должно быть хорошо. :o

Поделиться сообщением

Отвяньте от него!

И так летать невозможно, все в трасерах от мелкашек!

Гагарин, то что илы не уходят в первую очередь виноваты вы сами.

Поделиться сообщением

Мне вот интересно - адекватные опытные пилоты -ЮСТАС, НИККО,КНУТ, ХЕН,РАНДОМ,БРАТЕЛЛО, ЛЕТУН,ЛОКИ, НАШТИГАЛЬ - Вас данные вопросы не трогают ? вопрос необоснованного дизбаланса даже не в воздухе НА ЗЕМЛЕ по зенам ВАС не беспокоит??????? По совести, не с точки зрения стриководства?

Юр, я по поводу этой карты и в теме писал, и в синем ТС разговаривал. В итоге уяснил для себя, что пипл хочет мяса и карта-аналог Кокоса им нравится (на кокосе хотя бы вулч запрещен), а еще у народных масс есть желание отомстить за прадедушку за вынужденные полетушки на Г6 против лавок в "заливе смерти" на исходной кубани (вслух не выражалось, мое ИМХО и домысел, который, однако, вы хрен опровергнете).

В итоге я понял, что мое мнение в данном вопросе не интересно, и перестал переводить воздух зря. С тех пор я на этой карте на синих истребителях не летаю - как раз потому что набивать стрик таким образом мне претит. А на красных - просто не хочется работать мясом с минимальным шансом на успех - пары миссий мне хватило для остроты ощущений.

Зато в прошлый раз зашел побомбить, и прекрасно провел время - с гиканьем укладывал пятисотки в борта кораблям, вырезал на фоке с курсового зенитки на плацдарме, отвез 4 тонны на геленджик. Сдох единожды, кажется. Был рад и улыбался до ушей. На пехе там летать побаиваюсь - не хочу испортить впечатление.

Поделиться сообщением

Средний калибр на красном филде где стоит? Именно он спасает от вулча. На всех синих филдах ты про него не забыл, а на красном его нет как класса. Может вышлешь мне последнюю редакцию карты? Вместе поищем? :)))

А разве синие вулчат? Мы просто блокируем филд :rolleyes: Помнишь что мне сплин про вулч писал? Не взлетай с этого филда!!! Забыли? Я напомню. А насчёт зен то как мне кажется вулчерам по боку какие зены выносить 37мм, 12мм или 88мм. Если ты о количестве зен, то для обоих сторон оно должно быть одинаковым. Так будет справедливо. Ребята а кто из вас хоть летал на новой редакции? Я еще нет :D

Поделиться сообщением

Ребята а кто из вас хоть летал на новой редакции? Я еще нет :D

и я тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением

Средний калибр на красном филде где стоит? Именно он спасает от вулча. На всех синих филдах ты про него не забыл, а на красном его нет как класса. Может вышлешь мне последнюю редакцию карты? Вместе поищем? :)))

А разве синие вулчат? Мы просто блокируем филд :rolleyes: Помнишь что мне сплин про вулч писал? Не взлетай с этого филда!!! Забыли? Я напомню. А насчёт зен то как мне кажется вулчерам по боку какие зены выносить 37мм, 12мм или 88мм. Если ты о количестве зен, то для обоих сторон оно должно быть одинаковым. Так будет справедливо. Ребята а кто из вас хоть летал на новой редакции? Я еще нет :D

Все верно - ДОНЕСИ это до картодела........про мелкашки и принцип построения филдов. Деревья поперек бетонной полосы это зачет........

Поделиться сообщением

все одинаковым быть недолжно!незначительный перевес в чью либо сторону присутствовать должон!! у красных на всех картах куча самулей с эрэсами для вулча самое то . у нас их нет!!!

Поделиться сообщением

Я по зенам ничего сказать не могу - сколько летал так и не понял по кому они там струляют на бетонке (да и честно говоря не понял сама бетонка она ваще чья?) :rolleyes: Для меня эта карта не так уж и плоха (но опять таки вплане истребительствования), а вплане зен я не запариваюсь возможно потому что всегда пытаюсь избежать дело с ними dntknw.gif

Поделиться сообщением

все одинаковым быть недолжно!незначительный перевес в чью либо сторону присутствовать должон!!

Какой в жопу (пардон) перевес? Карта КУБАНЬ43 Мне аш стыдно за красную сторону и соответственно горд за синюю. Что Вам мешало бить синих? Самули все самые необходимые, пилотов поровну. Я Вам открою не большую тайну. Просто у синих поубавилось новичков. Те кто раньше считался "не обстрелянным" счас крепко встали "на крыло" и валят всех кто двигается :rolleyes: Сам ощутил их мощу на своей жопе(пардон) :D

Поделиться сообщением

ешо хочешь?!плизс!!!!

серый там половина завулченных

вулч невзачет

Поделиться сообщением

Просто у синих поубавилось новичков. Те кто раньше считался "не обстрелянным" счас крепко встали "на крыло" и валят всех кто двигается :rolleyes: Сам ощутил их мощу на своей жопе(пардон) :D

А можно персоналии "оперившихся орлят"? Ну мне просто интересно. Про чей-либо перевес на оригинальной кубани спорить не стану - устал уже.

Поделиться сообщением

там даже дядька оз нам господство в воздухе заваевывал на 500х метрах на фоке

Поделиться сообщением

Просто у синих поубавилось новичков. Те кто раньше считался "не обстрелянным" счас крепко встали "на крыло" и валят всех кто двигается :D Сам ощутил их мощу на своей жопе(пардон) :)

Уже интереснее :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ребята а кто из вас хоть летал на новой редакции? Я еще нет :rolleyes:

Поставил новую редакцию на сервер. Полетаем и заценим труд картодела)

Поделиться сообщением

ага где унас самулей с гулькин ...!!! мож зимний сталинград?

Поделиться сообщением

Давайте на Бондеплятте стрелку забьем.

Так так, а с этого места поподробнее. На каких картах ты ещё будешь нам стрелку забивать. :rolleyes::D

Поделиться сообщением

Надо что нить новенькое. Свеженькое замутить )

Не надо. Ещё после старых икаем :rolleyes:

Поделиться сообщением

ага где унас самулей с гулькин ...!!! мож зимний сталинград?

Не. Зиминий не катит. Холодно там. Лапки в Лавке мерзнут ) Надо что нить новенькое. Свеженькое замутить )

Ничего там не мерзнет если с разогревом а после вылета в баню :rolleyes:

Поделиться сообщением

все одинаковым быть недолжно!незначительный перевес в чью либо сторону присутствовать должон!!

Какой в жопу (пардон) перевес? Карта КУБАНЬ43 Мне аш стыдно за красную сторону и соответственно горд за синюю. Что Вам мешало бить синих? Самули все самые необходимые, пилотов поровну. Я Вам открою не большую тайну. Просто у синих поубавилось новичков. Те кто раньше считался "не обстрелянным" счас крепко встали "на крыло" и валят всех кто двигается :D Сам ощутил их мощу на своей жопе(пардон) :)

Странно, что такой аншлаг только на Кубани. Давайте на Бондеплятте стрелку забьем. Самули у вас самые современные, (красные на ломье 1943 года летают) пилоты крутые...

Давайте на Бондеплятте стрелку забьем.

Так так, а с этого места поподробнее. На каких картах ты ещё будешь нам стрелку забивать. :rolleyes::D

Ребят,давайте без флуда.

З.Ы. Деревья на аэродроме пусть останутся загадкой для некоторых красных пилотов

Поделиться сообщением

да больше не где. нету красных карт. одну только Лофт не побоялся. сделал :)

Клаус, прости большое но последняя реплика не по теме.

Кроме вышеупомянутой карты и ночного кошмара я помню ещё одну его карту. "Камикадзе". Кароче, отбомбился я на "бетти", зены мне высоту выбили ну думаю прыгну, стрика жалко :( Перетянул ленточку, сиганул с парашютом. Набрав "Лаве" смотрю стоит смерть <_< Оказывается лофт ВСЕМ синим парашюты залотил. Так шо вы даже и не догадываетесь какую гуманитарную помощь получили в лице Лофте :D

Сорь за офф, сорри, ни кого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением

повторяю ибо ответа не получил...

Будут мелкашки наконец на красном филде? Без них при Вашей замене вынесут К ЧЕРТЯМ нормальные красные машины, которых и так мало...

сразу если нет то ПОЧЕМУ?

давайте уберем зены с синего филда в противовес... где Г2 взлетают.

Поделиться сообщением

Клаус... зены возле филда где десант высаживается почему-то восстанавливаются

Поделиться сообщением

Клаус... зены возле филда где десант высаживается почему-то восстанавливаются

Учтем.Будет время-поправлю

Поделиться сообщением

катастрофически мало мелкашек в Геленджике

Поделиться сообщением

Есть задумка поставить ФН (количество завтра подумаю).Попутно заменю некоторые мелкашки на филде в Геленджике и сделаю,чтоб не появлялись заново.

Постараюсь в скором времени. :lol:

Поделиться сообщением

Есть задумка поставить ФН (количество завтра подумаю).Попутно заменю некоторые мелкашки на филде в Геленджике и сделаю,чтоб не появлялись заново.

Постараюсь в скором времени. :lol:

Клаус, ФНки это хорошо, прямо-таки здорово, но карта проблемна самой концепцией (дубль залива смерти с старой доброй кубани-43), и расположением красных филдов. Причем первый момент еще и подчеркивается возвращением "голубой линии" - еще одной кубани. Со старой версией они, в принципе, создают неплохую пару - на одной все вертится вокруг новороссийска и геленджика, на второй - вокруг крымской. Хотя даже мне бы и одной "голубой линии" хватило. То есть факт, что кубань у нас уже в 4-х экземплярах (с таманью считая) усугубляется тем, что твоя - дублирует кусок кубани-43, причем не вполне удачно.

Может, подумаешь над тем, чтобы малую землю с ротации снять? Может, попробуешь другой период охватить? Я вот, например, дарю терзавшую меня идею про Ржев-42. Можно просто сам по себе, а можно и с испытаниями И-185.

Ну или сам что придумаешь?

Поделиться сообщением

Постараюсь в скором времени. :huh:

Клаус, ФНки это хорошо, прямо-таки здорово, но карта проблемна самой концепцией (дубль залива смерти с старой доброй кубани-43), и расположением красных филдов. Причем первый момент еще и подчеркивается возвращением "голубой линии" - еще одной кубани. Со старой версией они, в принципе, создают неплохую пару - на одной все вертится вокруг новороссийска и геленджика, на второй - вокруг крымской. Хотя даже мне бы и одной "голубой линии" хватило. То есть факт, что кубань у нас уже в 4-х экземплярах (с таманью считая) усугубляется тем, что твоя - дублирует кусок кубани-43, причем не вполне удачно.

Может, подумаешь над тем, чтобы малую землю с ротации снять? Может, попробуешь другой период охватить? Я вот, например, дарю терзавшую меня идею про Ржев-42. Можно просто сам по себе, а можно и с испытаниями И-185.

Ну или сам что придумаешь?

Поддерживаю.

Три Кубани с почти одинаковым плейнсетом и ленточкой, при нашем раздутом колличестве карт, это ПЕРЕБОР.

Надо как минимум одну убирать. Какую - решать надо.

Фн не спасет Малую землю . Пишут в 100й раз - концепция расположения целей\филдов изначально порочна. Красным станет полегче в прямом бою , но не в тактике.

Поделиться сообщением