Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rastok

Расторжение договора.

Рекомендованные сообщения

Что произойдет, если я просто перестану оплачивать интернет от Билайна? Договор расторгается, это понятно. А дальше? Провода резать прийдут? ))))

Поделиться сообщением

В начале ты не платишь потом наступает срок не активности потом они просто разрывают твой договор и твой номерок уходит другому, и чтобы в след раз установить придется их опять вызыватЬ!Мне так сказали!

Поделиться сообщением

Что произойдет, если я просто перестану оплачивать интернет от Билайна? Договор расторгается, это понятно. А дальше? Провода резать прийдут? ))))

В Договоре все написано:

3.10. В случае, если оказание услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на Персональном счете Абонента и не возобновлено в течение 4 месяцев с даты прекращения предоставления Услуг, с Абонента взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети Оператора (абонентская линия, порт) в соответствии с условиями тарифного плана. Если оказание Услуг не возобновлено в течение 6 месяцев с даты прекращения оказания Услуг, Договор считается расторгнутым Сторонами, обязательства Сторон прекращаются. Учетная запись (логин и пароль) удаляется из системы.

т.е. если Вы не будете платить 4 месяца, кабель никто срезать не будет. Через 4 месяца с Вас начнут снимать деньги со счета, если они там остались, за резервирование порта на оборудовании оператора, из расчета 1 руб за день. Через полгода договор считается расторгнутым, кабель будет "срезан".

Поделиться сообщением