Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vovik 13

Mozilla Thunderbird

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста с настройками почты билайн для Mozilla Thunderbird 3.0.1 пишет неправильное имя или пароль, но я все варианты перепробовал (естественно и имя и пароль под которым я в почту вхожу), с другими (Майл ру, рамблер) все получилось с первого раза, билайновская инструкция которая есть в интернете ничем не помогла

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста с настройками почты билайн для Mozilla Thunderbird 3.0.1 пишет неправильное имя или пароль, но я все варианты перепробовал (естественно и имя и пароль под которым я в почту вхожу), с другими (Майл ру, рамблер) все получилось с первого раза, билайновская инструкция которая есть в интернете ничем не помогла

Имя и пароль под которыми в интернет входите попробуйте

Поделиться сообщением

Пробовал, перебрал все возможные комбинации с паролями и именами, там всего три графы: Имя, почта, пароль. Имя и пароль всетаки какие, которое для почты или для входа в личный кабинет/интернет?

P.S. С праздником вас!

Поделиться сообщением

Пробовал, перебрал все возможные комбинации с паролями и именами, там всего три графы: Имя, почта, пароль. Имя и пароль всетаки какие, которое для почты или для входа в личный кабинет/интернет?

P.S. С праздником вас!

для входа в ЛК

Поделиться сообщением

Что за бред? Причем тут вообще ЛК? :lol:

Vovik 13, судя по всему bmail.ru и email.ru просто не поддерживают POP/IMAP

Поделиться сообщением

Всеравно неполучается, что здесь еще может быть неправильно?

входящая pop.bmail.ru а так все правильно.

Поделиться сообщением

Все. Разобрался. По умолчанию прописывается сервер imap.bmail.ru, изменил его на pop.bmail.ru и все заработало.

Поделиться сообщением

Спасибо, зароботало!!! :( Действительно проблема только в POPе, пароль и имя нужны от почты а не от личного кабинета

Поделиться сообщением

И еще такой вопрос: Эта программа сканирует почту на предмет новых писем сама или только при ее запуске? А так програмка супер, очень удобная когда много почтовых ящиков

Поделиться сообщением

И еще такой вопрос: Эта программа сканирует почту на предмет новых писем сама или только при ее запуске? А так програмка супер, очень удобная когда много почтовых ящиков

Наверняка можно настроить автоматическую проверку ящиков через интервал времени. А чем The Bat не нравится?

Поделиться сообщением

Да я просто впервые почтовиком пользуюсь, просто о мозиле слышал вот и попробовал мож и лучше есть я не знаю

Поделиться сообщением

:D Точняк, кстати нашел обновление (оказывается их надо отдельно скачивать и ставить), теперь сворачивается в трей, лано название подсказал а то бы не нашел

Поделиться сообщением