Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red8

Игра глазами ветерана люфтваффе

Рекомендованные сообщения

Давно заметил что в подбных темах вообще писать ничего не стоит, а если писать - то кратко и нейтрально, и ни в коем случае не выражая собственного мнения, если не хочешь перессорится с половиной народа на сервере.

Я мог бы сказать например что любить всех - значит не любить никого, что быть патриотом земли - не быть патриотом вовсе, что это пустые слова.

В чем, бадд, выражается твой патриотизм по отношению к земле? Какие имеет внешние проявления? Ответь на этот простой вопрос.

2Colonel

Мне 16 лет, я знаю и ТТХ АК-74, и чем отличается АКС от АКМ, умею проводить неполную разборку-сборку автомата. В армию я не пойду из-за астмы, у меня из-за нее "ограниченно годный". Но в случае военных действий ограниченно годные подлежат призыву, и я в случае чего уклонятся не буду...

Поделиться сообщением

Давно заметил что в подбных темах вообще писать ничего не стоит, а если писать - то кратко и нейтрально, и ни в коем случае не выражая собственного мнения, если не хочешь перессорится с половиной народа на сервере.

Я мог бы сказать например что любить всех - значит не любить никого, что быть патриотом земли - не быть патриотом вовсе, что это пустые слова.

В чем, бадд, выражается твой патриотизм по отношению к земле? Какие имеет внешние проявления? Ответь на этот простой вопрос.

2Colonel

Мне 16 лет, я знаю и ТТХ АК-74, и чем отличается АКС от АКМ, умею проводить неполную разборку-сборку автомата. В армию я не пойду из-за астмы, у меня из-за нее "ограниченно годный". Но в случае военных действий ограниченно годные подлежат призыву, и я в случае чего уклонятся не буду...

Лучше уклоняйся, а то придется тебе одному забегать на территорию противника с АК-74 и погибать пять раз подряд :rolleyes:

Поделиться сообщением

Семья должна быть в порядке,дом чистым,работа чтобы нравилась,друзьям помогать надо,ну и хрен с ними,берёзки и перелески там,пусть будут :) .А вот с государством у меня нейтралитет (к сожалению!,действительно к сожалению ,вооруженный).Как очередная волна патриотозма нахлынет,так значит чиновники решили,что я им опять чего то задолжал.Вот как сейчас,скажем,после провала реформы армии им мой сын понадобится ,уже не на год,а поболе,пожалуй,НАТО же расширяется,"пиндосы" беспредельничают! B) А вот у него другие планы,да и у меня тоже :) Я против армии как государственного института ничего не имею,даже против призывной,сам служил и даже пострелял маленько в кого сказали, я просто не отдам его туда,где не могут навести порядок .А насчёт проекции патриотизма в прошлое,в ту же ВОВ,то,боюсь, наше поколение ещё слишком эмоционально её оценивает в ущерб анализу и извлечению уроков.

Поделиться сообщением

Все это конечно крайне интересно но призываю всех прекратить дискуссии про патриотов и космополитов и прошу если кто знает привести ссылки на материалы по указанной в заголовке теме а точнее если посмотреть пошире "ИЛ-2 Штурмовик" по мнению реальных летчиков(не обязательно ветеранов) - насколько правдоподобно управление, поведение самолета и т. д. Лично я вот собираюсь в ближайшей перспективе сам полетать на Як-18/52 (пассажиром естествено) но вроде бы там дают за ручку подержаться и хоть чуть-чуть почувствовать реакцию самолета. Может кто летал - поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением

...из-за астмы...

Федя...бедолага...как и я.....прям :):vava: :vava: :) :) :)

Поделиться сообщением

Все это конечно крайне интересно но призываю всех прекратить дискуссии про патриотов и космополитов и прошу если кто знает привести ссылки на материалы по указанной в заголовке теме а точнее если посмотреть пошире "ИЛ-2 Штурмовик" по мнению реальных летчиков(не обязательно ветеранов) - насколько правдоподобно управление, поведение самолета и т. д. Лично я вот собираюсь в ближайшей перспективе сам полетать на Як-18/52 (пассажиром естествено) но вроде бы там дают за ручку подержаться и хоть чуть-чуть почувствовать реакцию самолета. Может кто летал - поделитесь впечатлениями!

Ну если меня можно считать за ветерана....)))

Полеты в Иле и наяву

Полеты в Иле и наяву

Поделиться сообщением

Юрка - у тебя цацок нету на груди...ты не ветеран :)

Поделиться сообщением