Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ТРАВКА

поломали "коробку" в подьезде

Рекомендованные сообщения

дело было позовчера,позвонил по номеру 8-800-700-8000 они сказали что вышлют письмо к нам в энгельс, почему никаких мер не предпринялось? пришлось самому ставить эту крышку, правда всего на 1 болт, так чтоб незаметно было что ее то ли отломали толи так неаккуратно выкрутили, так куда еще можно обратиться чтобы наконец по человечески все сделали, ведь как я слышал что случаи бывали когда провода перерезали.......

Поделиться сообщением

Для решения проблемы необходимо указать номер орбащения в ТП 8-800-700-8000

Поделиться сообщением

Для решения проблемы необходимо указать номер орбащения в ТП 8-800-700-8000

она там меня связала с каким то парнем, я ему назвал и улицу и дом и подьезд и этаж и о себе(что являюсь пользователем интернета)

но мер то никаких небыло предпринято

Поделиться сообщением

А у меня уже два месяца как оборваны провода и с..ть хотел Билайн на мою заявку и звонки

Поделиться сообщением

Ко мне когда приезжали подключать инет, монтажник видел, что коробки вообще нет - просто провода торчат из трубок, но новую не поставил! Видимо экономят, кризис....

Поделиться сообщением

Ко мне когда приезжали подключать инет, монтажник видел, что коробки вообще нет - просто провода торчат из трубок, но новую не поставил! Видимо экономят, кризис....

Сходи в соседний дом вечерком, скрути себе новую коробку :huh:

Поделиться сообщением

<_<

А у меня уже два месяца как оборваны провода и с..ть хотел Билайн на мою заявку и звонки

Взял бы сам сделал)))

Поделиться сообщением

:(

Взял бы сам сделал)))

А я и сделал, как бы я тада на форум выходил

Поделиться сообщением