Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

universa.62

Введение оплаты за антивирус.

Рекомендованные сообщения

После 3 месяцев бесплатного использования Авиры что происходит? И как можно продлить срок бесплатного спользования.

Бесплатная версия Avira не имеет никаких ограничений по времени.

На некоторых ПК она была установлена мною и год и два назад и продолжает исправно работать.

Поделиться сообщением

не знаю зачем антивирь, вы там покупать собрались, заходите на сайт Каспера офф-ый который и качаете от туда пробную версию со всеми обновлениями, работает 30 дней, потом попытка повторяется ну если хочется найти ключи ГУГЛ вам поможет

Поделиться сообщением

у меня есть прога, которая удаляет реестр в каспере, и можно заново регистрировать пробную версию на 30 дней. И так бесконечно.

Поделиться сообщением

Я конечно не уха не рыла в сетевых проблемах не понимаю. но.... если мы покупаем в магазине колбасу с кучей червяков, то бежим назад и начинаем верещать. И при этом , по закону, оказываемся правы.А когда покупаем информацию с теми же червями, то пытаемся заморить их каждый своим дустом, да еще ворованным. :o

Поделиться сообщением

Я конечно не уха не рыла в сетевых проблемах не понимаю. но.... если мы покупаем в магазине колбасу с кучей червяков, то бежим назад и начинаем верещать. И при этом , по закону, оказываемся правы.А когда покупаем информацию с теми же червями, то пытаемся заморить их каждый своим дустом, да еще ворованным. :huh:

Хорошо сказано! Вот о чем речь. Если предоставляют инет - предоставьте и доступную защиту, а не наживайтесь на "пакетах", как в магазине. А ломаные антивиры нам конечно не очень хочется...

Поделиться сообщением

Бедолаги. Если кто не в курсе, существует мир параллельный Вашему в котором нет вирусов.

Поделиться сообщением

Бедолаги. Если кто не в курсе, существует мир параллельный Вашему в котором нет вирусов.

Вы с того света что ли пишите?!

Поделиться сообщением

linux )

да. openSUSE или ubuntu это хорошо но как же быть тем для кого инет нужен для онлайн развлечений (игры)?

где то я прочёл что linux используют всего 2% обладателей компьютеров

Поделиться сообщением

linux )

да. openSUSE или ubuntu это хорошо но как же быть тем для кого инет нужен для онлайн развлечений (игры)?

где то я прочёл что linux используют всего 2% обладателей компьютеров

ну там какбэ есть много инструментов, позволяющих запускать приложения виндоус. На крайний случай можно поставить 2 системы (windows для игр, пусть ее жрут вирусы:-) )

Поделиться сообщением

Хай! вроде как билайн перешел на платный антивирус? др вэб больше не обновляется, после того как дошел до версии 6.0. Прошла халява???

Поделиться сообщением

Да, но только с начала октября отрубили обновление по еще ранее установленному Др Веб. Так что еще было чем защищаться полгода :glare:

Поделиться сообщением

Знатоки, подскажите, пожалуйста, как отказаться от платного антивируса. Есть встроенный avast.

Поделиться сообщением

Знатоки, подскажите, пожалуйста, как отказаться от платного антивируса. Есть встроенный avast.

1. Отключить услугу через личный кабинет

2. Или позвонить в центр поддержки клиентов 8 800 700 8000

Поделиться сообщением