Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hell-sar

Качество предоставления услуг

Рекомендованные сообщения

Я все прекрастно понимаю нагрузки и вечернее время да и дневное что то последнее время неактив..

но объясните мне, уж соизвольте, почему у меня на 10 мегабитах скорость 10 КИЛОБАЙТ! Терпел день .. второй.. может хватит?

Номер заявки не буду писать процитирую лучше ответ на вопрос по электронке

Уважаемый Антон Александрович!

Спасибо, что нашли время написать нам.

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у ряда наших клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные ограничения при выходе в

интернет. Вопрос решается нашими специалистами, сроки решения вопроса - не определены. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

номер лицевого счета на всякий случай 089-378-4717

Поделиться сообщением

Я все прекрастно понимаю нагрузки и вечернее время да и дневное что то последнее время неактив..

но объясните мне, уж соизвольте, почему у меня на 10 мегабитах скорость 10 КИЛОБАЙТ! Терпел день .. второй.. может хватит?

Отвечая на Ваше письмо, хотим сообщить, что в настоящее время у ряда наших клиентов, действительно, могут наблюдаться подобные ограничения при выходе в

интернет. Вопрос решается нашими специалистами, сроки решения вопроса - не определены. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

ЩАС как разозлюсь и перейду на ТТК......

Поделиться сообщением

Желаем всего наилучшего!

Ваш "Билайн".

ЩАС как разозлюсь и перейду на ТТК......

а кто вас держит или что вас держит

Поделиться сообщением

У меня норм качает, по тарифу. Видимо Вы избранный.

Поделиться сообщением

а район какой ??

Поделиться сообщением

а район какой ??

Ленинский.

Поделиться сообщением

Это стандартный ответ, вроде, отвали мы в курсе.

Столько уже перетерли на эту тему, зачем еще создавать, все равно закроют? Не нравится сервис? Подключай альтернативу, не хочешь, сиди и терпи. Еще вариант, в роскомнадзор написать, би бонусы дает, чтоб заявления забрали :)

Поделиться сообщением

719022090.png

256 кбит\сек

719024032.png

1024 кбит\сек

Октябрьский

Поделиться сообщением

а утром все ништяк когда ни кому инет не нужен

719331063.png

719331849.png

Поделиться сообщением

1-я дачная

Скорость 300 с чем-то :)

Энгельс

Точно такая же история и цифры примерно такие. Но через торрент качает с нормальной скоростью. В ТП не стал сообщать, не вижу смысла

Поделиться сообщением

719022090.png

256 кбит\сек

Октябрьский

В октябрьском что, спец тарифы такие - 256?

Поделиться сообщением

вы практически угадали <_<

Поделиться сообщением

вы практически угадали <_<

Это за какие заслуги?

Поделиться сообщением

Тариф 10 мегабит...

719859444.png

Кировский р-н

а что вы все до москвы то ..

719894557.png

719895865.png

719896607.png

Поделиться сообщением

Тариф "Скорость+" подключен 10 дней, 10000 кбит/с было всего полчаса, успел скачать 1,8 Гб. По сей день урезана скорость :D

Номер заявки 106124852 открыта уже 10 дней..

у меня вроде в доме фрилайн есть, попробуем весной его.

post-539438-1266436088_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у меня вроде в доме фрилайн есть, попробуем весной его.

Ога) Удачи))) Тока не забудьте потом поделицца впечатлениями ))

Поделиться сообщением

Я думаю на ВТ идти там хотя бы провода резать не будут.

Поделиться сообщением

Я уже тысячу раз на этом форуме предупреждал доверчивых абонентов, что нельзя думать, что БиГемор потянет свои акции по выдаче всем и каждому мегабитных скоростей. ЭТО РАЗВОД, ПОЙМИТЕ! Они даже самое малое - устранять проблемы оперативно не могут....

Поделиться сообщением

у меня мегабитная скорость, все работает, что я делаю не так ?

Поделиться сообщением

Видимо ты как и я не паришься по мелочам! И поэтому у нас все работает и у знакомых у моих тоже все работает!

А ноют тут только интернет - зад**ты, которые и дня без интернета прожить не могут, у которых пакеты видите ли теряются, скорость падает, контакт не работает! ХА...! так смешно парой читать весь это бред. А самое интересное это все, что они могут сделать, так это только жалкое нытье тут на форуме!

Поделиться сообщением

IronMan, нужно иногда включать голову, интернет это не только торрент, для каких-то вещей нужна скорость больше мегабита, для каких-то низкий пинг без потерь.

По-моему, верх идиотизма писать: "что я делаю не так?" и аналогичный бред, воспитание у вас плохое!

Поделиться сообщением

IronMan, нужно иногда включать голову, интернет это не только торрент, для каких-то вещей нужна скорость больше мегабита, для каких-то низкий пинг без потерь.

По-моему, верх идиотизма писать: "что я делаю не так?" и аналогичный бред, воспитание у вас плохое!

Торрентом не пользуюсь с роду, со всей его организацией, предпочитаю дц++ зашел, скачал =>забыл. Кому какой интернет, с каким пингом, по каким скоростям и ценам - это каждому свое, во многих ветках я это уже писал!

Очередная тавтология, качество услуг от этого не станет лучше, лучше бы так на мэйл в билайн писали как на форум, гляди и шевелиться стали бы, хоть от того, что вы их достали и что нужно хоть что то делать в нашем регионе по улучшению ситуации.

Поделиться сообщением

А ноют тут только интернет - зад**ты, которые и дня без интернета прожить не могут, у которых пакеты видите ли теряются, скорость падает, контакт не работает! ХА...! так смешно парой читать весь это бред. А самое интересное это все, что они могут сделать, так это только жалкое нытье тут на форуме!

А что ты (реальный пасан/настоящий мужик) скажешь, если задроты скажут что зарабатывают в интернете себе на хавчик, а?!

Очередная тавтология, качество услуг от этого не станет лучше, лучше бы так на мэйл в билайн писали как на форум, гляди и шевелиться стали бы, хоть от того, что вы их достали и что нужно хоть что то делать в нашем регионе по улучшению ситуации.

я писал им во все проклятые дыры их сот, извергал на них кучу ихнего же дерьма с нотариально заверенными скриншотами и прочими доказательствами a la Капитан Очевидность, ругал их всеми мыслимыми и немыслимыми матерными оборотами, в ответ приходит какое-то нечленораздельное мычание потомственого олицетворения синдрома Дауна в десятом поколении.

также Капитан Очевидность спешит сообщить тебе -=!*Мужиг*!=-, что значения слова "тавтология" ты не знаешь.

Поделиться сообщением

Видимо ты как и я не паришься по мелочам! И поэтому у нас все работает и у знакомых у моих тоже все работает!

слышь ты.. расскажи как бы ты админил сервак через радмин при модемных скоростях??

у меня лично почему то в нужный момент нужной скорости не оказалось бы.. если бы не заделобы во время работы я бы не создавал тему..

Поделиться сообщением

А что ты (реальный пасан/настоящий мужик) скажешь, если задроты скажут что зарабатывают в интернете себе на хавчик, а?!

Реальные паСаны семки щелкают на корточках в подворотне под жигулевское. И много они заработали себе в интернете? ... Как раз таки и на хавчик, и ни на что более.

Поделиться сообщением

... Как раз таки и на хавчик, и ни на что более.

Уже хорошо...а если ещё на оплату интернета, услуг ЖКХ и булку пива - вообще счастье. Скажешь я виноват что в этой сраной стране учат специалистов, которые в ней никому не нужны?...

Поделиться сообщением