Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inspektor

пинг, конект, разрывы соединение с офф. серверами

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, вот подключаюсь, решил узнать как дела у корбины с вовом.

Интересует москва.

Выложите свои наблюдений пжлст.

средний пинг, бывают ли дисконекты (как часто)

Заранее спасио.

Поделиться сообщением

Москва большая...

Спрашивайте в районной ветке, тут вам мало кто чем поможет.

Поделиться сообщением

Здарова народ! Пишу сдесь т.к. тема более менее свежая. Чтобы модеры не считали за оффтоп: серв Ясеневый Лес, Орда, Маг - Хиттон.

У меня ВОПРОС.

Есть кто-нибудь из Теплого Стана (Москва) кто играет в ВОВ на оффе и у кого Билайн-интернет?

У меня сейчас АКАДО, лаги жуууткие! Пинг стандартный 700-1200, прыгает до 5+к, не говоря уже о том, что если попадаю в рейд или, даже, какой-нибудь крупный город где много народу, то вообще выкидывает периодически...

Причем раньше всё было нормально (может с полгода назад), а сейчас опять решил проплатить ВОВку (после сессии }:huh:, а тут такая подстава... X_X

Вообщем, кто с Теплого Стана (9 микрорайон или рядом), подскажите как у вас с пингом, с лагами? Нет ли перегрузок в пиковые часы, из-за которых выкидывает постоянно?

Заранее всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

ни 1 ответа((

Ну хоть с ЮЗАО кто-нибудь)) какой пинг у вас?

Поделиться сообщением

это лаги не корбины а близовског опровайдера, лагает переодически вся европа

я с ВАО пинг в рейде -150-200

Поделиться сообщением

спасибо за ответ) видимо переподключусь к корбине как оплата закончится) ибо у меня в акадо лаги невыносимые

Поделиться сообщением

Ясенево - сижу на Корбине - пинг был 100-150. Ищите Leatrix Latency Fix - после установки пинг 50-70.

Поделиться сообщением

посмотрите прямую и обратную трассировку там видно где затыки

Традиционно считается что дело в магистралях ростелекома там в удачный день раньше до 40% пакетов терялось.....

если отклик больше 100Mms или потери пакетов (на узле)большие нужно обращаться к провайдеру маршрутизацию смотреть

Если со стороны провайдера скажут что не будут изза одного человека менять маршрутизацию сами понимаете что дальше

если обратный трейс из Дюссельдорфа с неотвеченными реквестами (что у меня и есть)- нужно обращаться на форум поддержки Близзард там уже тема 128 страниц и маршрутизацию надо менять с их стороны(level3)

Близзардовское описание снятия трейса выковырял и перенес сюда

World of Warcraft

IP лучше определять TCPVIEW

потери лучше смотреть WINMTR он сканит в реальном времени

Поделиться сообщением

Играю на руоффе с открытия. Все время на Корбине (Билайне теперь). Живу в Ново-Переделкино. Пинг хороший 100-200, при активном использовании торрент треккеров 300-600. Единственное но - бывают косяки самих близзов, когда например в цлк в воскресение при большой нагрузке на их игровой сервер пинг поднимается достаточно высоко. Но не критично.

Поделиться сообщением