4e6yPek

Обрезали провода

Рекомендованные сообщения

Раньше тоже доверял операторам. Надо действовать так: узнать номер оператора, потом объяснить суть проблемы и просить прочесть текст заявки.

Я просто ва*уе над билайном! Даже на каскаде таких дибильных операторов не было! Просто жесть, если мне еще придется 2 недели ждать техника отключаюсь нахер от них.

Поделиться сообщением

Раньше тоже доверял операторам. Надо действовать так: узнать номер оператора, потом объяснить суть проблемы и просить прочесть текст заявки.

Я просто ва*уе над билайном! Даже на каскаде таких дибильных операторов не было! Просто жесть, если мне еще придется 2 недели ждать техника отключаюсь нахер от них.

А я вот (уже сидя на другом прове) с упоением жду когда провод восстановят. Это Луговая 40/60, срезали 22 января. Мне просто уже это забавно... Я давно понял, что дуболомный БиГемор так и будет заниматься захватом рынка, забыв о поддержке и качестве сети как таковой. На моем подъезде снова реклама с заманухой для дебилов, не понимающих, что сейчас для БиГемора мегабит возможен только за счет фактического обмана. Подтверждение - поток последних сообщений о дисконнектах и значительном снижении скорости в вечернее время.

Поделиться сообщением

беда с блайном совсем! у вас провода режут (а чинить не хотят) у меня (в Ленинском) и не только дисконект стабильно каждые 10-12 минут, совсем испортился блайн

Поделиться сообщением

беда с блайном совсем! у вас провода режут (а чинить не хотят) у меня (в Ленинском) и не только дисконект стабильно каждые 10-12 минут, совсем испортился блайн

CorSa, ответь мне пожалуйста че теперь делать? Монтажника еще 2 недели ждать? Это не мои проблемы что ваш дибильный оператор не может по нормальному составить заявку! Помоему надо быть полнейшим деградантом чтобы передним числом составлять заявку на компенсацию. Если звонить в ТП то опять придется ждать недели две! И никак дибильных операторов не переубедишь, они будут извиняться но толку никакого не будет (уже проверено).

Поделиться сообщением

и вот снова отрезали М49.

у меня Билайн в соседней комнате, в ТП сказали, что проблема со всем домом.

может камер поставить и поймать уже каскадовцев?

Изменено пользователем xkoozoo

Поделиться сообщением

и вот снова отрезали

может камер поставить и поймать уже каскадовцев?

Фраза говорит сама за себя, думаю давно пора поставить срытую камеру, нужно начинать, что то делать и ловить за одно место... А еще и таблички повесить в стиле : Ведется скрытое видео наблюдение, чтоб побоялись лезть.

Поделиться сообщением

можно повесить муляж камеры, я видел продают ток где не помню

Поделиться сообщением

Звонил в ТП примерно час назад. Попался неадекватный оператор, в ходе разговора с которым я объяснил что у меня отсутствуют провода в подъезде, большим удивлением для меня было услышать от оператора просьбу подключиться к интернету. Я стал объяснять что при отсутствии проводов подключение к интернету невозможно. Далее спрашиваю когда придут монтажники восстанавливать провода, ответ "приятно" удивил - неизвестно когда. Мне просто интересно когда билайн начнет заботиться о своих пользователях? Сколько мне еще ждать починки? месяц? два? Или проще переключиться на другого провайдера и не ждать?

P.S. Билайн же знает в какой стране ведет подключение. Поэтому при прокладывании трубок надо было это учитывать и ставить трубки выдерживающие прямое попадание 20 мм гранатомета.

Поделиться сообщением

P.S. Билайн же знает в какой стране ведет подключение. Поэтому при прокладывании трубок надо было это учитывать и ставить трубки выдерживающие прямое попадание 20 мм гранатомета.

сорри за оффтоп, но вот это - +100! :(

Поделиться сообщением

Ну и где наш многоуважаемый админ, требующий заявки? Че делать теперь? В ТП кормят завтраками звоню им каждый день, иногда по нескольку раз за день. И каждый раз вежливые девушки клятвенно уверяют что вот-вот должны починить. Но уже почти месяц ниче не делается.

Поделиться сообщением

Ну и где наш многоуважаемый админ, требующий заявки? Че делать теперь?

Подключиться к вт?

Поделиться сообщением

У меня инет не работает уже месяц по причине среза проводов. А также уже месяц инета нету почти во всем подъезде. А билайну как я понял просто похеру на это, потомучто мне должны были починить 26 февраля а сейчас уже 1 марта. При звонках в ТП ничего кроме извенений не добьешься. Уже даже хз как их заставлять чтото делать, но это становится невыносимым и начинает страшно бесить. Зато на подъезде красуется ихняя реклама!!! :angry: Надо видимо собирать соседей кто также сидит без инета месяц и ехать в офис разбираться!
Снова обрезали провода на Мельничной 49,

Может сначала стоит приглядывать за подъездом, чтобы по 2-3 раза не резали провода?

А если Билайн востановит, а их опять срежут? Что делать будете?

Поделиться сообщением

У меня инет не работает уже месяц по причине среза проводов. А также уже месяц инета нету почти во всем подъезде. А билайну как я понял просто похеру на это, потомучто мне должны были починить 26 февраля а сейчас уже 1 марта. При звонках в ТП ничего кроме извенений не добьешься. Уже даже хз как их заставлять чтото делать, но это становится невыносимым и начинает страшно бесить. Зато на подъезде красуется ихняя реклама!!! :angry: Надо видимо собирать соседей кто также сидит без инета месяц и ехать в офис разбираться!
Снова обрезали провода на Мельничной 49,

Может сначала стоит приглядывать за подъездом, чтобы по 2-3 раза не резали провода?

А может билайну сначала стоит прокладывать нормальные железные стояки, а потом подключать абонентов? Это не мои проблемы что режут ихние провода! Они сами должны заботиться о безопасности. Я как абонент плачу деньги и меня не волнуют ихние проблемы. А то что ктото в компании сэкономил ставя дерьмовые свичи и трубки не мои проблемы! А проблемы провайдера.

По твоему совету нада круглые сутки сидеть в подъезде в засаде? Я готов на такую тему если билайн предоставит акцию. Что то типа поймай урода и получи бесплатный интернет.

Поделиться сообщением

А может билайну сначала стоит прокладывать нормальные железные стояки, а потом подключать абонентов? Это не мои проблемы что режут ихние провода! Они сами должны заботиться о безопасности. Я как абонент плачу деньги и меня не волнуют ихние проблемы. А то что ктото в компании сэкономил ставя дерьмовые свичи и трубки не мои проблемы! А проблемы провайдера.

А ты платил за подключение? За кабель? НЕТ. Ты платишь только абонентскую плату за интернет.

Ты бы ещё потребовал, чтобы устанавливали медные трубы в подъездах, т.к. пластиковые ломают, железные ржавеют.

Изменено пользователем DoVoS

Поделиться сообщением

А ты платил за подключение? За кабель? НЕТ. Ты платишь только абонентскую плату за интернет.

Странно, что вы еще не предложили оплачивать магистральный канал абонентам.

Поделиться сообщением

Ты бы ещё потребовал, чтобы устанавливали медные трубы в подъездах, т.к. пластиковые ломают, железные ржавеют.

До вчерашнего дня проблема билайновских особо хрупких пластиковых стояков и прикрученных к ним на соплях коробочках, а также развешанных, как бельевые веревки, проводов - это была, в первую очередь, головная боль клиента, который должен был быть счастлив только от того, что эти сопли ему развесили бесплатно.

А с введением вполне конкурентных тарифов ВТК - это теперь все-таки проблема Билайна.

Поделиться сообщением

Ты смотри, из бигеморца дерьмо-то так и лезет!

Изменено пользователем User 533384

Поделиться сообщением

Читаем первый пункт на сайте :

Преимущества услуги «Домашний интернет»:

Бесплатное подключение;

Это одно из условий договора изначально(платим только за тариф), во-вторых все что происходит с кабелем вне квартиры, несет ответственность сама компания.

Согласись 24 часа в сутки физически не возможно уследить, что происходит в подъезде. Достаточно скажем 10 минут, что бы вырезать целый этаж, а то и весь подъезд. Да и потом большинство нормальных людей работают от рассвета до заката, уходят утром и приходят вечером. И менее чего им нужно после работы так это "охранять" интернет - провода!

Да, видел у ТТК прокладку стояков, там тоже пластик, но какой! Что бы раскурочить такой стояк на одном этаже нужно немало времени, не говоря уж о целом подъезде, и тем более о целом городе. Там уж точно тебя возьмут за жопу, пока будешь этим заниматься.

Вот кстати фото прокладки стояков у нас:

У друга -

И у меня -

post-574687-1267445937_thumb.jpg

post-574687-1267445945_thumb.jpg

Изменено пользователем .IronMan.

Поделиться сообщением

ололо

Ты платишь только абонентскую плату за интернет.

ты сам себе противоречишь

Поделиться сообщением

Становится забавно! Звонил в ТП они говорят ориентировочные сроки починки 16 марта! В прошлый раз датой было 26 февраля. Дали еще один номер заявки. Вот мне интересно почему они не хотят создавать индивидуальную заявку. Чтобы техник пришел в назначенное время и починил. Зачем они тянут время?

Поделиться сообщением

Становится забавно! Звонил в ТП они говорят ориентировочные сроки починки 16 марта! В прошлый раз датой было 26 февраля. Дали еще один номер заявки. Вот мне интересно почему они не хотят создавать индивидуальную заявку. Чтобы техник пришел в назначенное время и починил. Зачем они тянут время?

Говорят тебе - все усиленно строят новую сеть. Руководство думает, что оно поимеет потом всех. Увы, репутация (даже в нашем засранске) - штука такая, что нескоро забудут.

ПС Ко мне идут уже второй месяц. ;)

Поделиться сообщением

Говорят тебе - все усиленно строят новую сеть. Руководство думает, что оно поимеет потом всех. Увы, репутация (даже в нашем засранске) - штука такая, что нескоро забудут.

ПС Ко мне идут уже второй месяц. :(

Ну нада чето с этим делать. Как долго они будут забивать на нас. Надо попробовать съездить в офис может там они не будут строить дурачков.

Поделиться сообщением

да, обещали решить до 15 марта и возможно проложить новые стояки.

да. именно стояки. я не ошибся. стояки. пусть это называется так.

Поделиться сообщением

да, обещали решить до 15 марта и возможно проложить новые стояки.

да. именно стояки. я не ошибся. стояки. пусть это называется так.

Ты с Мельничной 49? Просто первым сроком решения было 26 февраля, и чтото мне подсказывает что билайн хочет опять нас наипать(((

Поделиться сообщением

через сколько монтажники подключают новых абонентов ? может есть смысл расторгнуть договор и заключить новый ?

Поделиться сообщением

через сколько монтажники подключают новых абонентов ? может есть смысл расторгнуть договор и заключить новый ?

Да можно и так сделать, тока у меня на счету сейчас лежат 300 рублей и как бы билайну дарить деньги я не собираюсь. А наличкой они не возвращают на сколько я знаю, значит придется бегать оформлять какие нить карточки, а мне это нах не надо.

Поделиться сообщением

4e6yPek, вроде, можно перекинуть деньги со счета на счет, по заявления естественно.

Поделиться сообщением

Помню 26....выхожу из своей квартиры... а там, на своей лестничной площадке какой то чел подозрительный тёрся...

Вызвал подозрение тем, что на вопрос что он тут делает ответил "у меня не работает телефон" и якобы он ищет поломку... На вопрос из какой он квартиры, он ответил: "я не из этого дома, я живу в частном доме"

Каким боком этот мужик искал поломку в телефоне совершенно в другом доме, остаётся только догадываться... а вот интернет не работает это факт((

Поделиться сообщением

10 числа кто-то ковырялся в подвале, потом прокинул свой кабель до квартиры, оторвав мои кабеля и кабеля дрыгих пользователей из подъезда, которые были проведены от квартиры до подвала.

Поделиться сообщением

Походу вы не давали челу спокойно качать в DC++ на скорости 100Мбит) Тупо отомстил!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас