Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

John Tudeski

В течении какого срока можете подключить?

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос сотрудникам Билайна.

Привет. Планирую пожить в дд, снять квартиру. Очень нужен будет инет. Поэтому вопрос : в течении какого минимального срока сможете подключить. Желательно в течении пары дней. Если нужен будет договор с хозяином квартиры - то постараюсь договорится.

И еще вопрос - насколько стабильный инет? Мне нужно чтобы соединение не разрывалось, пинг особо не важен, хоть до секунды или пары секунд, важно чтобы дисконектов не было днем и вечером.

А безлимитный тариф максимум 1 мегабит? быстрее нету?

Собственно интересует только внешка, внутрение ресурсы вообще никак не интересны и стабильность доступа к ним не нужна.

Поделиться сообщением

Собственно вопрос сотрудникам Билайна.

Привет. Планирую пожить в дд, снять квартиру. Очень нужен будет инет. Поэтому вопрос : в течении какого минимального срока сможете подключить. Желательно в течении пары дней. Если нужен будет договор с хозяином квартиры - то постараюсь договорится.

И еще вопрос - насколько стабильный инет? Мне нужно чтобы соединение не разрывалось, пинг особо не важен, хоть до секунды или пары секунд, важно чтобы дисконектов не было днем и вечером.

А безлимитный тариф максимум 1 мегабит? быстрее нету?

Собственно интересует только внешка, внутрение ресурсы вообще никак не интересны и стабильность доступа к ним не нужна.

Срок зависит от адреса, подключение до 5 дней с момента подачи заявки. Никаких договоров с хозяином не нужно, система предоплатная и Вы заключаете договор на себя.

По стабильности, в настоящее время есть проблемы, в часы пик, в вечернее время, но скоро они будут сняты.

Тарифы на официальном сайте. Скорость+ еще не введен.

Поделиться сообщением

По стабильности, в настоящее время есть проблемы, в часы пик, в вечернее время, но скоро они будут сняты.

Тарифы на официальном сайте. Скорость+ еще не введен.

В течении какого времени будут проблемы решены?

И еще другой вопрос:

Тимвьювер + скайп кто использовал? Сколько скорости необходимо для нормальной работы ?

Поделиться сообщением

Тимвьювер + скайп кто использовал? Сколько скорости необходимо для нормальной работы ?

У меня тариф 450 кбит/с. Видеозвонок идет отлично, качество связи показывает всегда зеленым. Это в скайпе. Тимвьювером не пользовался.

Поделиться сообщением

У меня тариф 450 кбит/с. Видеозвонок идет отлично, качество связи показывает всегда зеленым. Это в скайпе. Тимвьювером не пользовался.

На 450 кбитах умудрялись дома с женой друг с другом по скайпу разговаривать, на одном канале, по wi-fi. B)

Поделиться сообщением