Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gil_galad

Инет в печатниках.

Рекомендованные сообщения

Собственно хочу подключиться, т.к. аплоад стрёма не устраивает. Возникает вопрос насколько корбина надежно работает? Стрем как раз не глючил...

ПС Вопрос в форуме района, потому что тут живу ;D

Поделиться сообщением

gil_galad, почитайте пару тем в форуме. а так ваш раздел имеет очень малую активность, что чаще говорит о стабильной работе.

Поделиться сообщением

темы я читал, правда в печатниках о проблемах раз в год пишут ;D

Поделиться сообщением

Подключайся,и не очкуй!

Всё довольно таки стабильно работает на протяжении года.

Поделиться сообщением

Подключайся,и не очкуй!

Всё довольно таки стабильно работает на протяжении года.

У меня тут "сотка" рваться начала... перешел на "десятку".... а потом решил нафиг... оформил заявку. Ребята лазали-лазали.... все цело. Предложили поменять сетевушку, купил в олди, поставил. все как рукой сняло. Но заявку дове суток делали.

А в целом и на скачивании и на заливке все стабильно месяцами...

Но сетевые сервисы ухудшились по сравнению с добилайновскими временами. т.е. если только интернет, никаких проблем а вот если чего еще то тут начинается.... мы к корбине отношения не имеем мы энтузиасты. чего хотим то и делаем. Для примера Порнушка в сети... а почему нельзя?

Поделиться сообщением

Раньше было норм. А теперь вообще жесть, как к этому пчелайну ушли. Печатники Шоссейная 58-4 задержки постоянно. Зае... меня эти дерьмопровайдеры то какадо, то теперь пчелайн. Ксти смотрю по постав форум начинает напоминать какадошный 1 в 1.

Поделиться сообщением

Ничего не хреново... полбина 62, все прекрасно... давно сбоев не было (в смысле больших) а так на несколько секунд, не считается. Зато, локальные ресурсы через DC++ хороши, всего много и быстро. А игровой сервер для Call of Duty 4 - Modern Warfare, это песня третий год бьюсь... и все не надоест.

И, кстати, выбирать не из кого, акадо, нет такого объема локальных ресурсов, МГТС, так их, локальных ресурсов, вообще нет, и фиг договор расторгнешь, деньги принудительно снимают. про остальную мелочевку, я вообще молчу.

Поделиться сообщением

Товарищ Кило, тут ведь дело в чем, ты на небо посмотри, между домами... видишь проводки, так вот это все Корбина (ну и всякая другая слаботочина)... а проводки качаются, жилы натягиваются, ветер оплетку бьет, домж мочит, жара-мороз опять же, короче, мне знакомый телефонист говориЛ. все что по "воздуху" проложена 5 лет работает. Так что у корбины с надежностью проблемы будут. Корбиновцы, конечно, под землю тоже лезут, но кабельные колодцы не резиновые.... Акадо же все под землей, оно изначально на телевизионных кабелях сидит.

Вот и думай....

Кстати, еще один провайдер намечается, сходите на сайт МГРТС...

Поделиться сообщением

Удивительная надежность. Как выходной - интернета нет.

Поделиться сообщением

А ТП что говорит?

а конкурент... зверский фрукт, что говорит?

Поделиться сообщением

у меня ровно в сто раз быстрее... может не оттуда качаете?

Поделиться сообщением

у меня ровно в сто раз быстрее... может не оттуда качаете?

jetune.ru

попробуйте :)

Поделиться сообщением

11265217.png

Это с Москвой связь. Да и Инвестэлектросвязь, это Корбина ну или Би-лайн теперь уже. Переименованно три раза. Одна рыбка Инвестэлектросвязь была съедена Корбиной телеком, но как говориться всегда найдётся рыба крупнее...

Да и уровень D, это двойка - там просто система оценки соответствует: А=Пять баллов! B=Четверка, С=Трояк..., D=Пара :lol:, E=Кол! :)

У Би-лайн, что бы вы там не говорили по поводу перекраски проводов, качество связи упало с А до D. Да и система оплаты хуже стала чем у корбины...

11267722.png

Я через часик решил еще один раз затестить... Пора в тех. поддержку звонить.

Позвонил в тех. поддержку, выяснил что у нас ничего не делают и ремонтных работ нет. Потом решил перенастроить сеть на L2TP, вот что получилось:

11268998.png

Это вот с Германией - всегда бы так...

11269410.png

Это с Москвой, просто улёт...

Поделиться сообщением

11265217.png

Это с Москвой связь. Да и Инвестэлектросвязь, это Корбина ну или Би-лайн теперь уже. Переименованно три раза. Одна рыбка Инвестэлектросвязь была съедена Корбиной телеком, но как говориться всегда найдётся рыба крупнее...

Да и уровень D, это двойка - там просто система оценки соответствует: А=Пять баллов! B=Четверка, С=Трояк..., D=Пара :), E=Кол! ;)

У Би-лайн, что бы вы там не говорили по поводу перекраски проводов, качество связи упало с А до D. Да и система оплаты хуже стала чем у корбины...

11267722.png

Я через часик решил еще один раз затестить... Пора в тех. поддержку звонить.

Позвонил в тех. поддержку, выяснил что у нас ничего не делают и ремонтных работ нет. Потом решил перенастроить сеть на L2TP, вот что получилось:

11268998.png

Это вот с Германией - всегда бы так...

11269410.png

Это с Москвой, просто улёт...

у меня на четверочку!но самое интересное что прошла еще и speed test... в шоке сижу

это вот сейчас...

729740608.png

а это вот при подключении в первый раз

719566304.png

Поделиться сообщением

Никогда не понимал смысла тестов "спидтест.нет" и пр. Вот у меня бывает спидтест и похуже показывает, а все летает, как самолет.

Это я к чему: что звонить в тп или писать в техподдержку, ссылаясь на эти "счетчики", смысла нет. Это не доказательство.

ПС соединение l2tp уже давно основное, старое рекомендуют использовать только в исключительных случаях.

ППС а еще скорость зависит от того сервера, с которого качаете.

Поделиться сообщением

Ребят сам сижу на корбине на соколе хочу подключить друга у вас, как у вас связь? Нормально или сильно логает? Стабильность есть? Сори за такой банальный вопрос, и спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Спустя полгода "болезнь" вернулась. Уже третий день вот такой вот пинг с европой:

27323272.png

Причем и на L2TP теперь стало так же плохо как раньше было только на PPTP.

Звонил в тех. поддержку, к сожалению кроме маральной помощи ничем не помогли.

Знаете что обино?

Обидно что никому это не нужно, потеря пакетов она не заботит большинство пользователей, все просто качают и постят, качают и постят.

Где основная масса, где народ? - форумы, контакты, торренты, тюбы. А вот я не качаю скажете? Нет, тоже качаю...

Но, я и играю ещё в онлайн игры и радио слушаю и все это отвратительно работает при потере пакетов. Радио работает как если бы кто-то "пихал" джек в гнездо для наушников с периодичностью в пять секунд... в игрушках примерно как если бы вы пытаясь пробежаться, каждые пять секунд возращались на полсекунды назад во времени.

Поделиться сообщением