Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark13

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

Народ, посоветуйте пажалуста книгу где есть тайны, загадки, мистика + фантастика, фантастика а не фентези, ну короче как в сериале Остаться в живых Lost, хотелось бы чтобы хоть немного была бы книга похожей на этот сериал.

Поделиться сообщением

"Град обречённый" Стругатских, если осилиш или "Рыцари сорока островов" Лукьяненко, попроще.

Поделиться сообщением

"Град обречённый" Стругатских, если осилиш или "Рыцари сорока островов" Лукьяненко, попроще.

Большое спасибо за ответ, вот тока начал читать Град обреченный, начало очень нравится, Лукьяненко не читал но эту почитаю. Если вспомнишь еще таких книг пиши, еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Больше никто ничего не посоветует :good: ???

Пелевин - "Т". Там даже боевик есть, а что не поймешь, пролистаешь!

Поделиться сообщением

Хаггард "Копи царя Соломона"

Буссенар "Капитан Сорви-голова"

Поделиться сообщением

Больше никто ничего не посоветует :( ???

Пелевин - "Т". Там даже боевик есть, а что не поймешь, пролистаешь!

Спасибо, почитаю, а насчет перелистать, так я читал книги и по сложней Пелевиных.

Хаггард "Копи царя Соломона"

Буссенар "Капитан Сорви-голова"

Спасибо!

Поделиться сообщением

Никто не знает что за книга Спутники? Автора, точно не знаю, но вроде Панова? Кто нибудь знает что за книга и как зовут автора????

Поделиться сообщением

Никто не знает что за книга Спутники? Автора, точно не знаю, но вроде Панова? Кто нибудь знает что за книга и как зовут автора????

М.б. Вера Панова- далее http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/ar.../fd/1008927.htm

Поделиться сообщением

М.б. Вера Панова- далее http://slovari.yandex.ru/dict/krugosvet/ar.../fd/1008927.htm

Спасибо!

Поделиться сообщением