Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lapp

Тариф "Скорость+". Какой ограничительный порог?

Рекомендованные сообщения

В ленте новостей появилось сообщение о новом тарифе Скорость+. Там указан порог ограничения для Димитровграда 7Гб. Перехожу на страницу с этим тарифом. Указано 5Гб. Чему верить?

в 8-800 не посылать. Нет городского телефона под рукой

Поделиться сообщением

В ленте новостей появилось сообщение о новом тарифе Скорость+. Там указан порог ограничения для Димитровграда 7Гб. Перехожу на страницу с этим тарифом. Указано 5Гб. Чему верить?

в 8-800 не посылать. Нет городского телефона под рукой

Я бы верил той цифре, которая будет указана в ЛК.

Поделиться сообщением

После скачки 5Гб скрорость становится 450 кб/с , и не надо платить за трафик который будет после 5гб ? просто станет безлимит обычный?

Поделиться сообщением

В личном кабинете у меня нет тарифного плана "Скорость". Честно говоря он мало привлекателен.

Поделиться сообщением

А по мне - так наоборот интересный тариф. Правда не для молодежи. Есть люди старой закалки кто за 400 руб лимитный подключают, они привыкли пользоваться интернетом по делу, привыкли считать свое время, и им важна скорость этого доступа. А тут целых 5 гигов на высокой скорости, так еще и можно не бояться, что выйдешь за пределы, далее обычный безлимит :huh: Думаю как раз такие оценят этот тариф.

Поделиться сообщением

После скачки 5Гб скрорость становится 450 кб/с , и не надо платить за трафик который будет после 5гб ? просто станет безлимит обычный?

Да, это безлимитный тариф.

На оф.сайте ошибочная информация по этому тарифу, его там вообще не должно быть. Новые тарифы будут только после расширения канала, точно такие же как и в Ульяновске.

Поделиться сообщением

Лучше бы сделали по типу турбокнопки. Когда надо что-то быстро скачать, нажал и со счёта списали 100 рублей...а так можно беспонтово потратить первые пять гигов трафика, а потом найти что-то интересное...но поздно.

Поделиться сообщением

на ВТ это единственная нормальная штука! Правда скорость вроде 2 мегабита всего.

Поделиться сообщением