Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ask Me More

WiFi-роутер и WiFi-адаптер со скидкой до 15%

Рекомендованные сообщения

Приходите в офис продаж и обслуживания «Билайн» по адресу: Саратов, ул. Московская, д. 66, участвующий в акции «Месяц покупок для любимых». Здесь вы найдете много отличных идей, чем порадовать своих близких в приближающиеся праздники.

До 12 февраля 2010 г. клиентам Офиса продаж, совершившим покупку или пополнившим баланс, вручается карта «Ночь Горячих Покупок», которая дает право на дополнительную скидку на покупку в офисе продаж и обслуживания «Билайн» в ночь с 12 на 13 февраля.

В «Ночь Горячих Покупок», 12 февраля, офис продаж и обслуживания «Билайн» работает с 20.00 и до последнего клиента, предоставляя всем клиентам приятную возможность сделать полезные и выгодные покупки со значительными скидками.

Условия получения карты «Ночь Горячих Покупок»

в Офисе продаж и обслуживания «Билайн»:

- подключение к сети «Билайн»;

- покупка USB-модема «Билайн»;

- единовременное пополнение баланса на сумму от 200 рублей;

- оформление заявки на подключение к широкополосному доступу в Интернет;

- приобретение мобильного телефона, iPhone 3G, WiFi-роутера, WiFi-адаптера.

Скидка по карте Ночь Горячих Покупок:

USB-модем «Билайн» - 15%

WiFi-роутер – 15%

WiFi-адаптер – 15%

iPhone 3G – 15%

Мобильные телефоны – 5%

При подключении к сети «Билайн» и пополнении баланса бонус 50% от суммы пополнения*

При пополнении баланса бонус 50% от суммы пополнения*

Скидки для всех покупателей в Ночь Горячих Покупок:

USB-модем «Билайн» - 10%

WiFi-роутер – 10%

WiFi-адаптер – 10%

iPhone 3G – 10%

Мобильные телефоны – 5%

При пополнении баланса бонус – 30% от суммы пополнения*.

При подключении к сети «Билайн» и пополнении баланса бонус - 30% от суммы пополнения*.

Оборудование для организации WiFi-сети в доме, приобретенное в офисе продаж и обслуживания «Билайн», устанавливается и настраивается бесплатно.

В «Ночь Горячих Покупок» в офисе «Билайн» вас ждет много приятных сюрпризов. Например, каждому посетителю мы предложим согревающий напиток бесплатно.

Приглашаем вас в офис «Билайн» 12 февраля после 20.00!

*Бонусы начисляются на «электронный» счет абонента и не предоставляются в денежном эквиваленте.

Поделиться сообщением

Приходите в офис продаж и обслуживания «Билайн» по адресу: Саратов, ул. Московская, д. 66

Форум вроде для Энгельса,а указываете Саратов- тогда возник вопрос В Энгельсе на проспекте Строителей есть также офис Билайна,там будет действовать акция ?

единовременное пополнение баланса на сумму от 200 рублей;

Пополнение баланса- интернет ? телефон ? и то и другое ?

Я правильно понял,если Я сначала пополнил баланс на 200 р. ,мне дают карточку,потом после с 20:00 12 февраля,кладу на счёт 400 рублей,а придёт 600 ?

Поделиться сообщением

видимо писал методом копипаста, по этому и саратов написано :blink: по звонку в ТП можно узнать ваш центральный офис в городе

Поделиться сообщением

Да неее, ясно написано, что только один офис учавствует в акции.

Просто Саратов и Энгельс - как бы давно, практически единый город. Вот жителям Энгельса не составит большого труда съездить в Саратов :blink:

Поделиться сообщением

Приходите в офис продаж и обслуживания «Билайн» по адресу: Саратов, ул. Московская, д. 66

Форум вроде для Энгельса,а указываете Саратов- тогда возник вопрос В Энгельсе на проспекте Строителей есть также офис Билайна,там будет действовать акция ?

единовременное пополнение баланса на сумму от 200 рублей;

Пополнение баланса- интернет ? телефон ? и то и другое ?

Я правильно понял,если Я сначала пополнил баланс на 200 р. ,мне дают карточку,потом после с 20:00 12 февраля,кладу на счёт 400 рублей,а придёт 600 ?

Уважаемый geolog_engels!

Акция проходит только в Саратове. Адрес офиса продаж и обслуживания "Билайн" - ул. Московская, д. 66 (перекресток с ул. Радищева).

Клиент получит бонус в "Ночь Горячих Покупок" за пополнение баланса как на мобильном телефоне, так и на счете "Домашнего Интернета". Если Вы перечисляете на счет 400 рублей, бонус составит 120 рублей (30% без карты) или 200 рублей (50% по карте). Условия получения карты "Ночь Горячих Покупок" в "Билайн" читайте выше.

Приглашаем жителей Энгельса принять участие в акции!

Поделиться сообщением