Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nippondji

Международный проэкт.

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такова. После продолжительных переговоров с Японцами, решил организовать международный проэкт "JRF". Планируется создать сайт на 2 языках (Русский, Английский), третий язык "Японский" по согласию со стороны Японии. На сайте будет размещаться информация о России, традиции, праздники, экономика, история, общение и т.д. Такой же объем информации планируется разместить и о Японии. Японская сторона согласна оказывать всю необходимую информационную поддержку. Студенты одного из университетов Киото согласны нам помочь. Если вы серьезно заинтересованы, приглашаем.

Нужен: Программист PHP, Дизайнер и т.д.

P.S. Никого не заставляю, все будем делать на голом энтузиазме. Оплату хоста и домена я беру на себя. ;) Сразу говорю, это не Аниме портал или что-то в этом роде. Аниме тоже будет присутствовать, но в основную задачу не входит. Хыы может с тамошними Отаку сможете пообщаться и Мангаками. ;)

Поделиться сообщением

Хорошо звучит:lol: Удачи:)

А разве до етого таких проектов не было!?

Чво по етому поводу говорят в посольстве!?

Поделиться сообщением

обязательно PHP ? есть ведь технологии и получше

Поделиться сообщением

обязательно PHP ? есть ведь технологии и получше

Ты про ASP хоть она и получше, но дороже обойдется в плане хостинга :)

Да и PHP более чем достаточно для этого проэкта.

P.S. Я могу помочь с PHP ;)

А про хостинг рекомендую peterhost.ru там сайт уже более года, техподдержа супер, стабильно тоже :)

А 9 уе (Средний хостинг-план) в месяц - можно и скинутся :)

Поделиться сообщением

Понимаете в чем проблема. Это информационный сайт, а не развлекательный будет. Поэтому супер-пупер мега дизайн нам не нужен. Вот о чем я забыл сказать, нужны еще переводчики Русский-Английский. Поскольку информации будет ОЧЕНЬ много о России, переводить нужно ОЧЕНЬ много. Я готовлю статьи по нескольким направлениям: История, Экономика, Литература. Остальные направления подтянутся позже.

P.S. To Kio, а что собственно может сказать посольство, я не знаю. Думаю что одобрят. :angry:

Я заметил одну обидную вещь, ни один из проектов что я нашел, не переведен на АНГЛИЙСКИЙ язык, поэтому для Японцев он не является ценным. В остальных проектах я не нашел ничего полезного кроме АНИМЕ. Мой проект в основном настроен на предоставление ИНФОРМАЦИИ О СТРАНЕ и ОБЩЕНИИ.

Народ, проект стартует 1 марта. Сейчас я собираю информацию для статей, продумываю дизайн и остальные мелочи. Присоединяйтесь.

P.P.S. Если есть предложения использовать технологии лучше PHP я не против. Главное чтобы вы сами, умели в них работать.

Поделиться сообщением

Эх ребят ... плохо вы инет знаете... уже есть такой проект на 2 языка Русс-Яп. Называеться "сайт российско-японской дружбы".

http://www.rus-nihon.com/ru/

Поймите правельно... это не реклама.. а помошь, чтобы народ сильно не заморачивался по этому поводу....

Поделиться сообщением

Эх ребят ... плохо вы инет знаете... уже есть такой проект на 2 языка Русс-Яп. Называеться "сайт российско-японской дружбы".

http://www.rus-nihon.com/ru/

Поймите правельно... это не реклама.. а помошь, чтобы народ сильно не заморачивался по этому поводу....

Ну и что в этом такого. Посредственный сайт с малым колличеством полезной инфы... И вообще мне кажется что он сделан на готовом портальном двигале. А это много о чем говорит. :corbina:Много фоток, мало дела. А то что он на Японском это очень хорошо конечно, но мы можем сделать лучше. :rulez:

Что плохого что будет еще один сайт, у них свое у нас свое. :P

Поделиться сообщением