Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ferest

Витебск 41

Рекомендованные сообщения

Невнимательно читаем, по верхам... ай-яй-яй...))

Во-первых, как всегда не корректное сравнение. Больше уместна аналогия густав-фридирх.

Во-вторых у меня безусловно было бы это право ЕСЛИ БЫ В ИГРЕ КРОМЕ ГУСТАВА НЕ БЫЛО БЫ НИКАКИХ ДРУГИХ МОДИФИКАЦИЙ BF-109 В ТО ВРЕМЯ КАК BF-109 ИСТОРИЧЕСКИ СОСТАВЛЯЛ ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ СИНИХ ИСТРЕБИТЕЛЕЙ!

И в третьих - раз ты сам говоришь, что Bf-110G больше похож на Bf-110E, чем Bf-109E на Bf-110E, то почему у тебя на карте те самые 30% замещены Bf-109E?!!))) На каком основании?))

Ты жопой то не крути. Допуск сдавай. ;) Ща узнаем какой ты Сухов.

Серый ты книжки читаешь про войну только когда карту делаешь или чтобы поспорить, а я их просто так читаю, мне нравится)) А один раз даже картинки мутил для книжки)) Какой ты мне тест пытаешься впарить?) Это я тебе могу предложить тест, а не ты мне)) Я пройду твой тест, если ты скажешь мне

а) сколько ты баллов получил на моём тесте

б) какое отношение твой тест имеет к Bf-110 на твоей карте Витебск-41

и эта... хочешь чтобы кто-то прошёл твой тест - не посчитай за труд, оформи его хотя бы как я свой

Поделиться сообщением

Да можно больше чем 12 на другом смоленске длиннющая колонна, что нибкудь на подобии ее. И поставить на прямую дорогу только на каком нибудь расстоянии от филда красных чтобы не создавать там мясо. В квадрате скажем I9 где нп Новая земля, и в защиту ба бтр-ок штуки 3-4.

Про Одессу. А чем был плох первый вариант? фронт был растянут, целей достаточно много если бы добавить во филду в центре и по цели у ЛФ какой нибудь артиллерии и наступающим частям было бы неплохо. Да и плейнсет был нормальный, как мне кажется..

Поделиться сообщением

Не штурмовать сделанное собой не интересно, когда знаешь что и как; сбросов хз, за много))) На эмильках выносить, чтобы цель группой вносилась, можно даже ее второстепенной сделать чтобы те кто карту ле любят не мучались зарывать ее. Цель ввиде отуступающих войск можно даже длиннее чем на другом смоленске, машинки, машинки-зенитки, танки и тд...

Поделиться сообщением

Найдутся))) надо народ приучать к штурмовкам, бомберам жирныее цели штурмовикам чтобы курсовыми и бомбами выносить. чем разнообразнее цели тем лучше))

Поделиться сообщением

Карта - с огромным сдвигом в красную сторону...

Снизу ишаки, сверху Миги... и синие оральным сексом занимаются.. то бишь отс..ывают.

Гагарин - ты супер картодел!!! 7z и 110 убрал - ура, товарищи!!!

Поделиться сообщением

карта полгода в ротации...

что вдруг то?...раньше не летал?

мне на ней на ф2 вполне комфортно...

Поделиться сообщением

карта полгода в ротации...

что вдруг то?...раньше не летал?

мне на ней на ф2 вполне комфортно...

Видишь ли Юрий, как в свое время ты писал про ишаки - "на них летать нужно уметь", так же и про Ф2 - на нем стрелять нужно уметь :rolleyes: Видимо некоторые вирпилы с синей стороны не очень хотять задрач... и соревноваться в снайперской стрельбе и предпочитают менее маневреный крафт но с большей огневой мощью...

дабы не переходить на личные умения - мне на этой карте комфортно за обе стороны...

Поделиться сообщением

По пленсету вопросов нет, вопрос по наземным целям. Красные закрывают карту за 20 мин при вялотекущем противодействии синих ястребов, синие не могут закрыт без противодействия красных ястребов за отведенное время. Что за цель такая (не помню квадрат , где то по 10й линии(в городе) на которую необходимо сбросить 4-5 СЦ1000 (при этом выносится 2-3 единицы).

Поделиться сообщением

по картам в принципе я заметил что особенно интересны карты где разнообразие самолетов не так велико ведь достаточно 3..4 типа , за глаза! в историческом аспекте так ведь и было воевали конкретные авиаполки, оснащенные и обученые на конкретный тип . а по количеству не надо экономить мы не на войне, это догфайт , и приходят пилоты начинающие, и уходят большей части из за того что старожилы не дают им полетать на нормальных аппаратах , шугают, не все конечно но бывает ))), ну сами посудите что за бред на 2-х часовую карту 2 самолета нпапример Витебск( там изначально 2 ЛАГГа) который я люблю , за динамизм и баланс но крафтов МАЛО!!!, когда игроков до 10ти это еще канает, а если соберемся толпой, то идти не на чем 4 ила всего ... бред.....

я так понимаю это камушки в огород Гагарина,

Поделиться сообщением