Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadDog®

Новости обновлений

Рекомендованные сообщения

а что появились новые карты в стимулусе ? вот здесь

начиная с 2-20 мин. (смотреть целиком эту ерись не стоит) человек играет на какой-то неизвестной для мну карте ( у меня нету маппака, но как выглядят новых 3 штуки и 2 из 4ой калды я знаю, а эту в первый раз увидел )

Поделиться сообщением

начиная с 2-20 мин. (смотреть целиком эту ерись не стоит) человек играет на какой-то неизвестной для мну карте ( у меня нету маппака, но как выглядят новых 3 штуки и 2 из 4ой калды я знаю, а эту в первый раз увидел )

Не понял вродеб такой нету в маппаке хм.. мож эт из 2го готовящегося к выходу маппака

Поделиться сообщением

Это карта FUEL.

Поделиться сообщением

Из 2-го Map Pack карты, где американские горки, карта называется Carnival. (могу ошибаться) Кстати розыгрыш бесплатной скачки второго пака уже прошёл. Как все знают Боулинг устроил соревнование на лучшее название Американской Горки на этой карте. И ещё одна карта вроде где валуны с пальмами, из нового Пака в скинутом тобой ролике Mi Amigo El'Puma. Всё остальное 1-й Pack и стандартные карты. Если не прав поправьте. 7 июля 2010 можно будет купить для PC и для PS3. 3 июня 2-й ПАК стал доступен Х-box-ерам. Поэтому они уже рубятся во всю. И между прочим Боулинг заявил недавно что 2-й ПАК это далеко не конец).

http://www.youtube.com/watch?v=JcEvShRc27E

PS: кстати интересная информация по поводу мультиплеера BLACK OPS (конечно всего лишь ФАКТИКИ в МИРЕ ГАЛАКТИКИ)

http://codblackops.ru/poyavilis-pervye-slu...duty-black-ops/

Поделиться сообщением

лучше месяц подождать БО

а без карты только PayPal

Поделиться сообщением

...

PS: кстати интересная информация по поводу мультиплеера BLACK OPS (конечно всего лишь ФАКТИКИ в МИРЕ ГАЛАКТИКИ)

http://codblackops.ru/poyavilis-pervye-slu...duty-black-ops/

7. Перк scavenger сохранен, но он больше не является восполняемым снаряжением.

Если имелся ввиду перк "мародёр", с помощью которого в MW2 подбирались припасы с трупов противников, то это очень плохое решение, просто отвратительное. Разработчики тогда - очень не умные люди.

Поделиться сообщением

какой движок будет в COD7? всё тот же кваковский на DX9???

Поделиться сообщением

7. Перк scavenger сохранен, но он больше не является восполняемым снаряжением.

Если имелся ввиду перк "мародёр", с помощью которого в MW2 подбирались припасы с трупов противников, то это очень плохое решение, просто отвратительное. Разработчики тогда - очень не умные люди.

Нужно для начала знать список снаряжения, надеюсь в него таки внесут заряды для подствола, т.к. запарили, опять же клеймор+мародер- счастье кемпера, один подарвался, собрал новую поставил- бред. Теперь такой фигни быть не должно.

Поделиться сообщением

Движок будет от World at War улучшенный

Поделиться сообщением

Движок будет от World at War улучшенный

А я читал, что там используеться от UT3!

Кстати кто хочет скачать 7 часть, пожалуйста, перевод от 1с!

http://epidemz.net/221270-call-of-duty-black-ops-2010rus1c-softklab.html

Поделиться сообщением

Кто купил Cod7? Где и почём в Москве?

Поделиться сообщением

Кто купил Cod7? Где и почём в Москве?

Я брал за 599 руб, в настроение!!!

Поделиться сообщением

У кого лицуха, поделитесь плз впечатлениями по мультиплееру. Пока все что слышал-сплошной негатив...

По синглу: сюжет занятен, но слишком флешово все смотрится- проще боевичок посмотреть)) оптимизация игры- никуда не годится, при средненькой по сегодняшним меркам графике все изрядно подтормаживает. Весьма доставил режим "Зомби", думаю по сетке будет круто...

Поделиться сообщением

Как ощущение?

Пока никакие! ещё поирать не могу, стрим глучит пишит все сервера заняты! думаю через пару дней всё уляжеться там и посмотрим!!!

Поделиться сообщением

лагает сильно, ждём патча, говорят 11го обещали

Поделиться сообщением

Купил у метро Рязанский проспект за 550 р.от 1С. Первый вагон из центра, может кому сгодится инфа, но установить и тем более играть не вышло.((( Стим редиска не справляется с нагрузкой. Гавноделы . Цену поставили, я отдал деньги, зачем мне траблы?Стим- самое не нужное изобретение.

Поделиться сообщением

У кого лицуха, поделитесь плз впечатлениями по мультиплееру. Пока все что слышал-сплошной негатив...

По синглу: сюжет занятен, но слишком флешово все смотрится- проще боевичок посмотреть)) оптимизация игры- никуда не годится, при средненькой по сегодняшним меркам графике все изрядно подтормаживает. Весьма доставил режим "Зомби", думаю по сетке будет круто...

Отличная игруха :) Если лагает ,можно ручками оптимизировать :) или почитать тут http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=259077&st=2010

Ресурсов ест много ,особенно важен проц ,желательно 4-х ядерный и более ,сам на 2-х ядерном играю ,проц явно не дает возможности поднять фпс ,фпс от 45 до 65 скачет ,но вполне играбельно без тормозов :)

Поделиться сообщением

Начальники, игра вышла, может пора ветку по ней создать?

Поделиться сообщением

Начальники, игра вышла, может пора ветку по ней создать?

Мне 7 час нравиться! Орижие и тактика более реальней чем в предыдущих серий!

включил мульти процессор и отклучил мульти гпу и действительно лагать перестало!!!

Поделиться сообщением

игра уг полное я про 7-ку

Поделиться сообщением