Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadDog®

Новости обновлений

Рекомендованные сообщения

Чет не пойму , что за глюк.

Щас зашел в игру, и мне карта загрузилась RUST

при этом я не покупал новые карты, хотя игра лицензионная.

Поделиться сообщением

RUST - старая карта, её уже даже и в CoD4 портировали давно. Просто на неё крайне редко попадаешь по неизвестным причинам.

Поделиться сообщением

Просто на неё крайне редко попадаешь по неизвестным причинам.

ну если ты задёшь в режим "бой в клетке" или DM то она очень часто выпадает

Поделиться сообщением

ну если ты задёшь в режим "бой в клетке" или DM то она очень часто выпадает

Прикидываю какое там мясо на дм, ес на тдм писец чо творится

Поделиться сообщением

Не люблю раст, а в код4 отправление не люблю. Мясные слишком.

Поделиться сообщением

Я заходил по теме превосходство, читы одни были , прыгали до неба все

Поделиться сообщением

Ты тоже значит мог прыгать, у меня было такое, хост крякнутый попался

Поделиться сообщением

Я так понял, что дополнительные карты для игры будут платные, будет ли возможность оплатить виртуальной Visa? :(

Поделиться сообщением

Я так понял, что дополнительные карты для игры будут платные, будет ли возможность оплатить виртуальной Visa? -_-

Можно и вирутальной

Поделиться сообщением

Я так понял, что дополнительные карты для игры будут платные, будет ли возможность оплатить виртуальной Visa? :rolleyes:

сложно прочитать несколько постов выше ?

Новости обновлений

Поделиться сообщением

http://www.lenta.ru/news/2010/04/30/blackops/

Это Гораздо интересней , коду 6 уже никакие Дополнительные карты не помогут :rolleyes:

http://www.lenta.ru/video/games/codblackops/

Поделиться сообщением

http://www.lenta.ru/news/2010/04/30/blackops/

Это Гораздо интересней , коду 6 уже никакие Дополнительные карты не помогут :)

http://www.lenta.ru/video/games/codblackops/

Да хз,еще ни чо не ясно,как оно будет!От ИВ поначалу такой подлянки МВ 2 тож не ждали :angry:

Поделиться сообщением

Вот дожились, раньше в патчи автоматом карты закидывали, а теперь хочешь поиграть плати!!! Что им мало прибыли продажи игры приносят и так рекорд побит!!!

Поделиться сообщением

Хотел спросить в графе "Адрес для выставления счёта" при покупки карт, указывается номер мобильника для тех кто оформлял виртуальную карту VISA через терминал КИВИ? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Хотел спросить в графе "Адрес для выставления счёта" при покупки карт, указывается номер мобильника для тех кто оформлял виртуальную карту VISA через терминал КИВИ? Заранее спасибо.

нет, киви тут не причём

Поделиться сообщением

нет, киви тут не причём

Создал карту через терминал КИВИ. Положил деньги. Пришла SMS с номером карты, кодом, сроком действия. Разобрался в покупке контента, ничего сложного за исключением одного вопроса который я хотел узнать. И в итоге докапался сам, потому как в VISA по контактным телефонам которым я звонил Служба Поддержки сказала вобще следующее "Почему вы нам этот вопрос задаёте?", после того как я им рассказал всю последовательность действий выше изложенную. На мой вопрос что такое "Адрес для выставления счёта" Billing Address мне сказали что они не в курсе. После такого "потрясающего" разговора с представителями VISA в Москве я понял что надо надеется только на себя. :) Впрочем как всегда, парадокс просто, и именно в этот момент понимаешь по какой причине вся Европа уже давно живёт с Пластиковой картой, а у нас лучше не будем об этом. В итоге я допёр что такое Адрес для выставления счёта (это Юридический адрес владельца карты). Оплатил, и получил карты в наличии для закачки. Остаток денег скинул на мобилу. Пришло письмо на почту с ссылкой. Закачал. В списке карт образовался пакет с загруженным контентом. Зашёл в игру, поиграл немного в разные режимы, могли бы конечно взять и сделать отдельную закладку Командный Бой с новыми и старыми картами. В итоге по сути все карты кроме одной из MW расчитаны для ближнего боя. Опытный игрок в таких условиях будет назван Читером как всегда и найдёт свой темп и манеру игры быстро, а нуб и кемпер будет убит практически всегда, потому как кемпить негде практически, но нуб возьмёт свои любимые G18 и не будет расстраиваться а то без G18 у него вообще шансов нет. У каждой точки на карте есть несколько вариантов обхода. Адаптировался к новым картам быстро. Некоторые кто успел прикупить в первых рядах, изучли уже карты, имеют преимущество но временное. Опыт и практика решает. :lol: Ну вот как то так.

Поделиться сообщением

Я лучше бы отдал 450 р. за отсутствие в игре глоков и подстволов :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я лучше бы отдал 450 р. за отсутствие в игре глоков и подстволов :P

Да со стреамом играть стало только хуже!!!

Поделиться сообщением

Второй день грузится какое то обновление, карты не покупал, обновление при котором появляется "Доп. материалы" уже было, что это за херня?

Может я выйграл бесплатное ДЛС :huh:

по факту загрузилось 3,6 Гб обновлений но ни чего нового не прибавилось, странно!

Поделиться сообщением

Второй день грузится какое то обновление, карты не покупал, обновление при котором появляется "Доп. материалы" уже было, что это за херня?

Может я выйграл бесплатное ДЛС :)

по факту загрузилось 3,6 Гб обновлений но ни чего нового не прибавилось, странно!

в настройках лазил? может язык случайно переключал?

Поделиться сообщением

Второй DLC для Modern Warfare 2 Неплохая такая дойная корова получилась, ага? Желаю актвижнам обосраться с продажей второго пака на РС, как это и с первым вышло...

Поделиться сообщением

Да они его в июне по моему выпускают, снизят до 5-7 долларов, я куплю.

Поделиться сообщением

Второй DLC для Modern Warfare 2 Неплохая такая дойная корова получилась, ага? Желаю актвижнам обосраться с продажей второго пака на РС, как это и с первым вышло...

я бы не сказал что они с ним обосрались =))

Поделиться сообщением

я бы не сказал что они с ним обосрались =))

Основные деньги сделали приставки.

Поделиться сообщением

17 миллионов копий РЕШАЮТ))) Ждём второй ПАК))) Теперь вообще отпадают все сомнения что следующая часть COD будет полностью коммерческой. Там уже чувствуется чтобы просто СИНГЛ пройти надо будет оружие покупать, про сетевую игру МОЛЧУ))) B):P;) Но ребятки молодцы со знанием дела так обчищают карманы, жаль меня там нет чтобы поживиться на сборах)))

Поделиться сообщением

Если сделают платный сингл то рискуют потерять процентов 70-80 потребителей. Да и к тому же инфинити вард больше не сотрудничают с активижн, а 7 часть делают TreyArch так что наврядли заломят цены.

Поделиться сообщением

AlterIWNet

Если вы следили за проектом Teknogods по созданию выделенных серверов, то наверняка уже давно поняли, что проект умер. Но похоже, что появилась новая надежда для PC-игроков: AlterIWNet.

AlterIWNet делает именно то, о чём вы подумали: подключает вашу игру не к IWNet, а к альтернативному серверу. Игра отлучается от Steam и позволяет игрокам более тонко настраивать игровые параметры, делая игру такой, какой она должна была быть (ну, или почти такой). Создаётся этот проект – барабанная дробь – силами AlterIWNet Team.

Разумеется, если игра не соединяется с IWNet, вполне возможно создание выделенного сервера – но это не совсем так. Скоро вы поймёте, почему.

Ниже перечислены все собранные плюсы и минусы данного подхода. Некоторые вещи находятся сразу в обоих листах. Помните – AlterIWNet сейчас находится в стадии бета-тестирования, так что вполне возможно, что к релизу многое изменится.

ПЛЮСЫ

► Консоль

В AlterIWNet будет консоль. Не думаю, что нужно разжёвывать этот пункт, вы наверняка и так знаете, зачем она нужна. В данный момент многие параметры ещё нельзя редактировать (такие как drawfps, fov, и т.д.) – но эта задача является одной из первостепенных для команды разработчиков.

► Администраторский контроль

В каждом лобби всё равно будет хост (игрок, на машине которого базируется сервер), который может управлять сервером при помощи консольных команд. Он может менять карты, игровые режимы, различные игровые настройки, кикать читеров и т.д.

► Избавление от читеров

Так как хост – администратор сервера, вы можете не думать о читерах (если, конечно, вам не попался безразличный к творящемуся на сервере беспорядку админ).

► Бесплатные DLC

Почему PC игроки должны платить за сборники карт? Вы сможете просто скачать их с сайта AlterIWNet и играть, просто положив в папку с игрой.

► Заинтересованные разработчики

Команда девелоперов планирует прислушиваться к сообществу игроков и работать с ними. Добавлять функции, которые хотят игроки. Так же они собираются заниматься банном читеров, на которых поступят жалобы (с доказательствами).

► Отлучение от Steam

Кому-то Steam нравится, но не все хотят логиниться каждый раз, когда захочешь поиграть.

► Возможность улучшения

Команда разработчиков собирается всячески поддерживать и улучшать свой проект: добавить консольный overlay (на подобие Steam Overlay), списки друзей, функцию присоединения по IP-адресу, какой-никакой браузер серверов, открыть скрытые режимы игры, и многое другое.

МИНУСЫ

► Отлучение от Steam

Конечно, этот пункт стоит в «плюсах», но всё-таки некоторым нравится интеграция игры в Steam. Это не значит, что вы не сможете использовать Steam Overlay в игре (ведь .exe файл используется тот же самый, что и в лицензионной версии). Просто вы не сможете зайти в список друзей, пригласить друзей в игру, и т.д. Но, как написано в «плюсах», эти воможности могут появиться в ближайшем будущем.

► Никакого VAC

Каким бы неэффективным VAC ни был, он всё равно ловит читеров (пусть и не так много). И как только игрок был пойман на читерстве – ему придётся либо забыть про игру, либо покупать новую копию. Если вы играете с лицензионной версии – у вас нет ни шанса обойти VAC-бан.

► Баны по IP-адресу

В данный момент разработчики встроили систему банов по IP, которые легко обходятся. И это – действительно проблема.

► Пиратство, обход банов, и т.д.

Если у вас на компьютере есть игровые файлы – вы можете играть благодаря AlterIWNet. Загрузили файлы игры на «бесплатных выходных» в Steam? Сможете играть. Скачали игру с торрент-трекера? Сможете играть. Хотите поиграть с другом, пользуясь его копией игры? Сможете играть. Получили VAC-бан? Сможете играть.

► «Выделенные серверы»

Выделенный сервер с AlterIWNet не совсем такой, какимы мы привыкли видеть выделенные серверы. Только сервер, к которому вы присоединяетесь вместо IWNet находится на выделенном под него компьютере – все игры так же происходят по системе P2P.

► Разрозненное комьюнити

Так как серверов с AlterIWNet будет много (в отличие от монолитной IWNet) – то играть вы сможете только с людьми, которые подключены к тому же серверу, что и вы.

► Недостаток игроков

В данный момент сервер команды AlterIWNet не взял рубеж и в 2000 человек. В момент написания статьи на нём было 1615 человек (1352 игровое лобби). Большая часть из них живёт в США или Западной Европе, так что найти игру без лагов в отдалении от этих регионов будет проблематично.

► Недостаток игровых режимов

С таким маленьким количеством игроков будет очень сложно найти игру в желаемом режиме. Например, в данный момент на сервере 946 Командных десматчей, 165 Обычных десматчей, 36 Доминирований , 54 Наземных войн, 10 Уничтожений, 12 Бомб, и 1 Микс. Во всех остальных режимах лобби с игроками отсутствуют.

► Возможные последствия

Если вы используете AlterIWNet на лицензионной версии игры – последствия могут быть неожиданными. Получите ли вы VAC-бан? Только время покажет…

взято с http://www.modern-warfare.ru/modern-warfar...alteriwnet.html

Поделиться сообщением

~{Sinkler}~,

тупость...

только для тех, кто не может себе позволить купить игру.

Поделиться сообщением

или для читеров в бане :rolleyes:

Поделиться сообщением