Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadDog®

Новости обновлений

Рекомендованные сообщения

Почитайте здесь вот, и сто раз подумайте, стоит ли подкидывать этим зажравшимся пендосам еще своих честно заработанных...

Поделиться сообщением

Парни, я тоже не рад, но это 1-з тех щутеров, что графу джелает норм, да движок гомно. Но он того стоит. Как всегда есть люди за и против.

Поделиться сообщением

Игра дерьмище, но все продолжают в нее играть, отписываться на форумах и плеваться. Странные люди.

По теме: мне игра нравится и потратить на мап-пак жалких 15 юсд, жаба не задушит.

Поделиться сообщением

Игра дерьмище, но все продолжают в нее играть, отписываться на форумах и плеваться. Странные люди.

По теме: мне игра нравится и потратить на мап-пак жалких 15 юсд, жаба не задушит.

Ты хоть сам понял, что писал))) Физика в игре канеша ноль (я про движок) , всю игру портит именно физика игрока.

Поделиться сообщением

Почитайте здесь вот, и сто раз подумайте, стоит ли подкидывать этим зажравшимся пендосам еще своих честно заработанных...

Самое интересное то, что эти пендосы знают, что все равно деньга упадет к ним в карман. Я вот так прикинул и подумал-играю не так уж часто но только в эту игру( старый наверное уже стал))) ). Наверняка созрею и придется заплатить им через Пей Пэл.

Поделиться сообщением

Да купит народ. А куда деваться?

Ну прям трагедия... :D Играть в CoD4!

P.S.

Лично я покупать не собираюсь. И дело не в деньгах даже по большому счету. Если бы игра была нормальная - конечно, купил бы. Хотя..тут тоже не факт. Для CoD4 тоже были новые карты, абсолютно бесплатно. Тут же... У активижнов от зелени уже ,походу, крышу сносит, всё им мало, мало...

Но что изменится с приобретением этого DLC? Появятся выделенные сервера? Исчезнут глокеры, озабоченные бегуны с ножиками, подствольщики, наконец? Пропадут лаги? Оружие перестанет быть таким аркадным, каким оно является сейчас? Конечно нет... Новые карты? Не смешите... Наверняка, такое же дерьмо, какое присутствует в игре и сейчас. И за это отдать больше половины цены от оригинала - извините, дураков нет. В топку...

Поделиться сообщением

+100 Мед! Пущяй в гудок их сибе забьют...плащьмя.Вот жеж уроды испартачили такую игруху еще и денег им за 4 мапы подавай!!Сцуки, ладно б действительно мап пак этак мап на 20ть за 14 евр, выглядело б реально!Явно у них снесло крышу от зелени

Вся серия КоД включая 5й ,считаю шедевром среди мультиплея,про шестой этого не скажу,покупать их две новых мапы за такую цену из принципа не буду

Поделиться сообщением

+100 Мед! Пущяй в гудок их сибе забьют...плащьмя.Вот жеж уроды испартачили такую игруху еще и денег им за 4 мапы подавай!!Сцуки, ладно б действительно мап пак этак мап на 20ть за 14 евр, выглядело б реально!Явно у них снесло крышу от зелени

Вся серия КоД включая 5й ,считаю шедевром среди мультиплея,про шестой этого не скажу,покупать их две новых мапы за такую цену из принципа не буду

новых три, а не две

Поделиться сообщением

Закон рынка и всё видимо нормально с отделом маркетинга и торговли у данного продукта. Всё просто как всегда, 1 человек откажется, 5 купят))). Нормальный узаконенный развод. Ничего против не имею. Даже если бы цена была бы за эти карты как Подарочный вариант MW2, всё равно бы народ купил бы. Поэтому пикеты всякие и возмущения всё это разговоры в пользу бедных. Долго можно вешать пластиковые вёдра в надежде что кто то снимет мигалку))). Хорошо что компания ещё оставила право выбора ПОКУПАТЬ или НЕТ. А то могли бы сделать покупку принудительной, либо докупаешь карты и играешь дальше, либо вообще не сможешь поиграть на прежних. А такой вариант развода тоже мог быть. Вот шуму было бы. :D Как только кто то купит, пусть отпишет как вся процедура покупки прошла. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

А то могли бы сделать покупку принудительной, либо докупаешь карты и играешь дальше, либо вообще не сможешь поиграть на прежних. А такой вариант развода тоже мог быть.

В этом случае можно было бы смело подавать на них в суд.

Поделиться сообщением

А то могли бы сделать покупку принудительной, либо докупаешь карты и играешь дальше, либо вообще не сможешь поиграть на прежних. А такой вариант развода тоже мог быть.

В этом случае можно было бы смело подавать на них в суд.

Страсбургский? :D;):lol:

Поделиться сообщением

Страсбургский? :D;):lol:

Угу. Типа того. :D Ну а что смешного? Ты представляешь, сколько людей купило игру, и какие это бабки? И тут все эти люди лишаются возможности пользоваться продуктом, за который они отдали деньги. В Активижн тоже не идиоты сидят, так что такой вариант, я думаю, даже не рассматривался. Это мы в России можем только на кухнях друг другу жаловаться, на Западе такой вариант не прокатывает с кидаловом.

Поделиться сообщением

народ харе,есть ли офф.данные,что они сделают ПЛАТНЫЕ дополнения?если да, то ссылку в студию,а до этого момента все разговоры пустой шум

Поделиться сообщением

народ харе,есть ли офф.данные,что они сделают ПЛАТНЫЕ дополнения?если да, то ссылку в студию,а до этого момента все разговоры пустой шум

читаем внимательней

Ну че товарищи карты уже есть новые, стоят 14 баксов))) Карты купить

Я бы купил щас, но дурацкая оплата картами и Paypall

И как я понял будет 2 карты там из COD4. Всего карт 4 шт.

ps. сделал предворительный заказ (420 руб. за 5 карт / 84 руб за карту думаю можно купить )

Поделиться сообщением

ReRuf если не секрет через какую систему проплачиваешь? Я так понял ты пока заполнил основной бланк с данными, с номером твоей карты, мылом и прочими подробностями? Ну в общем всё как там указано, или есть какие то секреты? Деньги сразу перечисляются или как, наступит время продажи? А то в виртуальном бабле я чайник))) Как удобней и безопасней всего? Может подскажите? Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением

Тоже хочу узнать подробнее.

Поделиться сообщением

геймеры не могут поверить в такое ухахах ................... !!!

Поделиться сообщением

DavidWest, система PayPal. заполняешь бланк, деньги перечисляются сразу. в день когда маппак выходит заходишь и скачиваешь его.

Поделиться сообщением

геймеры не могут поверить в такое ухахах ................... !!!

не,сори,не кого не хотел обидеть просто реал не знал,ну что сказать в активижан зажрались не на шутку

Поделиться сообщением

DavidWest, система PayPal. заполняешь бланк, деньги перечисляются сразу. в день когда маппак выходит заходишь и скачиваешь его.

А какой размер известно?

Поделиться сообщением

Вот вроде ссылка официальная. https://www.paypal.com/ru Пока читал всё вроде ясно. Если не разберусь надеюсь на опытных пользователей этой системы оплаты. Ткнёшь пальцем если что ReRuf, не сочти за службу. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ты хоть сам понял, что писал))) Физика в игре канеша ноль (я про движок) , всю игру портит именно физика игрока.

А чего не понятного? Куча народу обливают игру грязью и дерьмом, но продолжают в нее играть и отписываться на форумах о том, какая она херовая. Странные люди. Чего еще непонятного? И я не имею в виду конкретно тебя (возможно ты слишком лично принял), я это обо всех кто поступает так, как я описал выше.

Поделиться сообщением

Вот вроде ссылка официальная. https://www.paypal.com/ru Пока читал всё вроде ясно. Если не разберусь надеюсь на опытных пользователей этой системы оплаты. Ткнёшь пальцем если что ReRuf, не сочти за службу. Спасибо.

если что у меня аккаунт там зарегестрирован. (чем смогу помогу) предупреждаю сразу добавлять карточку в эту систему оч муторное дело...

я отправлял сканы паспорта + сканы комунальных платежей :lol: дада это требутся для подтверждения карты, проверяется всё. и велась переписка на английском языке с супортом.

Поделиться сообщением

Лучше бы на дисках её распространяли... Пошел купил и поставил. А тут блин заипёшься

Поделиться сообщением

имхо проще сделать виртуальную карточку через QIWI.

заходим на сайт киви, в раздел личный кабинет, проходим регистрацию, логином будет номер телефона.

далее через любой терминал киви в Электронная коммерция - QIWI личный кабинет по номеру мобилки, на который регились закидываем деньги, там от 500р вроде без комиссии.

Потом на сайте через личный кабинет - покупка виртуальной VISA, вот там уже пойдет комиссия, вроде 5 с чем-то процента. и лучше всегда на карточку закидывать сумму больше, чем стоимость покупки, после покупки можно будет перевести деньги обратно на счет и закинуть на интернет, либо на мобилку допустим.

ну и через стим через эту виртуальную карту можно покупать, как через настоящую.

номер при регистрации обязательно указывать свой, действительный и активный, ибо реквизиты карточки будут приходить СМС на него )

Поделиться сообщением

Комиссия : 5,26% .

http://visa.1pb.ru/instructions.html#buy

Но этот способ лучьше в плане защиты. вы не "светите" свою карточку, что очень важно для покупок в интернете

Поделиться сообщением

ReRuf,

:huh:

ну и лучше(проще) для тех, у кого нет карты вообще, либо карта электрон.

Поделиться сообщением