Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadDog®

Новости обновлений

Рекомендованные сообщения

Для упорядочивания инфы по апдейтам решил создать отдельную тему. Т.к. IW довольно часто свои косяки правит, думаю, лишним не будет.

Инфа, которую нарыл по сегодняшнему апдейту 1.0.182:

Обновление Call of Duty: Modern Warfare 2 до версии .182 вышло сегодня ночью.

Обновление будет автоматически установлено когда вы перезапустите Steam.

Изменение:

- Исправлена возможность использовать программу что бы играть с 5 перками 3 оружиями и 2 аттачментами.

- Исправлены частые вылеты из лобби и из игры.

Поделиться сообщением

Я заметил, что с выходом новых патчей, всё время урезают настройки в конфиг файле! То фпс сравняли до 85 то взялись за сетевые настройки и убрали настройку максимум пакетов от 0 до 100!!!

Поделиться сообщением

Я заметил, что с выходом новых патчей, всё время урезают настройки в конфиг файле! То фпс сравняли до 85 то взялись за сетевые настройки и убрали настройку максимум пакетов от 0 до 100!!!

У ребят из IW просто хорошая трава...kos.gif А если серьезно: непонятно самому, чем они там руководствовались, убирая выделенные сервера, консоль, и правя нам конфиги. Ну хоть баги и имбу фиксят, и на том спасибо...

Поделиться сообщением

Нeдоработки сетевой игры и патчи

Нeдоработки сетевой игры и патчи

В сетевой части были найдены недоработки, которые позволяют получить серьёзное преимущество перед остальными игроками. Для устранения подобных недоработок периодически выпускаются патчи. Установка патча меняет версию игры, например, с версии 1.5 до версии 1.6.

5 декабря 2009 года вышел официальный патч (1.06) для Playstation 3, исправивший некоторые недоработки[41]. Такой же патч, но для консоли XBox 360 и для PC некоторое время находился на сертификации в компании Microsoft и стал доступен для скачивания 10 декабря 2009 года[42]. В этом обновлении были исправлены следующие недоработки[23]:

возможность использовать полученный киллстрайк Care Package бесконечное количество раз;

трюк с использованием установки Javelin[42], позволяющий игроку превращаться в ходячую бомбу;

трюк, позволяющий на некоторых картах убежать за пределы игровой зоны, минуя зону радиации, во время действия награды за серию смертей Painkiller;

возможность использования особенностей строения карт, позволяющих выйти за пределы игровой зоны, например, невидимые лифты на карте Derail или возможность спрятаться в камень на карте Afghan[23].

До выхода этого патча корпорация Microsoft замораживала аккаунты игроков, использовавших трюк с установкой Javelin: в первый раз аккаунт блокировался на 24 часа, если игрока повторно ловили на этом же, то блокировка могла достигать двух недель[43].

19 декабря 2009 года вышел следующий официальный патч (1.07) для Playstation 3[44]. Для консоли XBox 360 и PC этот патч вышел 23 декабря 2009 года. В этом обновлении были исправлены следующие недоработки[44]:

был уменьшен урон, наносимый винчестером модели 1887 (но урон наносимый парным оружием с использованием ЦМ патронов остался прежним);

поправлена недоработка, позволяющая создавать публичные матчи с настройками, отличными от настроек по умолчанию для таких матчей (предполагается, что настройки для публичных матчей одинаковы для всех и изменить их невозможно);

поправлена недоработка, позволяющая бесконечно использовать патроны в используемом оружии;

поправлена недоработка, позволяющая в считанные минуты получить 10 уровень престижа (только в патче для консоли Playstation 3);

хак текстур и невозможность использования отредактированных .IWD файлов (только в патче для PC).

5 января 2010 года правкой настроек публичных матчей (только для консолей Playstation 3 и Xbox 360) была поправлена недоработка, позволяющая путем выполнения определенных действий в приватных матчах получить для всего оружия в публичных матчах патроны, используемые в 30-мм пушке M-230 Chain Gun, установленной на борту тяжёлого ударного вертолёта AH-64 Apache или Ми-28[45].

19 января 2010 года вышел следующий официальный патч (1.08) для PC[44], этот же патч для консоли Playstation 3 (для европейских версий Modern Warfare 2) вышел 29 января 2010 года[46]. Из-за проблем с игрой после установки этой заплатки (некоторые игроки сообщили о зависании игры при установленном обновлении) выкладка патча для других версий была отложена и в итоге для оставшихся территорий обновление 1.08 вышло 30 января 2010 года. Патч для консоли Xbox 360 находится на тестировании и будет выпущен позже. В этом обновлении были исправлены следующие недоработки:

поправлена недоработка, позволяющая бегать намного быстрее с дымовой гранатой для вызова награды за серию убийств, доставляемой вертолётом в ящике;

поправлена недоработка, позволяющая на некоторых картах устанавливать автоматическую турель с пулемётом XM-134 в стены, что существенно затрудняло её уничтожение;

парный винчестер модели 1887 с ЦМ патронами теперь имеет урон и радиус стрельбы как и простой парный, но без ЦМ;

поправлены недоработки, позволяющие игрокам на некоторых картах прятаться в стенах, камнях;

поправлено управление чувствительностью мыши, что позволяет настроить этот контроллер более тонко (только в патче для PC);

хак текстур (только в патче для PC);

поправлены недоработки, позволяющие быстро зарабатывать большое количество очков (в том числе и отрицательное значение).

После выхода патча 1.08 игроки продолжали сообщать о том, что недоработка, позволяющая бегать намного быстрее с дымовой гранатой для вызова награды за серию убийств, доставляемой вертолётом в ящике, так и не была исправлена[47]. 2 февраля 2010 года Роберто Боулинг признал в своем Twitter, что было найдено еще две возможности использования данной недоработки, и Infinity Ward изучает код игры для того, чтобы окончательно закрыть данный баг[44].

Пакеты карт

На выставке E3 2009 компания Microsoft сообщила о том, что первые два дополнительных набора мультиплеерных карт для Modern Warfare 2 будут изначально доступны только на консоли Xbox 360[80][81]. Роберт Боулинг заявил, что следующие наборы карт будут формироваться основываясь на мнении игрового сообщества[82]. Первый пакет карт выйдет весной 2010 года[83].

источник

Поделиться сообщением

Обновление Call of Duty: Modern Warfare 2 до версии .184 вышло вчера ночью. Обновление будет автоматически установлено когда вы перезапустите Steam.

Изменение:

- Исправлена возможность играть с консолью

- Исправлена дистанция поражения и убойность G18 Akimbo

- Небольшие изменения в режимах HQ(Штаб) и CTF

- Исправлена возможность играть с измененными скинами.

Ну наконец нубоганы пофиксили yes2.gif

Поделиться сообщением

захерачили лучше чтоб потстволы мертвую петлю делали и влетали в стреляющего

Поделиться сообщением

С удовольствием соглашусь, и желательно, чтобы грена влетала именно в то место, куда я обычно советую засунуть подстволы адептам религии "на войне все средства хороши... разрабы сделали - значит можно... сам нуб - учись играть... я прокачиваю подствол..." и т.д.

Поделиться сообщением

да не,парень конешь прав,иногда бесят сильно нубомётчики,правд чем засирать их в чате проще самому взять подствол и......................... :corbina:

Поделиться сообщением

ДА ладно вам, я сам с подстволом иногда ходу в коде4 и ниче...

Поделиться сообщением

Подстволы это жестак, замучали они в доску.

Ну не можешь играть без него не играй вообще.

Особенно убивают товарищи палящие впритык из него , наверное от большого ума))

Поделиться сообщением

да не,парень конешь прав,иногда бесят сильно нубомётчики,правд чем засирать их в чате проще самому взять подствол и......................... :unsure:

согласен, тоже с не давних пор зарёкся молчать, но настроение портит всё равно,хотя вроде всё по правилам те неменее парураз не хватало терпения и выходил т.к. вся противоположая команда носилась с подстволами и перком мародёр.

Поделиться сообщением

Меня уже больше бесят "игроки" с акимбо g18 ..каждый второй уже бегает.

Поделиться сообщением

Да уж, я уже нубометчиков чуть ли не родными считаю по сравнению с этими "македонцами", мать их...

- Исправлена дистанция поражения и убойность G18 Akimbo
Шо-то я как-то не заметил, что они там наисправляли...

Поделиться сообщением

Ток 90% стрелять из них не умеют и выносятся даже на ближней дистанции из того же ацра. А по поводу самих пестов- по мне это лучшее второе оружие, собсна потому его и юзаю, особенно учитывая кодовскую имбовость ножей.

Поделиться сообщением

В сети появились первые скриншоты DLC. Хм, половина старых карт... Если это не очередной фэйк, конечно. Опять IW в очередной раз забили большой болт на игроков. Пипл схавает, как говорится...

fb0ab0cfa485.th.jpg fee87698a668.th.jpg 0d1bbed1d353.th.jpg 1fa517017fd4.th.jpg 2f72dd0438be.th.jpg 5b4cd8128c37.th.jpg 8a86d4a248ac.th.jpg 9e696da790a2.th.jpg 29c6ca2b861e.th.jpg 31d0396914f6.th.jpg 42fefc029ba5.th.jpg 65e81a782670.th.jpg 320c82521ef2.th.jpg 0606b5be278b.th.jpg 715fae37fd5d.th.jpg 2889febf9193.th.jpg 8265383609a9.th.jpg bcc38be90e1a.th.jpg c0d11cd7cab6.th.jpg f0b9c45d8ddb.th.jpg f7c6f4a4ec9e.th.jpg

Источник раз

Источник два

Поделиться сообщением

MadDog®, походу это не фейк, больно добротно всё сделано в стиле код6. очень порадвали знакомые места на краше :)

Поделиться сообщением

не,оно конечно клёво что старые карты в новом формате вернут,но блин.........лучшеб стволов новых намутили тип hk416,ВСС,и т.п

Поделиться сообщением

А по мне так как раз таки карт и не хватает... как и в мв1 тож мало было... А по поводу даты выхода ни у кого инфы нет?

Поделиться сообщением

30 марта карты выходят для Х-бокс, а через месяц для всех остальных.

Поделиться сообщением

вот хренли на х-бокс раньше всех,особенные чтоль какие

Modern Warfare 2 это консольный проект поэтому сначала x-box

Поделиться сообщением

вот хренли на х-бокс раньше всех,особенные чтоль какие

Ответ очевиден - для бокса они будут платными. А т.к. много людей у кого есть комп и бокс, то надо сначала денег срубить, а потом в массы выпускать.

Поделиться сообщением

труляля а вот и видос с картами

фак(( ток 2 мапы из 4 кода((( и те отстойные((( обидно(((

Поделиться сообщением

труляля а вот и видос с картами

фак(( ток 2 мапы из 4 кода((( и те отстойные((( обидно(((

ну краш всеми любимая каарта код4 ;) дебри тоже пойдёт особенно для такой "мясной" игры как код6.

меня лично радует что сделали большие карты :angry2:

ps. карт много не бывает (с)

Поделиться сообщением

ну я думаю это не последний длс будет,штук 5 наверно ещё как минимум,а там мож и все карты из старого вернут,хотя чёт дофига получается карт :( ,лучшеб стволов подлили новых эххххххххххх :huh:

Поделиться сообщением

А в продаже на прилавках когда появится данное дополнение? Или такого не будет? Будет всё в интерактивном виде? Просветите а то как то не очень понятно изложена информация по данному вопросу в сети. Спасибо заранее. :dirol:

Поделиться сообщением

думаю через стим автоматически докачается

А это бесплатно докачается или как? :)

Поделиться сообщением

думаю через стим автоматически докачается

А это бесплатно докачается или как? :drink:

для PC думаю да. консольщики как всегда я думаю заплатят )))

пока офф инфы нет

Поделиться сообщением