Stanislav1989

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

(И что за глупость про лимитные тарифы - таких в Курске уже давно нет. С нынешними высокими скоростями на безлимитах это совершенно неактуально)- ахаха спасибо поржал,учитывая в какую историю я чуть не вляпался,не надо мне рассказывать,что лимитные тарифы-это миф.

Не так давно был лимит 100мб скорость с ограничением по трафику.Вот поэтому и спрашиваю почетный это точно безлимитный? Или лучше стоит перестраховаться и позвонить в сам центр билайна?

Потому как при повторении историии мне могут припомнить лояльные сотрудники билайна)

вот я имею виду вот этот -400 Особый д/н 20/30 Мбит/с L2TP-странно еще вчера я практически уверен там было написано почетный.

Изменено пользователем new2012

Поделиться сообщением

Все почётные и элитные тарифы безлимитные. Последний лимитный тариф, который канул в лету, был Скорость+ в прошлом году. Немногим ранее с сайта исчезла информация о лимитке 400 руб со 100 мбит/сек. Ещё раньше, где-то в 2011, исчезли лимитки за 650 и 920 рублей - где-то же в это время началось их искоренение и в Москве.

О тарифе 400 Особый д/н 20/30 Мбит/с L2TP впервые слышу - никогда не было в личном кабинете.

Поделиться сообщением

кароче подключидся к нему,но скорость как была прежняя так и осталась 8000 кб\с че делать?

Поделиться сообщением

Или переподключить соединение, или пробовать не вечером пятницы, когда уже практически начались выходные - вот что делать.

И на скрине вашем чересчур много тарифов. Откуда Особый - без понятия, видимо, акция какая-то была. Но как при этом он сосуществует с Без звёзд - ведь при уходе с акционного тарифа переход на него больше не должен быть доступен.

Поделиться сообщением

Может кто в курсе тарифного плана "Без проводов". Что за роутер выдают, какие условиия его предоставления?

Поделиться сообщением

Ariets-Y, тариф "Без проводов" только для Москвы и Петербурга. Поэтому нашей провинции сразу можно было на него забить.

Поделиться сообщением

Тариф "Двойная выгода" Скорость в 2 раза выше чем по обычному безлимитному за 490, а цена такая же. Оформление заявки на подключение возможно с 23.09.2013 по 23.10.2013. Фактическое подключение должно произойти не позднее 23.11.2013. Нигде не написано что он имеет ограничение по сроку действия после подключения. Где подвох?))))

Не получится ли так, что перейдя на него с "Элитного" через пару тройку месяцев эта "выгода" поднимет абонплату или снизит скорость до базового 490, а обратно на элитный вернуться не выйдет?

Изменено пользователем Dima_K

Поделиться сообщением

Dima_K, подвоха не видно - во всех регионах описания и примечания выглядят правильно для конечного пользователя. Обычно писали об этом, если тариф временный.

Отмена возможности перехода на Элитный - бред, иначе рухнет вся кампания Билайна по лояльности клиентов.

P.S. Тут вот появилась относительно недавно услуга "Годовой контракт". Из-за неё перешёл с тарифа для мобильных абонентов за 550 руб на такой же за 650 руб и, собственно, смог подключить эту услугу. Через год стоимость тарифа будет всего 520 руб, а скорость 75/100 мбит/сек останется. Вот это я называю настоящая выгода, по сравнению с которой даже акционная Двойная выгода меркнет.

Поделиться сообщением

Курск, Волокно, тариф "Сезон HD" 570 руб. в месяц. Скорость доступа к сети Интернет с 01.00 до 09.00 до 50 Мбит/с

Больше 19 Мбит/с не видел. Телевидением доволен, но инет огорчает. Предидущий провайдер NetBynet.

Обратился в тех.поддержку, если не помогут вернусь к прежним уродам.

Поделиться сообщением

Подключение на тариф "Двойная выгода" продлили. Оформление заявки на подключение возможно по 13.01.2014 31.03.2014. Тариф доступен в личном кабинете для любых абонентов, а не только для вновь подключающихся, как это случалось ранее. По скорости торентов на тарифе реально держится 50мбит

Изменено пользователем Dima_K

Поделиться сообщением

В личном кабинете стал доступен тариф Жара. 590р до 100мбит

Поделиться сообщением

Доступен тариф «Двойная Выгода (лето)» д/н 80/100 Мбит/с 490р.

Предложение доступно новым и действующим абонентам услуги «Домашний Интернет» (физическим лицам).

Оформление заявки на подключение возможно с 05.06.2014 по 15.10.2014. Фактическое подключение должно произойти не позднее 15.11.2014.

У меня в ЛК во всяком случае доступен.

Из общения с милой сотрудницей билайна... данный тариф постоянный. Главное на него перейти до окончания срока.

Изменено пользователем Махалыч

Поделиться сообщением

Новые скорости по безлимитным тарифам. Безлимит 490 - 60мбит днем/100 ночью. Безлимит 590 - скорость 100мбит всегда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас