Stanislav1989

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Ну, когда в Щекино пришла Корбина, тоже жару задала с 512 кбитами, пол района перешло на неё. А потом Корбина(билайн) начала лажать со скоростями. Прошло 2 года, так ничего даже не изменилось...однажды они "прикололись" переведя меня с анлима на лимит без моего ведома. В соседней Узловой скорость в 4 раза выше за теже 450 руб., даже сам город меньше Щекино. И к Домолинку я не могу подключиться, т.к говорят, что все занято(и оптика и модем). Можно сказать, что Щекинцы стали заложниками Билайна. Как говориться, как повезет.

Поделиться сообщением

Без обид Билайн говно хотя 3 года был ярым поклонникам но это после 2 лет в стрёме ща на своё проблем нет торент ниже 2.5 мб скорости нет флай от 1000 юзеров и выше при подкл роута или винду перегрузил сразу инет роут не требует настроек вкл и все работает забыл что такое впн мне пофигу хоть билайн хоть пазл хоть мазл это не агитация а константация фактов а еще забыл что такое поддержка всегда все работает и основная мысль пробуйте всех операторов что есть в доме все козлы конечно ноесть болеекозлистые есть менеее всем пожеланий извиняйте за знаки препинания и орфографию лень заела всем удачи

Поделиться сообщением

а между тем билайн опять запустил новую линейку тарифов. Сегодня на телефон позвонила девочка и предложила перейти на новые тарифы. Подключился на 550 рублей 9\18 мб\с

Поделиться сообщением

ovchin, слышал-слышал о такой "новой" линейке тарифов. Действительно, уже давненько звонят (и далеко не только в Курске) некоторым абонентам девушки из Билайна и предлагают подключиться фактически на условиях тарифа за 650 руб, но со скидкой 100 руб в течение 3-х месяцев (то бишь, 550 руб/месяц), по истечении которых произойдёт автоматический перевод на тариф с абонентской платой 650 руб (о чём обычно честно и предупреждают по телефону). Наверное, так оно и было в вашем случае.

P.S. Рассчитано на то, что абонент привыкнет к высоким скоростям, ему, соответственно, потом сложно будет с них слезть на более низкие и он останется на тарифе за 650 руб :)

Поделиться сообщением

На мой взгляд при серфинге особо не ощущаешь 7мбс или 9/18 мбс. Если кто то тянет объёмные файлы с внешки причем постоянно тогда да - разница есть. так что дело тут не в привычке.

Поделиться сообщением

lynx46, по сути, даже предыдущие наши 3 мбит/сек не отличишь от 9/18 мбит/сек при сёрфинге - на глаз разницы никакой, если не смотреть тяжёлый контент аля видео на ютубе.

Поделиться сообщением

ovchin, некоторым абонентам девушки из Билайна и предлагают подключиться фактически на условиях тарифа за 650 руб, но со скидкой 100 руб в течение 3-х месяцев (то бишь, 550 руб/месяц), по истечении которых произойдёт автоматический перевод на тариф с абонентской платой 650 руб (о чём обычно честно и предупреждают по телефону). Наверное, так оно и было в вашем случае.

не мне о том, что это на 3 месяца ничего не говорили.....

а еще, кто-нибудь знает, что за тариф по которому вай-фай роутер дают? Какие условия предоставления роутера, в условиях к тарифу написано, что предоставляется на дополнительных условиях

Поделиться сообщением

ovchin, это тариф ИРА (интернет + роутер + антивирус). Но есть одно большое "но" - при подключении ИРА вы должны в обязательном порядке подписать дополнительное соглашение. Оно предусматривает, что вы будете пользоваться усугами Билайна минимум 24 месяца, в течение которых не будете изменять данный тарифный план и не будете отказываться от услуг в составе пакета, то есть от роутера и касперского (в противном случае попадёте на деньги). После единовременной уплаты 1 руб и подписания данного соглашения, собственно, и передают в собственность WiFi-роутер.

Поделиться сообщением

Новый тариф и только для новых абонентов, но действует на бессрочной основе.

Без звёзд

295 руб - 3,5 мбит/сек

Честно говоря, подключился бы к данной разновидности социального тарифа - сейчас качать нечего и высокая скорость не нужна. 3,5 мбит/сек зажирно хватило бы для сёрфинга.

Поделиться сообщением

Тут не согласен со Stanislav1989 ибо пусть по статистике за посл 3 месяца из внешки не превысила скачка 30гб но лучше стабильно 7/14 чем 3,5 тем более что разница в цене 150 рублей а скорости на порядок выше. ну это мое скромное мнение. Я человек такой, сначала ничего не качаю а в конце месяца срочно надо будет стянуть около 250гб =)))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Наших провайдеров тарифы лучше . http://www.zgtk.ru/i...plans&Itemid=55 .

Искренне рад за ваших провайдеров, в железке всегда был интернет дешевле чем в Курске.

Изменено пользователем MANN46

Поделиться сообщением

На сайте появился новый тариф "Связь на полную" - http://internet.beeline.ru/provod/kursk/action/svyaz.wbp. Написано, что он доступен для новых абонентов и абонентов, уже подключенных к услуге Домашний Интернет. А как на него перейти? В Личном кабинете в списке возможных тарифов этого тарифа нету.

Поделиться сообщением

Конечно, нет в ЛК - иначе бы все тут же перешли на такую халяву. Биллинг-то каким образом узнает, являетесь вы абонентом мобильной связи Билайн или нет? Может, там номер вообще левый. В случае с данным тарифом звоните в тех. поддержку и просите перевести на данный тариф.

Странный он - за 650 спецтариф чтобы получить, нужно в течение 3-х месяцев не меньше 100 руб на связь потратить. А тут за 450 руб и без каких-либо условий.

Поделиться сообщением

Конечно, нет в ЛК - иначе бы все тут же перешли на такую халяву. Биллинг-то каким образом узнает, являетесь вы абонентом мобильной связи Билайн или нет? Может, там номер вообще левый. В случае с данным тарифом звоните в тех. поддержку и просите перевести на данный тариф.

Странный он - за 650 спецтариф чтобы получить, нужно в течение 3-х месяцев не меньше 100 руб на связь потратить. А тут за 450 руб и без каких-либо условий.

Совсем без условий? Мне в техподдержке очень долго пытались впаять тариф за 650, и потом уверили, что условия у тарифа за 450 точно такие же - три месяца, по 100 рублей в месяц.

Буду рад, если они ошиблись.

Поделиться сообщением

young_zee, я ориентировался по информации с оф. сайта. А там про условия ничего. Пэтому остаётся уповать на техподдержку и то, что там скажут - ведь без неё ни один желающий не перейдёт на данный тариф.

Поделиться сообщением

young_zee, так и есть. Позвонил в тех поддержку и оказалось, что нужно тратить в течение 3-х месяцев по 100 руб за месяц. Только вот абонентская плата составляет не 450, а 650 руб. А тарифа за 450 вроде как не было и нету, и информацию о нем с сайта сегодня удалили (причем во всех регионах). Вот такие махинации билайна.

Правда мой текущий тариф меня полностью устраивает, но кто ж откажется от халявы)

Изменено пользователем Ariets-Y

Поделиться сообщением

Ура! Тариф "Связь на полную" существует, несмотря на то, что всю информацию о нем с сайта убрали. И я сегодня на этот тариф перешел (для этого понадобилось всего лишь написать два письма на мыло Билайна). Параметры тарифа: Скорость 12 Мбит днем, 24 Мбита ночью (реальная скорость соответствует заявленной). Абонентская плата 450 руб/месяц. Никаких дополнительных условий в виде обязательной платы за мобильную связь НЕТ.

P.S. По соотношению скорость/цена Билайн делает всех курских провайдеров!

Изменено пользователем Ariets-Y

Поделиться сообщением

В общем, непонятно, кого и как, по какому принципу переводят на официально несуществующий тариф. Мне в техподдержке сказали, что "Связь на полную" не существует, и перейти, соответственно, на него невозможно. Да и не выгоден он Билайну, учитывая наличие мобильного тарифа за 650 руб.

Зато позвонила сегодня некая сотрудница из Билайна и предложила перейти на 3 месяца на скорость 9/18 мбит/сек за 550 руб абонентки вместо 650 руб. Так получилось, что снова стал много качать, поэтому, недолго думая, согласился.

Поделиться сообщением

Зато позвонила сегодня некая сотрудница из Билайна и предложила перейти на 3 месяца на скорость 9/18 мбит/сек за 550 руб абонентки вместо 650 руб. Так получилось, что снова стал много качать, поэтому, недолго думая, согласился.

Позвонили и предложили перейти на скорость 7\14 мбит\сек за 300 руб. в мес.

Поделиться сообщением

rokos, в первый раз слышу и вижу, чтобы кто-то звонил из Билайна и предлагал тарифы, отличные от 550 руб. В Москве, и в Питере тоже звонят и предлагают за 550 руб. Уверен, вы согласились на такой переход, ибо 300 руб - это даром за такую скорость :)

Поделиться сообщением

Связь на полную существует! Поделюсь с вами, как я перешёл на него. Написал электронное письмо, указал логин, номер телефона. В ответ меня попросили серию и номер паспорта. Я написал. На следующий день перевели. Всё вежливо и культурно. Тариф 450 10/20. Билайн жжёт!

Поделиться сообщением

Мы рады Вас удивлять. B)

Поделиться сообщением

Ledokol79, симка новая, свежекупленная или старая? А то некоторые говорят, что и с новыми номерками прокатывает такой переход. Может, завтра попытаю счастья :)

Поделиться сообщением

Stanislav1989, симка у меня с 2005 года, правда один раз менял по утрате. Желаю успеха.

Изменено пользователем Ledokol79

Поделиться сообщением

Получилось! На уме только одно слово - ахренеть :D

Данное сообщение пишу уже на тарифе 12/24 мбит/сек за 450 руб. Недолго я сидел на другом акционном, за 550 руб 9/18 мбит/сек. Ещё и 70 бонусов при этом срубил.

В общем, спасибо Билайну. Написал на почту, уже через 20 минут перевели.

Мы рады Вас удивлять. B)

Билайн всегда умел удивлять, но сегодняшний подарок - это что-то с чем-то.

Поделиться сообщением

Плюсую. Перевели на новый тариф еще днем 5 мая буквально за 10 минут. Спросили серию и номер паспорта. Номер телефона, видать, уточнить забыли - но я как-то не расстроился.

Кстати, скорость сейчас как в Москве. Даже больше. Радостный!

37rcHT12.png

Поделиться сообщением

но вот прям интересно, как долго мы просидим на этих хитрых тарифах, и не переведут ли обратно через месяц?

Поделиться сообщением

но вот прям интересно, как долго мы просидим на этих хитрых тарифах, и не переведут ли обратно через месяц?

Насколько я помню, для абонентов сотовой связи Билайн всегда были более выгодные тарифы. Сейчас просто эта выгода увеличилась.

Я вот не помню, Билайн имеет право менять ТП без моего на то согласия?

Поделиться сообщением

young_zee, может так делать Билайн. Тем более, тариф акционный. Напомню самый громкий случай. Был такой тариф "Ночной безлимит", и когда его закрыли, то перевели всех автоматически на самый дешёвый анлим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас