Stanislav1989

Новые тарифы

Рекомендованные сообщения

Наконец-то :D Сегодня появилась эта новость на сайте. Очень интересно, какие тарифы предложит в Курске Билайн.

С 26 мая 2010 года абонентам «Домашнего интернета» от «Билайн» будут доступны новые тарифные планы с увеличенной скоростью доступа!

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы вам идеально подойдут. Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором бесплатных сервисов, таких как: игры, почта, обмен файлами и др.

Подключение Интернета, а также использование ресурсов локальной сети осуществляется бесплатно.

Подробности на сайте 26 мая.

Изменено пользователем Bks_Style™

Поделиться сообщением

Наконец-то :) Сегодня появилась эта новость на сайте. Очень интересно, какие тарифы предложит в Курске Билайн.
С 26 мая 2010 года абонентам «Домашнего интернета» от «Билайн» будут доступны новые тарифные планы с увеличенной скоростью доступа!

Каким бы не был ваш стиль общения с интернетом, наши тарифы вам идеально подойдут. Выбирайте подходящий тариф, а мы обеспечим вас набором бесплатных сервисов, таких как: игры, почта, обмен файлами и др.

Подключение Интернета, а также использование ресурсов локальной сети осуществляется бесплатно.

Подробности на сайте 26 мая.

Ребята тарифы будут "ж0па" =))))) в харошем смысле слова.

Поделиться сообщением

Несмотря на информацию на сайте, новые тарифы доступны уже с 25 мая, то есть, с сегодняшнего дня (перейти на новые тарифы можно в личном кабинете).

Безлимитные тарифы

450 руб - 3 мбит/сек (было 2 мбит/сек)

650 рублей - 4 мбит/сек (было 3 мбит/сек)

875 рублей - 6 мбит/сек (было 4 мбит/сек)

Скорость+

550 руб - 3,5 мбит/сек + 7 гб на 10 мбит/сек (было 2,5 мбит/сек + 7 гб на 10 мбит/сек)

Ночные гонки

525 рублей - 3 мбит/сек днём, 9 мбит/сек ночью (было 2 мбит/сек днём, 6 мбит/сек ночью)

Лимитные тарифы

Без изменений

На мой взгляд, повышение скорости более чем достойное. И теперь Билайн, как минимум, сравнялся по тарифам с другими курскими провайдерами, а кого-то и опередил. Хотя уверен, что всегда есть те недовольные, кто высчитывает разницу в пару-тройку килобайт между провами и при всём при этом начинает писать о неконкурентных тарифах.

Изменено пользователем Stanislav1989

Поделиться сообщением

Несмотря на информацию на сайте, новые тарифы доступны уже с 25 мая, то есть, с сегодняшнего дня (перейти на новые тарифы можно в личном кабинете).

Безлимитные тарифы

450 руб - 3 мбит/сек (было 2 мбит/сек)

650 рублей - 4 мбит/сек (было 3 мбит/сек)

875 рублей - 6 мбит/сек (было 4 мбит/сек)

Скорость+

550 руб - 3,5 мбит/сек + 7 гб на 10 мбит/сек (было 2,5 мбит/сек + 7 гб на 10 мбит/сек)

Ночные гонки

525 рублей - 3 мбит/сек днём, 9 мбит/сек ночью (было 2 мбит/сек днём, 6 мбит/сек ночью)

Лимитные тарифы

Без изменений

На мой взгляд, повышение скорости более чем достойное. И теперь Билайн, как минимум, сравнялся по тарифам с другими курскими провайдерами, а кого-то и опередил. Хотя уверен, что всегда есть те недовольные, кто высчитывает разницу в пару-тройку килобайт между провами и при всём при этом начинает писать о неконкурентных тарифах.

что то они сегодня не действуют)))( скорость без изменений!!!

Поделиться сообщением

Ночные гонки не работают... сейчас по прежнему дневная скорость, а время 2 часа ночи.

VPN раз пять с часа ночи переподключал...

Изменено пользователем Runder

Поделиться сообщением

Но... Ранее был тариф Mobile - для одновременных абонентов сотовой связи и домашнего интернета, на который, думаю, большинство были подключены.

Там за 650 руб. была скорость 4 Мбит/сек. Сейчас в обычных тарифах такая же цена. Менять скорость на mobile-тарифе видимо не будут.

Соответственно, и изменений для большинства никаких не произойдет.

Поделиться сообщением

rokos, поменяли))) Теперь абоненты мобильной связи Билайн могут подключиться к специальному тарифу: те же 650 руб и скорость 6 мбит/с.

Ссылка!

Поделиться сообщением

6 мбит/сек круглосуточно всего за 650 рублей - очень аппетитные расценки за такую приличную скорость <_< Небольшая проверка показала, что ни один другой провайдер Курска даже близко не предоставляет анлим на такой скорости за 650 рублей или около этой суммы.

Жаль только, что не являюсь приверженцем мобильной связи от Билайна - а так бы обязательно перешёл на специальный тариф.

P.S. Вообще маркетинг грамотно поступил, сделав самый дорогой тариф за 875 рублей с точки зрения цена/скорость явно более привлекательным, чем любой другой более дешёвый анлим.

Поделиться сообщением

А чего новые тарифы автоматом всем не меняют? Случайно знакомый сказал мне что мол 3 мбит вместо 2. Я раз - в личный кабинет. Там 2 стоит и сменил на 3. А ведь больнинство так и будет на старых сидеть. Я вот 5 дней пропустил.

Или это принцип как в сотовой связи: на что подключился - и будешь всю жизнь сидеть?

Хотя бы уведомление по смс прислали мол действуют новые тарифы ознакомьтесь в ЛК и выберите нужный

Изменено пользователем Dima_K

Поделиться сообщением

Dima_K, автоматом в Билайне тарифы нигде не меняются (привет новому биллингу) - это было только в Корбине во времена её существования. Поэтому надо иметь полезную привычку заглядывать периодически в личный кабинет или на сайт - я вот перешёл на новый тариф в день его введения.

А ведь больнинство так и будет на старых сидеть не зная что есть возможность ускориться.

На это, видимо, и рассчитывает Билайн. Получается эдакая недобросовестная экономия тех. ресурсов в виде предоставления за одну и ту же сумму меньшей скорости.

Хотя бы уведомление по смс прислали мол действуют новые тарифы ознакомьтесь в ЛК и выберите нужный

По смс можно дождаться только напоминания, чтобы не забывали оплатить интернет.

Поделиться сообщением

А ведь больнинство так и будет на старых сидеть не зная что есть возможность ускориться.

да я вот сегодня зашел в лк и увидел что есть тариф анлим 3072 а у меня был 2048 а цены одинаковые.. взял переподключился теперь доволен билайном еще больше..

Молодцы быстро развивается билайн... и стабильностью радует

Поделиться сообщением

Интернет-коктейль Платеж в месяц 199 руб.

Скорость соединения 2300 Кбит/с

У конкурентов вроде ничего подобного нет!!!

Поделиться сообщением

Тема разделена . Здесь обсуждаем новые тарифы !

Поделиться сообщением

Интернет-коктейль Платеж в месяц 199 руб.
Опять же только для новых абонентов. Первые три месяца за 199р на скорости 2300. Сейчас многие побегут расторгать договор и подключаться заново как было в начале года когда новым повысили тарифы а старые сидели на прежних еще пару месяцев

--

Тариф "Суперцена" - 2 месяца за 350р на скорости 3 мбит, потом перевод на 450р. Интересно как долго можно раторгать договор и подклбючаться заново по прошествии этих 2 месяцев... И пользоваться интернетом на 100р дешевле

--

Безлимитный тариф 4мбит за 650р кажется выпадает из общей логичности тарифов. Гораздо привлекательнее за 550р Скорость+ где и в начале скорость большая и потом 3,5мбит (что почти те же 4 но на 100р дешевле за всё). Чтобы он стал актуальнее надо увеличить разрыв до хотя бы 4,5мбит за 650р. Либо понизить Скорость+ до 3 мбит

Изменено пользователем Dima_K

Поделиться сообщением

По моему сообщения агентов в данной теме являются рекламой и должны быть удалены. Записались раз агентами - ну и ходите по подъездам внушайте.

Где написано что подключение через агнета выгоднее чем через колл-центр? Зато есть инфа что каждому кто привлек новго абонента 300 бонусов (не абоненту, а агенту). Идите работайте по честному а не тут пишите мол супер предложение звоните мне

Поделиться сообщением

Опять же только для новых абонентов. Первые три месяца за 199р на скорости 2300. Сейчас многие побегут расторгать договор и подключаться заново как было в начале года когда новым повысили тарифы а старые сидели на прежних еще пару месяцев

Не факт - в начале года перспектива перезаключения договора была очень актуальна из-за явно более высоких скоростей за те же деньги. Что сейчас - всего 199 рублей в месяц, но скорость ниже любой предлагаемой у нас по общим тарифам... Выгода очень относительна - я бы не стал из-за этого переподключаться...

Безлимитный тариф 4мбит за 650р кажется выпадает из общей логичности тарифов. Гораздо привлекательнее за 550р Скорость+ где и в начале скорость большая и потом 3,5мбит (что почти те же 4 но на 100р дешевле за всё). Чтобы он стал актуальнее надо увеличить разрыв до хотя бы 4,5мбит за 650р. Либо понизить Скорость+ до 3 мбит

Да, Скорость+ - отличный тариф. Из-за его явно более привлекательных по сравнению с соседними тарифами условий и перешёл на него ещё в феврале. Правда, сейчас, в отличие от зимы, из общей колеи несколько выбивается ещё и тариф 6 мбит/сек за 875 руб - особенно перспективой юзать его за 650 руб мобильным абонентам. С появлением в мае новых тарифов, честно говоря, логично ожидал, что на Скорость+, как минимум, увеличат лимитируемый трафик до 10 гб или вообще увеличат скорость доступа до 20 мбит/сек, как это сделали в большинстве регионов со сходной с Курском ценовой политикой Билайна. Но что есть, то есть...

Понижать скорость было бы глупо и явно это не будет никто делать, да и не было никогда такого (мы не на спутниковом интернете всё-таки) - тем более, 3 мбит/сек уже есть за 450 руб. Тут целесообразно действовать только через повышения.

Мне понравились действия маркетологов в Екатеринбурге - после очередного повышения скоростей, за 650 руб было 5 мбит/сек - стало 8 мбит/сек, за 875 руб было 8 мбит/сек - стало 25 мбит/сек (!!!). Это очень мощный стимул перейти на самый дорогой безлимитный тариф.

Поделиться сообщением

всего 199 рублей в месяц, но скорость ниже любой предлагаемой у нас по общим тарифам
Ниже но и цена более чем в два раза ниже. Разница между 2,3 и 3 мбит не всем важна. А экономия 250р (скажем те же студенты или дети за которых родители платят). В этом плане какой то из провайдеров (не буду вспоминать да и рекламу чтобы не делать) имеет тариф 128р за 320 кбит. Мало? Кому в одноклассниках да в аське и рефераты качать - вполне. Думаю введя такие "социальные" тарифы вдобавок к имеющимся Билайн бы только привлек абонентов. Например так обозвать "Экономный": 100р за 128кбит. Экономный+:150р за 256 кбит
тем более, 3 мбит/сек уже есть за 450 руб
Ну правильно. И сто р сверху за первые скоростные гигабайты. Раньше то так и было. 2 мбит 450р, 2мбит+скорость = 550р. Как бы градация
из общей колеи несколько выбивается ещё и тариф 6 мбит/сек за 875 руб
650р и 450р. Тут 200р за прибавку в мегабит. 875р и 650р - те же 200р округленно но уже за 2 мбит. Как бы в этой пропорции и просится 650р за 4,5мбит. Равные прибавки рублей за равные мегабиты. И заодно 650р-4,5мбит был бы конкурентным со Скоростью+ Изменено пользователем Dima_K

Поделиться сообщением

В этом плане какой то из провайдеров (не буду вспоминать да и рекламу чтобы не делать) имеет тариф 128р за 320 кбит. Мало? Кому в одноклассниках да в аське и рефераты качать - вполне. Думаю введя такие "социальные" тарифы вдобавок к имеющимся Билайн бы только привлек абонентов.

Согласен - социальные тарифы пригодились бы - не всем нужно качать десятки гигабайт в месяц. Самый дешёвый тариф на Билайне сейчас за 400 руб лимитный и 450 руб анлим - для любителей читать только эл. почту и новости явно дороговатое решение. Но вряд ли провайдер на такое пойдёт - ведь кому надо, те всё равно вынуждены будут подключиться хоть за 400, хоть за 450 руб.

Ну правильно. И сто р сверху за первые скоростные гигабайты. Раньше то так и было. 2 мбит 450р, 2мбит+скорость = 550р. Как бы градация

Раньше - это когда? После февральского повышения скоростей было 2 мбит/сек за 450 руб, а за 550 руб было не 2 мбит/сек, а 2,5 мбит/сек + 7 гб на 10 мбит/сек. Так что, как всё было, так и осталось - просто мегабит сверху накинули.

650р и 450р. Тут 200р за прибавку в мегабит. 875р и 650р - те же 200р округленно но уже за 2 мбит. Как бы в этой пропорции и просится 650р за 4,5мбит. Равные прибавки рублей за равные мегабиты. И заодно 650р-4,5мбит был бы конкурентным со Скоростью+

До майского повышения равная пропорция, в целом, и соблюдалась - а сейчас Билайн сделал правильный для себя ход, определив самым привлекательным тарифом самый дорогой за 875 рублей. При 4,5 мбит/сек за 650 руб это превосходство будет неочевидным. Маркетинг, однако :victory:

Поделиться сообщением

а сейчас Билайн сделал правильный для себя ход, определив самым привлекательным тарифом самый дорогой за 875 рублей
Все что выше 500р для большинства психологически воспринимается как "дорого" (не зависимо от зарплаты). А 875 ассоциируется "ого почти тыщу платить". Так что не очевидно что он привлекателен.

Сейчас вечер выходного дня и у меня скорость всего 512 кбит. Надеюсь это технические неполадки а не следствие новых тарифов. Вчера днем было все 3 мбита. Поживем увидим. А то если Билайн стал делать тарифы "на бумаге" чтобы быть якобы вровень с другими а на деле теперь будут лаги одни - будем искать альтернативы. Благо в каждом подъезде по 2-3 провайдера как минимум.

Поделиться сообщением

Все что выше 500р для большинства психологически воспринимается как "дорого" (не зависимо от зарплаты). А 875 ассоциируется "ого почти тыщу платить". Так что не очевидно что он привлекателен.

В принципе согласен - я долго раздумывал, прежде чем слез с анлима за 450 руб на 550 руб. В связи с событиями последних дней, точнее, определённом проседании входящей скорости в вечернее время суток, начали посещать мысли сделать обратную рокировку.

А то если Билайн стал делать тарифы "на бумаге" чтобы быть якобы вровень с другими а на деле теперь будут лаги одни - будем искать альтернативы.

В Своё быстро отреагировали на ход конём Билайна - там тоже повысили скорость на анлимах (правда, теперь только в дневное время), накинув 1 мегабит на самом дешёвом тарифе и 1,5 - 2 мбит на более дорогих. Думаю, у "своих" теперь ещё больше лагов станет.

А так, имхо, как-то нехорошо бегать от одного провайдера к другому при возникновении каких-либо проблем, тем более довольно редких у Билайна. От них никто не застрахован. Просто, благодаря Билайну, как-то быстро привыкли к хорошему интернету и требования к качеству стали выше - в том же Своё некоторые пользователи, судя по отзывам, уже нормально воспринимают и стабильные потери, и частые проседания скорости, которых теперь там явно должно стать ещё больше.

Поделиться сообщением

У меня скорость 180кб/сек а скачивания 23кб притом что ещё не безлим, в среднем в месяц у меня выходит на 1400р а другова интернета просто нет.

А за 500 рублей не так уж и дорого по сравнению с моим

Поделиться сообщением

У меня скорость 180кб/сек а скачивания 23кб притом что ещё не безлим, в среднем в месяц у меня выходит на 1400р а другова интернета просто нет.

А за 500 рублей не так уж и дорого по сравнению с моим

ЭТО ЧТО ЗА ПРОВАЙДЕР ТАКОЙ?

Поделиться сообщением

просто живу не в городе в а военой части там нету городского телефона и даже домллинк неподключиш USB модем ещё хожу вот и приходится им пользоваться наукабел провайдер,мы его просто назваем почтолинк)(он от почты у нас)_

Поделиться сообщением

KAMIIOT, а что мешает использовать USB-модем, например, от Мегафона? Там тарифы куда привлекательнее, да и безлимиты есть - расходы станут существенно меньше, интернет будет куда свободнее. Если не в городе, то об оптоволокне вам, судя по всему, остаётся ещё долго только мечтать :(

Поделиться сообщением

это просто жесть!

вообще руководство билайна охренело!

я узнаю об изменении тарифа хрен знает через сколько времени и то случайно, зайдя на сайт!

что, теперь каждые несколько дней туда заходить? это бред!

это просто неуважение с их стороны.

Изменено пользователем ULTRA046

Поделиться сообщением

ULTRA046, внимательно читайте договор.

Информация об Услугах публикуется на Сайте Услуги. В рамках Услуг Абоненту предоставляется возможность доступа к «Личному кабинету»: при этом Абонент обязуется систематически отслеживать информацию, размещенную Оператором в «Личном кабинете» и на Сайте Услуги. Правила пользования «Личным кабинетом» размещены на Сайте Услуги.

Какие могут быть претензии к Билайну, если всё подробно расписано и фактически именно с вашей стороны получается неисполнение договора -_- Автоматического перевода, к сожалению, можете не ждать.

Кому действительно надо, тот всегда будет в курсе событий. Не думаю, что зайти на сайт Билайна хотя бы один раз в неделю - это величайший труд, стоящий неимоверных усилий и огромного количества потраченного времени.

Поделиться сообщением

Тихо и незаметно Билайн ввёл для новых абонентов новый тариф Форсаж за 450 руб - фактически это тот же самый Скорость+, но на 100 руб дешевле в течение 3-х месяцев с момента подключения. Также продлена до 31 августа возможность подключиться к тарифу Интернет-коктейль.

И жаль, что все акции опять только для новых абонентов :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас