Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andle

Прощай Билайн

Рекомендованные сообщения

Купили хрень и не знают че делать))) МОЛОДЦЫ!!! РАньше хоть связь нормальная была, теперь и та как интернет... Цены ломят....ни за что...подключись за 650 руб. и будет тебе скорость 1200, только хрен то там...вместо этого дай боже 128 набежит.... че красавцы канальчик маленький? Его наверно так и не расширили с начала 2009 года, да? Погнались за клиентами, получили бабло и все на.....одно место...встали! Правильно, что ушел из Вашей шараги... сэкономили купили Корбину))) Самим то надо ж деньги выкидывать! Короче задолбали реально! Специалист центра поддержки ответит на Ваш звонок как соизволит, а точнее через минут 20! Поувольняли всех чтоли или как? Девки бедняжки отвечают на вопросы о которых сами ни хера не понимают, девушка оператор с тулы объясняет мне тутаевскому где у меня ведуться работы.хотя я сам работал в тот момент в этой шараге во дела то!!! Как настроить VPN в Windows 7? Извините я Вас соединю с техническим специалистом....а тот говорит что извините на данный мрмент у нас нет таких настроек)))) Хотя винда вышла с конца ОКТЯБРЯ того года! Оцените разговор со специалистом - параша, а не специалисты!

Короче возвращайте ребята денежки... уходит большая половина Тутаева от Вас! Хотя Вам то пох...хотя такая херь не только у нас))) ПОКа!

НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО!!! ПУСТЬ УМНЫЕ ЛЮДИ ПРОЧИТАЮТ!!!!

Поделиться сообщением

Правильно)Пздц у вас служба поддержки ДАЛЕКО от билайна вообще у них там работы все время ведутся)уже три дня нормально интернет не работает(да и скорость не очень(

Поделиться сообщением

А что по этому поводу говорят в техподдержке?

Надолго это? Вроде недавно было более-менее нормально..

Поделиться сообщением

А что по этому поводу говорят в техподдержке?

Надолго это? Вроде недавно было более-менее нормально..

ДА я звонил ,они то трубку бросают ,то говорят что работы ведутся!

Поделиться сообщением