Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

morece

раздать интернет на несколько точек

Рекомендованные сообщения

ситуация такая:

сейчас юзаю адлс, стоит модем в режиме роутера, дальше через свич подключены ноут и спутниковый ресивер, сейчас подключаю билайн, как мне организовать точно такую же схему, чтоб инет одновременно был и на ноуте и на спутниковом ресивере?

Поделиться сообщением

ситуация такая:

сейчас юзаю адлс, стоит модем в режиме роутера, дальше через свич подключены ноут и спутниковый ресивер, сейчас подключаю билайн, как мне организовать точно такую же схему, чтоб инет одновременно был и на ноуте и на спутниковом ресивере?

через вторую сетевую карту пустить инет на свитч, как самый дешевый вариант.

Либо машрутизатор

Поделиться сообщением

ну в ноут навряд ли сетевую вторую получится вставить, а если маршрутизатор, то какой? не все ж впн подымают, например d-link dir-100 подойдет?

Поделиться сообщением

Asus WL-500gp или Asus WL-520gc/gu

Заодно и точка доступа WI-FI. Только не экономь, поставиш и забудешь. В этом деле экономиш на 500руб, - получаешь какашку которая и за 50р. ненужна.

Поделиться сообщением

мне в том то и дело что без wi fi надо, т.к. спутниковый ресивер я навряд ли по wi fi приконнектить смогу

Поделиться сообщением

кто-нибудь в Батайске роутер TRENDNET ставил?Просьба откликнуться,невозможно прописать марщрут на трекер!

Поделиться сообщением

D-Link DIR-320 - 1750 в санрайзе. прошил в asus 500gpv2, стабильно раздает инет с мая. При большом желании можно поднять торрентокачалку, фтп и проч

Поделиться сообщением

-Constantine-Прошу ответить,роутер внешку и локалку(трекер) видит?У меня трекер виден только при отключенном нете,мало того установщики повесили билайн -ярлык на панели для запуска нета,в wan L2TР, корбиновский сервер,менял на PPTP и сервер Билайна...не помогает.Роуты статического марщрута трекера не ложатся.Короче все работает по тупому,то включаешь одно,то выкл.другое.С Дилинком на ЮТК проблем не было,а тут эта двойная сеть,да еще зашифрованный трекер...

Поделиться сообщением