beeomsk

Что новенького?

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем!

Последний месяц зимы начался у нас сразу с двух новых акций:

1) Если вы только планируете подключаться к Билайн, вот вам отличное предложение, чтоб долго не раздумывали: подаете заявку до 31 марта, и два месяца с момента подключения пользуетесь Суперинтернетом - 5 Мбит/сек за 325 рублей и 7 мбит/сек за 435 рублей в месяц! При подаче заявки нужно обязательно уточнить, что вы хотите подключиться по акции Суперинтернет. Подробного описания акции на сайте пока нет, так что считайте - эксклюзив :victory:

2) Если вы уже к нам подключились и хотите поддать скорости - переходите на спецтариф для мобильных абонентов Билайн - 7 мбит/сек за 650 рублей в месяц (чуть подороже, чем Суперинтернет, зато - не на 2 месяца, а насовсем). Чтобы подключить такой тариф, нужно просто позвонить со своего мобильного на бесплатный номер 0760. Подробное описание тарифа: http://omsk.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp

Поделиться сообщением

И еще пара приятных новостей:

1) Билайн раздает бонусы своим абонентам. Бонусы можно получать практически за что угодно:

- за приведенного друга - 300 бонусов. Просто оставляете через свой личный кабинет заявку на подключение друга, и как только он в первый раз выйдет в Интернет, ваш бонусный счет пополнится на 300 бонусов. xSOBR - рекомендую, у вас ведь вроде друг как раз хотел подключаться? :lol:

- за платеж. Платите вперед - это не только удобно, но и выгодно :) При платеже на сумму от 1500 до 2000 рублей (т. е. абонка за 2-4 месяца в зависимости от тарифа) абонент получает 100 бонусов. От 2000 до 2500 - 150 бонусов, от 2500 до 3000 - 200 бонусов, и свыше 3000 рублей - 250 бонусов. Обратите внимание: учитывается только та сумма, которая была зачислена на ваш счет. Если вы платите с комиссией, платеж необходимо увеличить на сумму комиссии.

- за смену тарифа. Меняете тариф с меньшего на больший, и в конце месяца получаете бонус 70 рублей. Потом можно возвращаться на старый тариф и через месяц менять его снова =)

1 бонус = 1 рубль. Единственный минус - бонусы списываются со счета только когда на нем нет живых денег. Например, если у вас тариф за 450 рублей, и у вас на счету 250 бонусов, вам нужно положить на счет 200 рублей - если будет меньше, уйдете в блокировку, если будет больше - бонусы не спишутся (или спишутся не все).

Описание: http://internet.beeline.ru/provod/omsk/bonus/index.wbp

2) В другой ветке уже писал, но вдруг кто не видел: теперь у нас есть симметричный тариф. Правда, пока только ночью, но лиха беда начало :) Посмотрим месяцок, как канал загружается, а там, глядишь, и круглосуточным его сделаем. Параметры такие: днем скорость входящая/исходящая 2500/512, ночью - 5000/5000. Абонентская плата - 525 рублей в месяц.

Описание: http://internet.beeline.ru/provod/omsk/tar...ce-f72f7e978c73

Поделиться сообщением

У меня вопрос к представителю Билайн, на сайте при поиске подключенных улиц, при вводе ул.Кирова данная улица стала появляться, только список домов пуст, значит ли это что улица Кирова на подходе?

Поделиться сообщением

У меня вопрос к представителю Билайн, на сайте при поиске подключенных улиц, при вводе ул.Кирова данная улица стала появляться, только список домов пуст, значит ли это что улица Кирова на подходе?

Добрый день! На самом деле появляются все улицы :lol: Вы можете сами ввести номер дома и оставить заявку - таким образом мы определяем, в каком районе нас ждут больше всего, и выбираем очередной район для застройки. Скажу честно, определенных планов по поводу улицы Кирова нет, но к сентябрю мы заканчиваем строительство на Левом берегу и переходим на правый. Скорее всего, это будут Нефтяники, но не исключено, что и ваш район, все будет зависеть от ряда факторов, в т. ч. и количества поданных заявок.

Поделиться сообщением

На самом деле появляются все улицы :)

Это не так, я проверил, и ввёл свой прежний адрес ул.Вострецова, появилась надпись "Нет улиц начинающихся на ВОСТРЕЦОВА", про Кирова раньше появлялась такая же надпись. :D

Поделиться сообщением

На самом деле появляются все улицы <_<

Это не так, я проверил, и ввёл свой прежний адрес ул.Вострецова, появилась надпись "Нет улиц начинающихся на ВОСТРЕЦОВА", про Кирова раньше появлялась такая же надпись. :)

Ну значит, конкретно Вострецова просто в базу не внесли. Вот живой пример :angry:

В Светлом (ул. Маргелова), как Вы понимаете, мы будем точно не скоро))

post-572380-1272435258_thumb.jpg[

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

1) Если вы только планируете подключаться к Билайн, вот вам отличное предложение, чтоб долго не раздумывали: подаете заявку до 31 марта, и два месяца с момента подключения пользуетесь Суперинтернетом - 5 Мбит/сек за 325 рублей и 7 мбит/сек за 435 рублей в месяц! При подаче заявки нужно обязательно уточнить, что вы хотите подключиться по акции Суперинтернет. Подробного описания акции на сайте пока нет, так что считайте - эксклюзив :D

2) Если вы уже к нам подключились и хотите поддать скорости - переходите на спецтариф для мобильных абонентов Билайн - 7 мбит/сек за 650 рублей в месяц (чуть подороже, чем Суперинтернет, зато - не на 2 месяца, а насовсем). Чтобы подключить такой тариф, нужно просто позвонить со своего мобильного на бесплатный номер 0760. Подробное описание тарифа: http://omsk.provod.beeline.ru/offers/mobile.wbp

У меня вопрос к представителю Билайн , а после 2 мес. что будет 650р платить не охота и воще больше 400р . стоит ли подключаться ???

Поделиться сообщением

Добрый день всем!

1) Если вы только планируете подключаться к Билайн, вот вам отличное предложение, чтоб долго не раздумывали: подаете заявку до 31 марта, и два месяца с момента подключения пользуетесь Суперинтернетом - 5 Мбит/сек за 325 рублей и 7 мбит/сек за 435 рублей в месяц! При подаче заявки нужно обязательно уточнить, что вы хотите подключиться по акции Суперинтернет. Подробного описания акции на сайте пока нет, так что считайте - эксклюзив <_<

У меня вопрос к представителю Билайн , а после 2 мес. что будет 650р платить не охота и воще больше 400р . стоит ли подключаться ???

Добрый день! Через 2 месяца можно будет перейти на тариф 2,5 Мбит/сек за 450 рублей.

Поделиться сообщением

Отличная новость от билайна! С 1 июня все тарифы становятся симметричными!! :rolleyes: А за 450 руб мы получаем не 2500 кбит/сек, а 3 мбита!

Подробности тут: http://internet.beeline.ru/provod/omsk/new...3d-38c8eb52bbf1

Только вот я не совсем понял, зачем абонентам менять тариф? Неужели нельзя сделать это автоматически? Или это для тех "кто успел, тот и съел" ? =)))

Ещё не понятно про тариф для мобильных абонентов билайна, скорость тоже будет симметичной? Чтобы она стала симметичной, мне нужно звонить в тех поддержку? Ведь через личный кабинет, я так понимаю, сменить я его не смогу :lol:

Поделиться сообщением

Отличная новость от билайна! С 1 июня все тарифы становятся симметричными!! :D А за 450 руб мы получаем не 2500 кбит/сек, а 3 мбита!

Подробности тут: http://internet.beeline.ru/provod/omsk/new...3d-38c8eb52bbf1

Только вот я не совсем понял, зачем абонентам менять тариф? Неужели нельзя сделать это автоматически? Или это для тех "кто успел, тот и съел" ? =)))

Ещё не понятно про тариф для мобильных абонентов билайна, скорость тоже будет симметичной? Чтобы она стала симметичной, мне нужно звонить в тех поддержку? Ведь через личный кабинет, я так понимаю, сменить я его не смогу :D

К сожалению, не успеваю совсем на форуме писать. Спасибо за помощь)))

Что касается смены тарифа - по-моему, это общая практика. У меня тоже провайдер недавно увеличил скорость за ту же цену, и тариф надо было не просто менять, а менять до 28 что ли числа. У нас тариф меняется с любой даты, и действует сразу. Ну и вообще - мало ли, вдруг ты именно на этом тарифе хочешь сидеть, а мы тебя без твоего согласия перекинем)))

По поводу тарифа для мобильных абонентов вопрос интересный, адресовал его наверх, думаю, найдем какое-то взаимоприемлемое решение.

Поделиться сообщением

Я думаю для мобильных абонентов логично сделать те же условия :D Они же не виноваты что они еще и мобильные абоненты ))

Поделиться сообщением

К сожалению, показать тариф в личном кабинете только мобильным абонентам нет технической возможности. А открыть его для всех - сами понимаете - неправильно. Поэтому придется, видимо, все же звонить 0760 (звонок, напомню, бесплатный).

Если с этим возникают какие-либо сложности - обращайтесь, обещаю всем оказать содействие.

Поделиться сообщением

Да уж, со звонками не очень удобно сделано конечно. Помнится три раза звонил и бесполезно, заставляли ждать и потом не отвечали, только через несколько дней перезвонили и то похоже благодаря beeomsk-у. Сделали бы возможность отправлять заявку на подключение услуги таким же способом, как и на мобильный телефон - по средствам смс, либо *[код]#, либо через личный кабинет с мобильного телефона, я понимаю сделать это не так просто, всё делается через Москву, но это было бы гораздо удобнее.

Лишний раз себе тратить нервы и тратить нервы девочек в call-центре не вижу смысла :unsure:

Поделиться сообщением

Я вот 31 мая подключаюсь на 5 мегабит по акции за 325 рублей. У меня будет старый тариф? И мне нужно будет 1 июня позвонить чтобы меня переключили на тариф с большим аплоадом?

Поделиться сообщением

Я вот 31 мая подключаюсь на 5 мегабит по акции за 325 рублей. У меня будет старый тариф? И мне нужно будет 1 июня позвонить чтобы меня переключили на тариф с большим аплоадом?

Акционные тарифы остаются без изменений, т. к. к ним подключиться можно до 31 мая, а изменения вступают в силу с 1 июня. Собственно, здесь два варианта - 2 месяца досидеть на несимметричном тарифе (т. к. 5 мбит за 325 рублей даже с таким аплоадом, по-моему, очень ничего себе тариф). Либо, если это так критично, сразу перейти на тариф 3 мбит за 450 рублей.

Как вариант - подождать и подключиться завтра, будет кое-что поинтереснее :(

Поделиться сообщением

Подключился! Первые впечатления интересные ) Пинг в принципе не изменился 47-50мс в среднем с нужным мне сервером (что хорошо, отлично видел у других - 20-25, но это вроде Питер) Интересно ведет себя скорость закачки... в районе 150кб/с при 5 Мбитном тарифе ))

Изменено пользователем Zero_

Поделиться сообщением

Всё же мне не совсем понятна процедура перехода на тариф для абонентов мобильной связи билайна. Если мне нужно звонить в колл-центр и просить чтобы мне изменили тариф, я должен сказать на какой. Мне кажется девочки снова меня неправильно поймут))) ведь я уже подключен к данному тарифу, меняются только его параметры. Почему бы хотя бы мобильным абонентам не сделать переход автоматическим? Это в первую очередь удобно компании, т.к. будет меньше волокиты с этим тарифом, меньше ненужных звонков и самим абонентам не придётся тратить свои нервы и догадываться как же всё-таки сделать себе высокую исходящую скорость.

beeomsk, если есть возможность, передай мою мысль пожалуйста тем кто решает этот вопрос, потому что мне кажется процедура смена тарифа, звоня по телефону, это прошлый век! Тем более я уже однажды подтвердил что я являюсь мобильным абонентом, зачем ещё раз звонить и подтверждать не понимаю.

Изменено пользователем xSOBR

Поделиться сообщением

Всё же мне не совсем понятна процедура перехода на тариф для абонентов мобильной связи билайна. Если мне нужно звонить в колл-центр и просить чтобы мне изменили тариф, я должен сказать на какой. Мне кажется девочки снова меня неправильно поймут))) ведь я уже подключен к данному тарифу, меняются только его параметры. Почему бы хотя бы мобильным абонентам не сделать переход автоматическим? Это в первую очередь удобно компании, т.к. будет меньше волокиты с этим тарифом, меньше ненужных звонков и самим абонентам не придётся тратить свои нервы и догадываться как же всё-таки сделать себе высокую исходящую скорость.

beeomsk, если есть возможность, передай мою мысль пожалуйста тем кто решает этот вопрос, потому что мне кажется процедура смена тарифа, звоня по телефону, это прошлый век! Тем более я уже однажды подтвердил что я являюсь мобильным абонентом, зачем ещё раз звонить и подтверждать не понимаю.

Ок, я все передам, хотя там много нюансов с этим тарифом, поэтому не уверен, что в обозримом будущем удастся что-то изменить. Конкретно тебя переведем сами руками, если ты мне подтвердишь свое желание в личку))

Отличная новость, для тех, кто еще к нам не подключился!

С 1 июня запускается новый тариф для новичков "Интернет-коктейль". За 199 рублей вы получаете доступ на скорости 1,8 Мбит/сек, бесплатный антивирус на месяц и 200 бонусов на счет. Специальная цена действует 3 месяца с момента подключения, затем абонент автоматически переводится на тариф за 450 рублей (вот тут-то бонусы и пригодятся ;)) Тариф пока несимметричный, но мы над этим работаем. Подключиться к тарифу можно с 1 июня по 31 июля.

http://internet.beeline.ru/provod/omsk/tar...37-c91eda601799

Изменено пользователем beeomsk

Поделиться сообщением

А вот у ОМКС уже 20Мбит/с за 400р если ситуация не изменится в декабре придется к ним подключаться

Поделиться сообщением

А вот у ОМКС уже 20Мбит/с за 400р если ситуация не изменится в декабре придется к ним подключаться

Почитайте внимательно условия тарифа ;) Я думаю, вряд ли Вас интересует только скорость серфинга.

Поделиться сообщением

А тариф для абонентов, пользующихся мобильной связью "Билайн" уже не 7 Мбит/сек., а 10 Мбит/сек. за те же деньги ;)

Поделиться сообщением

На него нельзя подключится обычным абонентам, а это огорчает, что хорошие тарифы предлагают только тем кто только что подключился

Поделиться сообщением

Буквально вчера столкнулся с очередной наколкой со стороны Билайна :)

Еще в сентябре-октябре прошлого года я был подключен на старый тариф 3 МБит (вроде бы) за 450 руб. Главное было, что не было на нем ограничений по траффику (это был как-раз период недовольства абонентов введением порогов). И тут мне позвонили из Билайна и предложили по акции перейти на тариф 7 МБит за 550 руб. Я несколько раз уточнил не будет ли при этом порогов по скорости. Меня уверили что точно не будет. Ну я согласился. В первый же месяц выяснилось что пороги есть :) Благо вскоре их отменили совсем.

Вчера у меня пропал интернет. Я озадачился поисками проблемы - оказалось что нахожусь в состоянии финансовой блокировки :) (при том что у меня расчетный период заканчивается примерно через неделю)

Оказалось вот что - без всякого объявления войны меня перевели на обычный тариф 7 МБит (за 650 руб). Соответственно пересчитали сумму на счете и оказалось что уплаченных в прошлом месяце 550 рублей до конца месяца не хватает. Кстати, у меня еще 70 бонусов есть (которые никаким образом использовать не получается даже при нехватке денег на счете).

Причем все было сделано без всякого информирования - ни звонка, ни СМС не было.

С горем пополам зашел в личный кабинет (а при отключенном интернете там все о-о-о-о-чень тормозит, каждая страница открывается по 5-10 мин). И быстренько, буквально в течение полу-часа (а быстрее при выключенном инете и не получится) нажал несколько кнопок перейдя на тариф 5 МБит за 450 руб и пополнив баланс.

Поделиться сообщением

скажите стоит ждать снижения цен?? а то 875р за 10 м/б это дорого

Поделиться сообщением

И тут мне позвонили из Билайна и предложили по акции перейти на тариф 7 МБит за 550 руб.

Оказалось вот что - без всякого объявления войны меня перевели на обычный тариф 7 МБит (за 650 руб). Соответственно пересчитали сумму на счете и оказалось что уплаченных в прошлом месяце 550 рублей до конца месяца не хватает. Кстати, у меня еще 70 бонусов есть (которые никаким образом использовать не получается даже при нехватке денег на счете).

Добрый день! Акционные тарифы на то и акционные, что имеют определенный срок действия. О сроке действия Вашего тарифа Вас должен был уведомить специалист колл-центра при звонке. Если он этого не сделал - значит, имела место некомпетентность со стороны сотрудника. В этом случае могу только принести извинения от имени Компании за доставленные неудобства, и если Вы напишете номер договора, мы поднимем записи звонков и примем дисциплинарные меры по отношению к звонившему Вам к сотруднику.

Добрый день! Могу Вам предложить следующие варианты:

1) Тариф для мобильных абонентов - 10 Мбит за 650 рублей

2) Если Вы потребляете не очень много трафика, рекомендую тариф "Скорость+" - первые 30 Гб в месяц на скорости 30 Мбит, далее - на скорости 5 Мбит. Абонентская плата 550 рублей.

3) Сегодня у нас запустился новый тариф "ИРА" - за те же 500 рублей Вы получаете 20 Гб на скорости 30 Мбит (далее - 5 Мбит) + Wi-Fi роутер за 1 рубль + лицензионный антивирус Касперского.

Поделиться сообщением

И тут мне позвонили из Билайна и предложили по акции перейти на тариф 7 МБит за 550 руб.

Добрый день! Акционные тарифы на то и акционные, что имеют определенный срок действия. О сроке действия Вашего тарифа Вас должен был уведомить специалист колл-центра при звонке. Если он этого не сделал - значит, имела место некомпетентность со стороны сотрудника. В этом случае могу только принести извинения от имени Компании за доставленные неудобства, и если Вы напишете номер договора, мы поднимем записи звонков и примем дисциплинарные меры по отношению к звонившему Вам к сотруднику.

Добрый день! Могу Вам предложить следующие варианты:

1) Тариф для мобильных абонентов - 10 Мбит за 650 рублей

2) Если Вы потребляете не очень много трафика, рекомендую тариф "Скорость+" - первые 30 Гб в месяц на скорости 30 Мбит, далее - на скорости 5 Мбит. Абонентская плата 550 рублей.

3) Сегодня у нас запустился новый тариф "ИРА" - за те же 500 рублей Вы получаете 20 Гб на скорости 30 Мбит (далее - 5 Мбит) + Wi-Fi роутер за 1 рубль + лицензионный антивирус Касперского.

я например не могу в ЛК выбрать ни тариф скорость ни какой другой, а только 7Мбит за 650р и 5 МБ за 450р

Поделиться сообщением

я например не могу в ЛК выбрать ни тариф скорость ни какой другой, а только 7Мбит за 650р и 5 МБ за 450р

На самом деле странно, должен быть доступен еще как минимум "Скорость+". Тариф для мобильных абонентов из личного кабинета недоступен, поскольку нам же надо как-то отделять мобильных абонентов от неабонентов)) Перейти на него можно по звонку с мобильного "Билайн" на 0760 или написать мне в личку номер договора, мы вас переведем вручную. Для подключения тарифа ИРА нужно подойти к нам в офис, подписать доп. соглашение и забрать роутер :)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос. В январе подключил тарифный план (0/650) Новогодний 450 7000/7000 (Скидка 200/12). Я так понимаю из 650-ти рублей вычитается 200-ти и ежемесячный платеж составляет 450 рублей? По каким-то неизвестным мне причинам у меня стоит абонентская плата 650 рублей. Объясните мне, пожалуйста, может я что-то не понимаю? P.S. За февраль пришлось распрощаться с 200-ми бонусами(

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.