Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelies

Обсуждение нового ЛК

Рекомендованные сообщения

положишь денюшку в размере тарифа (450) и сменить будет МОЖНО

Поделиться сообщением

не смеши меня - у меня там 950 рублей лежит:

Номер Дата платежа Дата поступления Сумма Валюта

17989253 01.02.2010 01.02.2010 943.8 Рубли

Поделиться сообщением

это со старого лк?

справа в графе баланс сколько?

Поделиться сообщением

это перенесено со старого в графе баланс: Баланс: 493.80 руб.

хочу сменить на :

(0/450) FTTB Unlim 2048 450.0 2048 Кбит/с

НЕ РАБОТАЕТ)))

Поделиться сообщением

а потом (при том что излишек средств позволяет покрыть 450р) ты спрашивая о балансе хочешь сказать что взяв с меня 01 февраля 450 р. (вчера!) они за новый тариф возьмут ЕЩЕ 450р?!

Поделиться сообщением

не они должны остаться...непонятно почему у тебя не переводится тариф, поидее должен рас баланс больше стоимости тарифа

Поделиться сообщением

позвонил в службу поддержки они попробовали от себя изсменить - им также недоступно..

говорят работы продолжаются .. ждите...

времени ожидания им неизвестно..

Поделиться сообщением

ох жесть...я через час попробую сменить, когда денюшку кину на счёт

Поделиться сообщением

Пишет

Текущий баланс 1.00 руб.

Текущий статус Активен

Дата окончания расчетного периода 10.02.2010

В "Бонусах" числится 120.8р переведено 1 февраля (думается что со старого ЛК остаток). Почему баланс рубь?

И в статистике

01.02.2010 Подключена услуга (0/450)FTTB Unlim 1024

Почему тогда не сразу 2048 сделали при переводе? Или и тут по принципу хоть чуть чуть - но не дадим еще перейти

Могу ли я доложить скажем сотню или нужно ждать 10 числа пока мои деньги не израсходуются, счет заблокируется и тогда уже класть 450р и они сразу снимутся все?

Поделиться сообщением

ну что вроде заработал, перешел на новый тариф все нормально берегите свои нервы товарищи

глючит что-то скорость, но думаю это временно. Все на тарифе 2мб\с

703296250.png

703303971.png

703305306.png

Поделиться сообщением

ну что вроде заработал, перешел на новый тариф все нормально берегите свои нервы товарищи

глючит что-то скорость, но думаю это временно. Все на тарифе 2мб\с

703296250.png

703303971.png

703305306.png

Ну и где тут глюки ? Согласен был бы с этим (про глюки) если бы скорость была ниже заявленых 2 мбит,но судя по замерам всё даже на уровне и выше.

Поделиться сообщением

Сменил тарифный план на 2 мбит/с. Но фактическая скорость по-прежнему ровно 1 мбит/с. Или биллинг не сразу переводит на новый тариф, или глючит что. В общем, опять надо ждать.

Поделиться сообщением

570301699.png

а вот у меня на 2048 кБ(((

Ты еще где нибудь в австралии сервер возьми, зачем ты через парижский сервер мериеш, все замеры надо проводить через серверы городов которые ближе к курску, предлагаю москву и воронеж, сумы в счет не берите это другое государство.

Поделиться сообщением

Сменил тарифный план на 2 мбит/с. Но фактическая скорость по-прежнему ровно 1 мбит/с. Или биллинг не сразу переводит на новый тариф, или глючит что. В общем, опять надо ждать.

А я что то совсем перейти не могу с 1 -го мегабита, пишет что ваш тариф непереведен обратитесь к оператору..... ((( что делать ?

Поделиться сообщением

Всё, теперь действительно скорость 2 мбит/с.

703400129.png

На всякий случай (чтобы вдруг не заблокировали) положил перед сменой тарифа на счёт 460 рублей. За переход снялось 75 копеек.

Поделиться сообщением

а ты роутер перегрузил? ну или что там у тебя, короче перекодключи соединение

Поделиться сообщением

ovchin, уже всё нормально. Роутерами не пользуюсь - фактически 2 мбит/с скорость стала только после 4-ого или 5-ого реконнекта соединения.

Поделиться сообщением

На всякий случай (чтобы вдруг не заблокировали) положил перед сменой тарифа на счёт 460 рублей. За переход снялось 75 копеек.

там же написан расчетный период раньше этой даты не заблокируют

А я что то совсем перейти не могу с 1 -го мегабита, пишет что ваш тариф непереведен обратитесь к оператору..... ((( что делать ?

мне кажется что не совсем еще до конца все настроили подожди и попробуй заново

Поделиться сообщением

Всё, теперь действительно скорость 2 мбит/с.

703400129.png

Пинг - просто красавчик, прошу всем ,хающим билайн, заметить.

Поделиться сообщением

ну что, тариф изменил даже имея на счету 1 руб.

хоть какая-то позитивная новость.

наконец-то кончилась вся эта эпопея!

Поделиться сообщением

Здесь обсуждаем новый личный кабинет, проблемы, у кого какие возникли, пожелания, мнения и т.д.

Просьба не флудить и не писать оффтоп. :)

Если Ваш пост выходит за рамки темы, не ленитесь и не стесняйтесь, создавайте новую тему.

:blink:

*В эту тему перенесены посты касающиеся ЛК из темы "Вопросы к администрации"

Поделиться сообщением

Если я оплатил тариф на ближайший месяц скажем за 450 руб. и через пару дней хочу сменить тариф на 650 или 875, мне придется доплатить разницу или всю сумму:? или до окончания 30 дней я не могу сменить тариф?

Поделиться сообщением

Зачем в тарифах разделили FTTB Turbo и FTTB Пакет ведь по сути тариф один а галочки две?

Надеюсь с введением нового ЛК СМС уведомления о окончании баланса перестанут приходить посереди ночи часа в три? Тема поднималась ранее в других ветках - вроде стали в 8 утра приходить. Но радости недолго было - снова вернулось на глубокую ночь

Поделиться сообщением

Если я оплатил тариф на ближайший месяц скажем за 450 руб. и через пару дней хочу сменить тариф на 650 или 875, мне придется доплатить разницу или всю сумму:? или до окончания 30 дней я не могу сменить тариф?

Тебе придется доплатить всю сумму 650 или 875 рублей, 450 рублей которые у тебя на счету пойдут на следующий месяц........

Поделиться сообщением

Значит по-сути нужно переходить в конце расчётного периода! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тебе придется доплатить всю сумму 650 или 875 рублей, 450 рублей которые у тебя на счету пойдут на следующий месяц........

Неправда. Я звонил в тех.поддержку в середине своего расчётного периода и мне оператор рассчитала сколько точно положить на счёт чтобы перейти на более дорогой тариф.

askur46

Так что лучше позвоните и уточните

Поделиться сообщением

отображение баланса в ЛК сделано впринципе неправильно, как вообще допустили такое, при нулевом балансе интернет работает целый месяц, а при окончании месяца сваливается в минус, после следующей оплаты опять в 0, ну что за бред

если уж делается списание платежа сразу после его поступления а не по окончании месяца, то трудно было в функции отображения на странице ЛК добавить (текущий баланс+цена тарифа), зачем людей в заблуждение вводить!!! :blink:

службу поддержки этим зазвонят(и правильно сделают) если уже не зазвонили

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто в последние 2 дня перевёлся на тарифы дороже 450 рублей. После этого в личном кабинете в пункте "Смена тарифного плана" отображаются более дешёвые тарифы? Или, как это бывало у пользователей старого ЛК, придёться звонить в тех. поддержку для перехода на более дешёвый тариф?

Поделиться сообщением