Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

angelies

Обсуждение нового ЛК

Рекомендованные сообщения

я слышал, что при таких темпах миграции переход может затянуться и до марта )))) так что наберитесь терпения либо расторгайте договор и подключайтесь заново и будет вам счастьЕ ))))

Поделиться сообщением

Сегодня стали писать

Информируем Вас об изменениях, вступивших в силу с Нового года: - Была улучшена функциональность Личного кабинета — управлять услугами Интернета и дополнительными сервисами стало удобнее. - Если Вы обслуживаетесь по безлимитному тарифному плану, то теперь для Вас предусмотрена услуга «Доверительный платеж», которая позволит Вам пользоваться Интернетом в кредит даже при отсутствии средств на лицевом счете. - Обращаем Ваше внимание, что списание абонентской платы, согласно новой редакции договора (от 01/12/2009), производится один раз в месяц. Вашу персональную дату списания средств Вы сможете узнать в Личном кабинете после 25 января. В ближайшем будущем, наряду с ежемесячной тарификацией будет реализована возможность пользоваться Интернетом с посуточным списанием средств, и Вы сможете выбрать тот способ тарификации, который является для Вас максимально удобным.

Получается что перевод вот вот уже свершится или это просто чтоб не отчаивались для моральной поддержки?

Поделиться сообщением

тоже вот на мыло пришло

Уважаемый абонент!

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Билайн» в качестве Вашего интернет-провайдера и надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным!

Информируем Вас об изменениях, которые вступят в силу в ближайшее время:

- Будет улучшена функциональность Личного кабинета?— управлять услугами Интернета и дополнительными сервисами станет удобнее.

- Если Вы обслуживаетесь по безлимитному тарифному плану, то для Вас будет предусмотрена услуга «Доверительный платеж» , которая позволит Вам пользоваться Интернетом в кредит даже при отсутствии средств на лицевом счете.

- Обращаем Ваше внимание, что списание абонентской платы, согласно новой редакции договора (от 01/12/2009), производится один раз в месяц. Вашу персональную дату списания средств Вы сможете узнать в Личном кабинете после 25 января . В ближайшем будущем наряду с ежемесячной тарификацией будет реализована возможность пользоваться Интернетом с посуточным списанием средств, и Вы сможете выбрать тот способ тарификации, который является для Вас максимально удобным.

Ваш Домашний Интернет «Билайн»!

Поделиться сообщением

Да вообще все обещают вот уже 28 января, а ни нового личного кабинета, ни нового тарифа нету(((Что за безобразие?!

Поделиться сообщением

Андрюх забей! на тебя забили и ты забей...

не трать нервы .. оно того не стоит...

у меня в компании если бы делали эту фигню под названием "новый ЛК" несколько месяцев, были бы уволены всем отделом

такое ощущение что ребята раслабились в условиях кризиса..

Поделиться сообщением

обидно то что я млин добросовестно плачу пол года и у меня получается переплата чем у тех кто млин только что подключился со стороны администрации это хамство. дойдет до того, что я Москву затрахаю этим вопросом. Почему я должен платить больше неужного получается? :lol:

Поделиться сообщением

Да вообще все обещают вот уже 28 января, а ни нового личного кабинета, ни нового тарифа нету(((Что за безобразие?!

да какое безобразие? абсолютно нормальное отношение любой организации к своим (старым/постоянным) клиенам в нашей стране, акция направлена на подключение новых абонентов, а уж потом на удержание старых, и в этом мы сами виноваты, потомучто либо ленимся, либо нет времени пойти разорвать договор и подключиться к другому провайдеру, сам такойже))) хотя у меня вот деньги закончились на счету и платить я принципиально не буду пока меня не переключат на новый тариф, сделайте также, думаю процесс переключения пойдет гораздо быстрее, а то какой толк ныть в форуме и продолжать кормить билайн?))

Поделиться сообщением

и у меня получается переплата
Откуда интересно? Цены что до что после повышения одинаковы только скорости разные. Или у вас план скачать обязательно столько то гигабайт чтобы не жалко было потраченой суммы? :(

Поделиться сообщением

хотя у меня вот деньги закончились на счету и платить я принципиально не буду пока меня не переключат на новый тариф, сделайте также, думаю процесс переключения пойдет гораздо быстрее, а то какой толк ныть в форуме и продолжать кормить билайн?))

Ошибаетесь - за 2 месяца много человек по России жаловались на старые тарифы. И что - быстрее процесс пошёл? А воз и ныне там. И, отказываясь платить за интернет, вы доигратесь до блокировки - и потом придёться вносить всю абонентскую плату разом, а не по частям.

Кормить Билайн... Поздравляю, что у вас имеется альтернатива. У меня только Домолинк есть в доме - модем, несимметричный канал, отсутствие ЛК - это как страшный сон. Ну и не поддерживаю концепцию перебежчиков, которые бегают к другим провайдерам ради одноминутной выгоды - максимум, через месяц у Билайна уже в любом случае должен быть новый ЛК для всех абонентов, как и новые тарифы. Надеюсь, что сообщение в ЛК, появившееся несколько дней назад, не является пустозвонством.

P.S. Очень жаль, что в общем форуме Билайна никто из его сотрудников не смог ответить на мой вопрос "В чём же заключается техническая сложность ввода новых тарифов в старый личный кабинет?". Только тему закрыли.

Откуда интересно? Цены что до что после повышения одинаковы только скорости разные. Или у вас план скачать обязательно столько то гигабайт чтобы не жалко было потраченой суммы?

Если тариф за 1300 руб, то как раз переплата и получается - в новой линейке нет такой цены.

Поделиться сообщением

Если тариф за 1300 руб, то как раз переплата и получается - в новой линейке нет такой цены.
Не думаю что на нем много народу. И как правило те кто боится "переплатить" сидят на самых дешевых тарифах. а для них цены неизменны

Поделиться сообщением

Парни всё очень просто !!! Берём звоним в тех потдержку и говорим что хотим разорвать договор и заново его заключить на новый тариф в новом личном кабинете !!!! 30 минут разговора по телефону и убеждений работника билайна в том что они так могут сделать и сделают !!! И Уаля всё готово !!! Я так неделю назад перешол на новый кабинет и тариф !!! А старый договор разорвёте у нас в офисе Билайн !!![/b] :):P:yahoo::rtfm::excl: :excl: :excl:

Поделиться сообщением

Парни всё очень просто !!! Берём звоним в тех потдержку и говорим что хотим разорвать договор и заново его заключить на новый тариф в новом личном кабинете !!!! 30 минут разговора по телефону и убеждений работника билайна в том что они так могут сделать и сделают !!! И Уаля всё готово !!! Я так неделю назад перешол на новый кабинет и тариф !!! А старый договор разорвёте у нас в офисе Билайн !!![/b] :fool: :fool: :rtfm::lol::(:DB)

НУ, не НАДО, что просто!(поБАЗАРИТЬ С НЕПОНЯТНЫМ ЧУВАКОМ ИЗ БЛАЙНА , А ГЛАВНОЕ- УБЕДИТЬ НЕ ПРОСТО, ТАМА НЕПОВОРОТЛИВЫЙ И ТУПОЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ!!ВТОРОЕ, ЛАДНО, ПОГОВОРИЛ- УБЕДИЛ.ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НОВОГО ДОГОВОРА-ПЕРЕЧИСЛИ БАБЛОС НА ЗЧЕТ, АГА , А НА СТАРОМ СЧЕТЕ , ЕСЧЕ ОСТАЛАСЬ КОПЕЙКА-, ЗАХАТЕЛОСЬ ЕЕ НА НОВЫЙ СЧЕТ ПЕРЕДАТЬ - ИДИ В ОФЕС, ТАМА ПИШИ ЗАЯВУ, А ПОКА-МЕСТЬ ПЕРЯЧИСЛЮТ-30 МИН. + ДЦАТЬ, - МОГЕТ НЕ ХВАТИТЬ!.. Мое мнение, - за подключь новых лузеров, в "улье" кое-кто имеет премию!Кто хотит, дождитесь 2 февр., не переключили-в на чернышевского- расторгаем стар.договор-делаем новый-перечисляем остаток со старого на новый-получаем удовольствие!(халяву, типа Новогодних коннектов пропустили, позна!) :)

Поделиться сообщением

и в феврале с такими темпами ничего может не измениться )))) что вы так переживаете все? ))) просто кризис... компния экономит на деньгах сотрудниов компании, сотрудники экономят время потраченное на клиентов ))))) руководство биллайна свято верит, что если с клиентом вежливо говорить то можно на многие проблемы закрыть глаза ))) так например с некоректным списанием денежных сумм, оборудование которое будет списывать всегда корректно слишком дорого стоит, проще возвращать деньги при некоректном списании вежливо извенившись, а если кто не заметит.. чистая прибыль ))) и дело не в биллайне это бизнесс, все экономят на всем на чем можно, даже на сотрудниках.... я лично искренне сочувствую сотрудникам биллайна, так как у многих из них сейчас зарплаты намного ниже чем они того заслуживают (то же самое наблюдается например и в своё), но в отличие от свое по крайней мере люди хотя бы чесгно пытаются выполнять свою работу пусть и в каких то аспектах без особого рвения. Но пусть каждый подумает было бы у него рвение если бы компания на нем экономила деньги? ))))

P.S. Это сугубо мое мнение и не претендует на звание последней инстанции ))))

Поделиться сообщением

так как у многих из них сейчас зарплаты намного ниже чем они того заслуживают
Я думаю за простое сидение на стуле в офисе весь день не 5 тыс платят. И явно они получают не меньше человека что целый день на ногах на конвейере или у станка. Зарплата по нагрузке должна бытьа не по "солидности" конторы.

И по моему тема "Обсуждение тарифов" - немного в другом месте, не будем ждать гнева модераторов

Поделиться сообщением

Ошибаетесь, Dima_K. Это уже не вопрос обсуждения нового тарифа. А очень неприятная ситуация с техническими средствами. И очень жаль, что сотрудники не спешат давать четкие ответы. Незнание рождает домыслы, порой очень противоречивые...

Поделиться сообщением

askur46 Сдается мне что если бы не было у нас других провайдеров - мы бы и мегабита за 450р не видели... Так что конкуренция худо-бедно но шевелит дело. Если бы все решалось в пределах 1 города. А так боссы "там" и не нашим местным решать когда и на сколько менять скорости. чтобы не было противоречивых мыслей (например что вообще не поднимут) - написали новые тарифы. Дату - январь февраль примерно огласили. Кто нетерпелив - перезаключайте договор сейчас. За это не съедят. Кто ленив - ну ждите дальше. У кого принцип что компания плохая дерут деньги - можно сменить провайдера. Свобода выбора же....

Поделиться сообщением

Да деньги не дерут - всё добровольно. Я лично доволен качеством услуг. Просто до последнего не хотелось перезаключать договор. Но видимо придётся.

Поделиться сообщением

Просто до последнего не хотелось перезаключать договор. Но видимо придётся.

Ну получите новый договор - а через неделю будут новый ЛК и новые тарифы. И смысл перезаключения? Если и актуально это было делать, то в конце декабря - максимум середине января. Но никак не сейчас - ведь именно на февраль, точнее, на 1-ое число этого месяца, в основном опирались в своих ответах и тех. поддержка, и сотрудники компании на форуме.

Кто нетерпелив - перезаключайте договор сейчас. За это не съедят. Кто ленив - ну ждите дальше.

Проблема в другом - почему при изменении скорости на тарифах сам абонент должен делать подобные лишние телодвижения? Я не имею в виду ручное переключение скорости в ЛК - это секундная ерунда, а вот перезаключение нового договора... Это разве нормальная практика? С трудом представляю себе картину, что на Своё или Пазле повысили скорости и при этом поставили обязательное условие, которое сейчас применяют в Билайне: "хотите использовать новые тарифы - перезаключайте договор; не хотите перезаключать - нам пофиг, ждите сколько скажут - месяц, два, три и т.д.".

Поделиться сообщением

поставили обязательное условие, которое сейчас применяют в Билайне
В Билайне никто не ставил условия, с чего вы решили так. Это просто лазейка, "черный ход" для тех кто ждать не хочет.

Поделиться сообщением

итак, 1 февраля... 3 часа уже как 1 февраля, а скорость на прежней отметке...

спасибо, билайн! ты нас любишь.

Поделиться сообщением

итак, 1 февраля... 3 часа уже как 1 февраля, а скорость на прежней отметке...

спасибо, билайн! ты нас любишь.

ULTRA046, вот что сейчас выдаёт при заходе в ЛК:

Уважаемый абонент, личный кабинет временно недоступен в связи с обновлением программного обеспечения.

Работы будут завершены в течение ближайшего времени. Приносим извинения за временные неудобства!

И вот вроде инфа по этой теме от сотрудника компании:

Сегодня днем будут проводиться масштабные работы, будут задеты тарифы. Я так полагаю, несколько проблем точно должно исчезнуть, в том числе и с этими самыми тарифами.

Блин, ждём и надеемся, что эти работы принесут новый ЛК и новые тарифы, а не только исправление глюков, связанных с тем, что кто-то не может менять тарифы.

P.S. ULTRA046, откуда уверенность, что Билайн что-то будет и должен делать именно в полночь 1 февраля?

Поделиться сообщением

а у меня уже нет уверенности насчет билайна ни в чем.

остается тупо ждать(((

Поделиться сообщением

Ого, неужели конкретика какая-то пошла <_<

Уважаемый абонент!

Благодарим вас за то, что Вы выбрали «Билайн» в качестве Вашего интернет-провайдера и надеемся, что наше сотрудничество будет долгосрочным! Информируем Вас об изменениях, вступивших в силу с Нового года:

• Была улучшена функциональность Личного кабинета – управлять услугами Интернета и дополнительными сервисами стало удобнее
  • Если Вы обслуживаетесь по безлимитному тарифному плану, то теперь для Вас предусмотрена услуга «Доверительный платеж», которая позволит Вам пользоваться Интернетом в кредит даже при отсутствии средств на лицевом счете

Обращаем Ваше внимание на то, что списание абонентской платы, согласно новой редакции договора (от 01/12/2009), производится один раз в месяц. Вашу персональную дату списания средств Вы сможете узнать в Личном кабинете 2 февраля 2010 года.

В связи с проведением работ по обновлению программного обеспечения, 1 февраля 2010 года будут действовать следующие ограничения:

• Все платежи, произведенные 1 февраля будут зачислены на Лицевые счета абонентов 2-го февраля 2010 года ( в течение дня)
  • Будет недоступен Личный кабинет и, как следствие, будет невозможно поменять тарифный план и подключить/отключить любые дополнительные сервисы. Это ограничение также будет распространяться на работу call-центра и офисов продаж (только в части услуг Домашний интернет и Цифровое телевидение)

Приносим наши искренние извинения за доставленные неудобства!

Поделиться сообщением

Я не понял!!! Они щас там списывать за месяц будут сразу? А то у меня менее 400 оставалось на счету...

Поделиться сообщением

АндрюхаКурск, при переходе на новый ЛК расчётный период должен сформироваться исходя из имеющейся у вас на счету суммы. Например, у вас 400 руб - то есть, на тарифе за 450 рублей приблизительно будет оплачено 26 дней.

В идеале должно быть так. Остаётся только надеяться на безглючность биллинга.

Поделиться сообщением

новую бороду мутят.

это уже не смешно.

имхо лучше по чуть-чуть каждый день снимается денег и все.

Поделиться сообщением

Вашу персональную дату списания средств Вы сможете узнать в Личном кабинете 2 февраля 2010 года.

У тебя на счету наверное оставалось менее чем на день вот и прислали. Мне такое слали только дата была 25 января :D . Упел должожить пару сотен - как уменьшится до предела - думаю снова пришлют с новой датой

Поделиться сообщением

Вашу персональную дату списания средств Вы сможете узнать в Личном кабинете 2 февраля 2010 года.

У тебя на счету наверное оставалось менее чем на день вот и прислали. Мне такое слали только дата была 25 января :D . Упел должожить пару сотен - как уменьшится до предела - думаю снова пришлют с новой датой

нет, мне тоже прислали, но баланс около 400 рублей.

новую бороду мутят.

это уже не смешно.

об этом писали с самого начала..... как только был замут с новым ЛК так, что ничего нового тут нет

Поделиться сообщением

Также сообщали.

В ближайшем будущем наряду с ежемесячной тарификацией будет реализована возможность пользоваться Интернетом с посуточным списанием средств, и Вы сможете выбрать тот способ тарификации, который является для Вас максимально удобным.
Так что будет по выбору пользователя как ему удобно. По мне удобнее второе, т.к. не всегда есть сразу полная сумма, а по сотне-две класть как то не так для кармана заметно

Поделиться сообщением

"Не удалось изменить тарифный план

Возможная причина:

Невозможно сменить тарифный план , пожалуйста обратитесь в службу поддержки."

Новый ЛК "заработал" сменить тарифный план НЕЛЬЗЯ

вы "это" делали 2 месяца кормя нас "завтра"ками?!))

Поделиться сообщением