Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

phenom32

Смена тарифов. Миф или реальность?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые сотрудники билайна. Обращаю Ваше внимание на факт недобросоветстного изложения информации. Звонил трижды, 28 января, 1,2, февраля по поводу смены тарифов. Мне ясным и чётким голосом девушки описали что да, действительно будет происходить смена тарифной сетки, один раз даже подумали может я имею ввиду акцию, на что я ясно описал что никаких мобильных номеров билайна у меня нет и я имею ввиду только интернет. Вчера ближе к 21 часам вечера это было. Девушка вежливо попросила меня позвонить завтра. Поужинали мы "завтраком". Звоню 3.02.10 в 8:34. Объясняю ситуацию... И что бы Вы подумали? Правильно! Смены тарифов нет и когда будет неизвестно. Что это? Фейк? Утка? Что прикажите делать? Записывать каждый раз разговор на диктофон и потом так же но уже через бумаги добиваться смены тарифов? Вы официальные лица, а предоставляете заведомо ложную информацию. Жаль что не записал разговор, имел бы полное право требовать смены тарифа и выиграл бы спор.Надеюсь что получу ответ а не +10 к карме и удалению сообщения.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Удивляет по какому принципу происходит регулирование тарифов? В 100км от нас цены гораздо приемлимее, а у нас вечно всё дороже.

Поделиться сообщением

По правилам компании Билайн они раз в ..... увеличивают скорость,но это сначало маркетинговый отдел собирает статистику и решают вопрос о повышении и на сколько и после этого только за 10 дней должна появиться информация ЗДЕСЬ

Звонить бесполезно в ТП так как они не располагают данной информацией и сказать Вам не могут(комерческая тайна).

И самое главное ,чтоб повысить скорость надо расширить канал или если уже технически не возможно,так как он не резиновый то просто компания Билайн возьмет еще один в аренду и оборудование дополнительное. :victory:

А пока мы сидим в отличии от Ульяновска в самой ж......... :yes:

Поделиться сообщением

При обращении в ТП с каждым разом и по любому вопросу создаётся впечатление, что попал не к ним , а в закусочную в полосатых тапочках:

ЗАВТРАк, ЗАВТРАк, ЗАВТРАк..

Вопрос к администрации: если нам за флуд по 10% выдают, то что за их балабольство надо делать? :(

Ведь люди то официально компанию представляют перед нами, а ответы, извините, как у бабушек на базаре.

Серёжа(serega32), может нам всем коллективную жалобу в Роспотребнадзор написать на бездействие/неработу( я уже не знаю как это назвать)

работников компании, что для этого надо?

Поделиться сообщением

При обращении в ТП с каждым разом и по любому вопросу создаётся впечатление, что попал не к ним , а в закусочную в полосатых тапочках:

ЗАВТРАк, ЗАВТРАк, ЗАВТРАк..

Вопрос к администрации: если нам за флуд по 10% выдают, то что за их балабольство надо делать? :(

Ведь люди то официально компанию представляют перед нами, а ответы, извините, как у бабушек на базаре.

Серёжа(serega32), может нам всем коллективную жалобу в Роспотребнадзор написать на бездействие/неработу( я уже не знаю как это назвать)

работников компании, что для этого надо?

Я же Вам сказал,что скоро, как сделаю определенные манипуляции,то создадим темы в нужном разделе ,так как тут бесполезно писать и отошлем претензии и там еще посмотрим,что можно будет у юристов узнать.Пока давайте не много подождем улучшений или манны небесной.

Поделиться сообщением

serega32, кажется у Вас есть боразцы уже бумаг? Поделитесь пожалуйста. Сегодня 3 февраля а обрывы VPN всё так же продолжаются... С меня хватит, пора на бумаги переходить. Вот кстати пример блестящего хода:

http://nepofigist.ru/?p=24

Читаем, набираемся опыта. Спасибо.

Поделиться сообщением

serega32, кажется у Вас есть боразцы уже бумаг? Поделитесь пожалуйста. Сегодня 3 февраля а обрывы VPN всё так же продолжаются... С меня хватит, пора на бумаги переходить. Вот кстати пример блестящего хода:

Образцы должны быть на форуме если я не ошибаюсь. Ну приписать можно много чего.Вот вам например простой пример обмана. Заходите на страницу СЮДА и читаете Игры, почта, фотоархив, интернет-радио, телевидение — эти и многие другие развлекательные ресурсы от «Корбины Телеком» доступны бесплатно для всех пользователей Домашнего интернета от «Билайн».

Переходите там по этим бесплатным и самое главное локальные ресурсы,которые Вам доступны при скорости 100 Мбит/с и если они Вам доступны то я буду рад за Вас.А так должна быть официальная информация по каждому городу и ресурсы данного города которые там предоставляет Билайн своим абонентам и т.д.Вам при подключении выдают брошурки где вам говорят,что найдете на ней всю информацию о локальных ресурсах и тем самым Вас сразу вводят в заблуждение. Суть понятна надеюсь. :)

Поделиться сообщением

Ну как Вам товарищи моя скорость? Хе... лишь бы не сглазить. Что это чудо или реальность?

Слава коротким пингам и быстрой памяти! Святые печеньки!

Забыл упомянуть что тариф мой 600кбит.

post-579779-1265197923_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ну как Вам товарищи моя скорость? Хе... лишь бы не сглазить. Что это чудо или реальность?

Слава коротким пингам и быстрой памяти! Святые печеньки!

У меня такое уже было месяц назад и скорость внешняя достигала 2.5Мбит ,но ближе к вечеру стала согласно тарифу.Видать идут какие-то настройки или еще что.Качайте пока есть возможность я тогда успел 10 гигов скачать с внехи за не сколько часов.

Поделиться сообщением

Образцы должны быть на форуме если я не ошибаюсь. Ну приписать можно много чего.Вот вам например простой пример обмана. Заходите на страницу СЮДА и читаете Игры, почта, фотоархив, интернет-радио, телевидение — эти и многие другие развлекательные ресурсы от «Корбины Телеком» доступны бесплатно для всех пользователей Домашнего интернета от «Билайн».

Переходите там по этим бесплатным и самое главное локальные ресурсы,которые Вам доступны при скорости 100 Мбит/с и если они Вам доступны то я буду рад за Вас.А так должна быть официальная информация по каждому городу и ресурсы данного города которые там предоставляет Билайн своим абонентам и т.д.Вам при подключении выдают брошурки где вам говорят,что найдете на ней всю информацию о локальных ресурсах и тем самым Вас сразу вводят в заблуждение. Суть понятна надеюсь. :lol:

Вот то, что нам должны предоставлять локально http://local.beeline.ru/dmitrovgrad В развлечениях обозначено ИНТЕРНЕТ-ТВ, которого мы конечно же не имеем...

Поделиться сообщением

Уважаемые сотрудники билайна. Обращаю Ваше внимание на факт недобросоветстного изложения информации.

О да. сила. надеюсь они тебя услышали. хотя врятли, они же сюда не заходят :hi:

надо создавать тему в разделе Обсуждение Домашнего Интернета от Билайн и туда отписовать наши притензии.

кто смелый? кто будет создавать тему?

но только стоит знать что крик "израненной души" и горькие слёзы там никого не интересуют. там верят только фактам в виде номера вашей заявки в ТП и кратенького описания проблемы

вроде бы так <_<

Поделиться сообщением