Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vady_btsk

Beeline - Самый дорогой провайдер в феврале в Батайске?

Рекомендованные сообщения

В феврале активизировались конкуренты Вeeline по предоставлению доступа к сети Интернет в г.Батайске. Рассмотрим что же предлагают Интернет провайдеры города.

ЗАО "Кавказ-транстелеком" Перейти на сайт

В конце 2009 года активизировался один из игроков на рынке предоставления услуг Интернет. Активно ведется строительство собственной оптико-волоконной сети в Батайске. Каблированы районы СЖМ и центр. Каблируются в настоящее время районы Комсомольской, 16 школы, Гайдара. С учетом того что ЗАО "Кавказ-транстелеком" является магистральным оператором связи и имеет оптико-волоконную сеть с высокой пропускной способностью и провозглашения оператором 2010 года как год выхода оператора в розницу, можно ожидать дальнейшего снижения тарифов.

Безлимитный-400 скорость до 400 кбит/сек стоимость 400 руб.

Безлимитный-500 скорость до 1400 кбит/сек стоимость 500 руб.

Безлимитный-650 скорость до 2000 кбит/сек стоимость 650 руб.

Безлимитный-800 скорость до 2500 кбит/сек стоимость 800 руб.

Безлимитный-1100 скорость до 3000 кбит/сек стоимость 1100 руб.

ОАО "ЮТК" Перейти на сайт

Бывший монополист ОАО "ЮТК" видимо под жестким прессингом конкурентов с 1 февраля ввел новые акционные тарифные планы со сроком действия два месяца. Ну а что будет через два месяца - посмотрим.

Disel-Unlim-Boom 777 скорость до 777 кбит/сек стоимость 450 руб.

Disel-Unlim-Boom 999 скорость до 999 кбит/сек стоимость 500 руб.

Disel-Unlim-Boom 2048 скорость до 2048 кбит/сек стоимость 700 руб.

Disel-Unlim-Boom 3072 скорость до 3072 кбит/сек стоимость 1000 руб.

Beeline Перейти на сайт

Ну и еще один оператор в городе - Beeline уже имеющий в городе собственную оптико-волоконную сеть и гордо заявляющий на своем сайте о самых выгодных тарифах на настоящее время почему-то отстал и от бывшего монополиста в городе и от появившегося нового игрока. Что сдерживает Beeline в борьбе с конкурентами? Посмотрим каков будет ответ и будет ли он, ведь не секрет, что по вечерам наблюдаются перегрузки по сети, а о расширении канала на Ростов в техподдержке оператора называются разные сроки. Простое увеличение скорости ни к чему не приведет, так как качество услуги станет еще хуже. Так что нашему оператору нужно что-то предпринимать по этому поводу. Ну что же поживем увидим.

Безлимитный 600 Кбит/с - стоимость 450 руб.

Безлимитный 1 000 Кбит/с - стоимость 650 руб.

Безлимитный 1 300 Кбит/с - стоимость 875 руб.

Безлимитный 2 500 Кбит/с - стоимость 1300 руб

Поделиться сообщением

Ну думаю билайн вскоре поднимет нам скорости до ростовских. Только вот когда оно наступит оно это вскоре...

Поделиться сообщением

что-то мне подсказывает, что подымут скорости к концу февраля...

вообще насколько мне известно компания каждые полгода поднимает скорости, НО похоже они не ожидали такого спроса в нашем любимом городе, и технические возможности не позволяют придерживаться своей политики.....

Поделиться сообщением

Если так рассуждать то ЮТК не ожидали что к ним вообще будут подключаться))

Поделиться сообщением

нужен совет, живу в батайске, юзаю ютк 128 кб (скорость закачки стабильно 12-13кб, инет всего лишь раз за 3 месяца отваливался) за 280р., сейчас у нас стала действовать вышеупомянутая акция, собирался перейди на 777 кб за 450 р.

сегодня вечером звонят из билайн так и так готовы вас подключить, 450 р - 600 кб.

вот теперь сижу и думаю что делать, отключаться от ютк и переходить на би? что посоветуете?

Поделиться сообщением

Будь я на твоем месте то конечно же перешел бы на билайн. Но раз тебя устраивает все в ЮТК, то можно и на нем остаться.

Поделиться сообщением

Будь я на твоем месте то конечно же перешел бы на билайн. Но раз тебя устраивает все в ЮТК, то можно и на нем остаться.

ну может ютк еще не лагает, т.к. у нас то еще мало народу заселено, а интернет тем более у единиц проведен, все таки ж не зря ютк везде ругают, другое дело, что мне нужен не только быстрый интернет, но и стабильный пинг

Поделиться сообщением

ну может ютк еще не лагает, т.к. у нас то еще мало народу заселено, а интернет тем более у единиц проведен, все таки ж не зря ютк везде ругают, другое дело, что мне нужен не только быстрый интернет, но и стабильный пинг

посиди месяцок на билайне, не понравится уходи назад , за это денег не берут... подключение бесплатно, потом захочешь вернешься. А вообще решать тебе

Поделиться сообщением

Кстати сегодня утром увидел в подъезде еще один кабель канал (ну пластиковая трубка в подъезде где интернет провода идут с подвала), прям напротив билайновского... неужели новый провайдер пришел... вот теперь наступит конкуренция, а что, если скорости выше за теже деньги я перейду, ну попробую это 100%, по крайней мере ничего не потеряю. А пока новый провайдер, интернет будет дешевле и быстрее...

Поделиться сообщением

У нас ТТК уже месяца 2 как проложил трассу для кабелей, уже блатовали меня перейти к ним, но у них нет трекеров и пр. Говорил ещё, что они планируют создать трекер. :)

Поделиться сообщением

Кстати сегодня утром увидел в подъезде еще один кабель канал (ну пластиковая трубка в подъезде где интернет провода идут с подвала), прям напротив билайновского... неужели новый провайдер пришел... вот теперь наступит конкуренция, а что, если скорости выше за теже деньги я перейду, ну попробую это 100%, по крайней мере ничего не потеряю. А пока новый провайдер, интернет будет дешевле и быстрее...

не раскатывай губу)) это билайновцы провели еще одну трубу - я у них во время проводки спрашивал) походу во всех домах авиагородка

Поделиться сообщением

У нас ТТК уже месяца 2 как проложил трассу для кабелей, уже блатовали меня перейти к ним, но у них нет трекеров и пр. Говорил ещё, что они планируют создать трекер. :angry:

Трекер то есть, но пока небольшой и не на сервере ТТК :lol:

Поделиться сообщением

не раскатывай губу)) это билайновцы провели еще одну трубу - я у них во время проводки спрашивал) походу во всех домах авиагородка

Так а зачем они еще один провели??? )))) У меня в подъезде в первом то ниодного провода нет, потому что доконца не просверлили, а они второй провели))))

Поделиться сообщением

Так а зачем они еще один провели??? )))) У меня в подъезде в первом то ниодного провода нет, потому что доконца не просверлили, а они второй провели))))

мб эт для кабельного телека? о_О

Поделиться сообщением

Тоже поржал)) Сам через все это прошел)

Поделиться сообщением

Коллеги, кто знает какая сейчас ситуация с билайном в Батайске?

Интересует цена/скорость.

супруга едет на несколько месяцев туда- нужен недорогой и качественный инет.

Ну или к кому можно там подключится ?

Улица Речная.

Спасибо

Поделиться сообщением

Интересует цена/скорость.

супруга едет на несколько месяцев туда- нужен недорогой и качественный инет.

Улица Речная.

Спасибо

такая же как и в ростове

Поделиться сообщением

такая же как и в ростове

Спасибо за ответ.

Просто я в Питере физически нахожусь. И к сожалению не могу знать как там в Ростове с Билайном

Поделиться сообщением

такая же как и в ростове

Спасибо за ответ.

Просто я в Питере физически нахожусь. И к сожалению не могу знать как там в Ростове с Билайном

http://internet.beeline.ru/provod/bataysk/tarif/index.wbp

Поделиться сообщением

Улица Речная.

Спасибо

Если в доме есть Кавказ ТрансТелеком подключайтесь к ним. На настоящий момент лучший провайдер в городе. Качество и цена выше всех похвал, Билайн и рядом не стоял :)

Поделиться сообщением