Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxwel1981

(((((

Рекомендованные сообщения

хотел уже подключиться к корбине и теперь задумался(((( Надеялся удивят((( А оказывается обмен шила на мыло!!!!!!!!!!! Так оно и есть!!!! Так пусть же мне ответят почему в той же Пензе в среднем , где в разы операторов меньше 350р стоит 1мегабит? я уже не говорю о других городах!!!! Стоит посмотреть тарифную сетку по городам!!! Я посмотрел и был в шоке!!!! 384 кб в секунду это скорость которой во многих городах уже и нет в помине!!!! А в саратове мы отваливаем около полштуки за эти скорости!!! А в нижнем новгороде эти деньги отдают за 2 мегабита)))) И чем же вы лучше тогда колхозных операторов города Саратова? Я реально надеялся что вы перевернёте понятие интернет в г. Саратов!!!! А вы стали только просто очередным кол его "колхозным" оператором и не более!!!! Тема только открылась)))))

+10%. Открытие ранее закрытой темы. Неинформативное название темы.

Поделиться сообщением

лизни розетку

+10%. Флуд.

Поделиться сообщением

Так пусть же мне ответят почему в той же Пензе в среднем , где в разы операторов меньше 350р стоит 1мегабит? я уже не говорю о других городах!!!! Стоит посмотреть тарифную сетку по городам!!! Я посмотрел и был в шоке!!!! 384 кб в секунду это скорость которой во многих городах уже и нет в помине!!!! А в саратове мы отваливаем около полштуки за эти скорости!!! А в нижнем новгороде эти деньги отдают за 2 мегабита))))

Ну не будете же Вы переезжать в Пензу, просто чтобы иметь Интернет подешевле... "За морем и телушка полушка, да рубль перевоз", "два переезда равны одному пожару"...

Я сейчас постоянно (в смысле: за абонентскую плату) подключён к двум провайдерам: если авария у одного - могу выйти в Интернет через другого. Так вот, сейчас "зашёл" на саратовские сайты моих провайдеров, сравнил тарифы, на которые [пока ещё] можно подключиться. У одного провайдера - 500 р./мес за 1Мбит/сек (без урезания скорости), у другого - 450 р./мес за 128 кбит/с при условии, что входящий трафик через "этого" провайдера с начала календарного месяца не превысил 6 ГБ (после 6 ГБ скорость урезают). Уж на этом-то фоне - что Вы хотите от "Корбины" ("Билайна")?

Я к "Корбине" решил не подключаться, во-первых, потому что "мой" подъезд этим провайдером, скорее всего, не каблирован, во-вторых, потому что начитался на этом и другом форумах о проблемах "билайновцев" (с антивирусом, с доступом на хабы, с бесперебойностью подключения, и т. п.). Но мечтать о "вилле на Канарах", когда у "меня" даже загранпаспорта нет - это, по-моему, уже "слишком". Выбирайте из того, что предлагают саратовские провайдеры.

Поделиться сообщением

лизни розетку

грибы поменьше тебе употреблять надо даунито)))))

+10%. Оскорбления.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.