Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MonsterHrack

Замена видеокарты

Рекомендованные сообщения

Сломался у меня ноут Acer AS5920G повез я его в сервис центр,после диагностики мне обьявили цену 5 к за перепайку видеокарты я покорно отдал их,ноут поработав 2 месяца опять перестал загружатся отвез его им же, теперь они мне заявили что видеокарточку надо менять и объявили мне цену 10 к,стоит ли ее менять?

Поделиться сообщением

MonsterHrack, это ИМХО каждый для себя сам решает. Я бы дешевле в "левом" сервисе сделал. Или продал бы на ЗЧ.

Поделиться сообщением

MonsterHrack, это ИМХО каждый для себя сам решает. Я бы дешевле в "левом" сервисе сделал. Или продал бы на ЗЧ.

Да это все понятно. Вопрос даже не в деньгах,просто обидно будет если все это через два месяца повторится,тамошний приемщик сказал если пайка посыпалась то он и дальше возможно будет ломаться(

Поделиться сообщением

MonsterHrack, да нет, это тут ни при чём. Только если они (видеочипы) оба раза сдохли от брака, а не от чего-то ещё.

Поделиться сообщением

Да это все понятно. Вопрос даже не в деньгах,просто обидно будет если все это через два месяца повторится,тамошний приемщик сказал если пайка посыпалась то он и дальше возможно будет ломаться(

Они у вас случайно не от перегрева дохнут ? На моей памяти только у чипов NVIDIA 8600M были проблемы с внезапной смертью вызванной браком при производстве. Что SpeedFan говорил про температурный режим видеочипа ?

Поделиться сообщением