Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

serega32

Личный кабинет

Рекомендованные сообщения

Вчера пришло смс что на счету 102 р. 92 коп. Сейчас зашёл в личный кабинет - баланс 1 р. Буду звонить в тех.поддержку.

читай выше

Поделиться сообщением

Ответа тех.поддержки не дождёшься...но пост выше прочитал и вроде всё понял, кроме того почему у всех именно 1р. на счету?

Поделиться сообщением

только-что заходил в кабинет,не работает.насчет очистки cookies,правда поможет?

Поделиться сообщением

Послушайте, теперь с новой системой оплаты, получается, что к дате списания суммы мы должны бежать и оплачивать все 450 р. (если тариф анлим 450), а не так как раньше: кинул 100 р., потом 200 ...

Т. е. положив на счет менее 450 р. я уйду в минус и меня отключат?

Или я чего-то не догоняю?

Поделиться сообщением

Послушайте, теперь с новой системой оплаты, получается, что к дате списания суммы мы должны бежать и оплачивать все 450 р. (если тариф анлим 450), а не так как раньше: кинул 100 р., потом 200 ...

Всё верно(((

Поделиться сообщением

только-что заходил в кабинет,не работает.насчет очистки cookies,правда поможет?

Попробуй вот сюда https://lk.beeline.ru

Большое спасибо,открылось это чудо. :)

Поделиться сообщением

Не нашёл информации о новой услуге «IP-телефон (SIP)». Кто знает как этим пользоваться? Причём подключить её можно всего один раз...если отключаешь, то насовсем...

Поделиться сообщением

Даааа!

"Всё для народа!" - девиз билай.

Поделиться сообщением

а вот если блокировка добровольная то как будет происходить списание??? то есть в начале расчетного месяца снимут нную сумму.. и заблокирую а потом захочу включить обратно денежку ложить придется?

Поделиться сообщением

ну и как вам. дождались "чуда".не терпелось вам. <скорей, скорей. покажите нам его, два месяца ждём. сегодня второе февраля а обещяли первого>

по мне так я лучше бы ещё два года обещеного ждал. теперь минимальный платёж 450р. а бывало заканчиваются деньги на счету пошёл кинул соточку, на неделю хватит.

Поделиться сообщением

а вот если блокировка добровольная то как будет происходить списание??? то есть в начале расчетного месяца снимут нную сумму.. и заблокирую а потом захочу включить обратно денежку ложить придется?

Нет, включаешь и система делает перерасчет, возвращая твои неиспользованные дни. (Передвигает дату очередного платежа)

Эдуард70 +1, старая система была имхо лучше по оплате. Тут вроде есть Доверительный платеж, появляется ссылка как раз в ситуации когда нужен инет и нет денег (за неск дней до отключения), на недельку можно и им воспользоваться. Ждем когда предоставят выбор абонентам по списанию абонплаты.

Поделиться сообщением

Эдуард70 +1, старая система была имхо лучше по оплате. Тут вроде есть Доверительный платеж, появляется ссылка как раз в ситуации когда нужен инет и нет денег (за неск дней до отключения), на недельку можно и им воспользоваться. Ждем когда предоставят выбор абонентам по списанию абонплаты.

Неплохая система, только вот незадача, она еще не работает и когда заработает они сами не знают.

Поделиться сообщением

Неплохая система, только вот незадача, она еще не работает и когда заработает они сами не знают.

Я так и не успел попробовать, срок у меня был сегодня через 2 часа, но деньги со вчерашнего дня уже лежат на счету, и ссылка "Доверительный платеж" пропала под кнопкой "Пополнить баланс"

Поделиться сообщением