Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Paised

Ульяновск - Димитровград

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! уважаемая администрация очень интересует один вопрос. в ТП сказали якобы нам должны с 1 февраля обединить локалку, но не на один ульяновский ресурс вообше доступ непроходит( сегодня позванил в ТП оператор сказал задать вопрос тут. Пожалуйста будте любезны ответить, действительно выполнят данные слова или ет опять кормёшка?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Отпишу здесь, что бы не создавать новой темы.

С 1 декабря 2009 года должен был заработать новый личный кабинет. Но при входе в него постояно с фразой о ВРЕМЕННЫХ неудобствах пересылало на старый. Недавно в кабинете появилось сообщении, что по новым правилам списание средств за услуги инета будет разовым, и что дату списания можно будет узнать в личном кабинете после 25 января(как узнать, если кабинет то старого образца робит?).

Сегодня, при попытке войти в личный кабинет обнаружил следующее:

Уважаемый абонент, личный кабинет временно недоступен в связи с обновлением программного обеспечения.

Работы будут завершены в течение ближайшего времени. Приносим извинения за временные неудобства!

Вопрос: на сколько ВРЕМЕННЫМИ по времени будут эти неудобства?

С уважением, Юрий.

Поделиться сообщением

Улучшают улучшают а ничего не меняется. Когда же улучшат и все сделают.... Когда заработает кабинет личный?

Ответьте дорогие модераторы....

Поделиться сообщением

Здраствуйте! уважаемая администрация очень интересует один вопрос. в ТП сказали якобы нам должны с 1 февраля обединить локалку, но не на один ульяновский ресурс вообше доступ непроходит( сегодня позванил в ТП оператор сказал задать вопрос тут. Пожалуйста будте любезны ответить, действительно выполнят данные слова или ет опять кормёшка?

Кто Вам сказал такой бред,что будут обьединять локалку Ульяновск - Димитровград? Это уже давно обсуждалось,что не будет обьеденения.И так инет работает ужасно ,а если открыть определенные ресурсы доступные для нас и ульяновска то скорость из локальной может стать как внешняя ибо канал не резиновый и надо смотреть его загруженность.

Поделиться сообщением

Кто Вам сказал такой бред,что будут обьединять локалку Ульяновск - Димитровград? Это уже давно обсуждалось,что не будет обьеденения.

я лиш спрашиваю то что мне с большой уверенностью и в частности вчера сказали в тех подержке! и я кобы работы сегодня должны были уже закончиться! вот хочу услышать разумный ответ от администрации когда точно?

Поделиться сообщением

Кто Вам сказал такой бред,что будут обьединять локалку Ульяновск - Димитровград? Это уже давно обсуждалось,что не будет обьеденения.

я лиш спрашиваю то что мне с большой уверенностью и в частности вчера сказали в тех подержке! и я кобы работы сегодня должны были уже закончиться! вот хочу услышать разумный ответ от администрации когда точно?

На этот вопрос был дан уже давно ответ.Можно обьеденить,но если Вы профинансируете закупку оптиковолоконного кабеля и его укладку и все затраты. :yes:

Поделиться сообщением

На этот вопрос был дан уже давно ответ.Можно обьеденить,но если Вы профинансируете закупку оптиковолоконного кабеля и его укладку и все затраты. :yes:

serega32 я увожаю твоё мнение! но то что было довно не означает правду! надеюсь последний раз повтаряю что, я лишь говорю прямые слова оператора! домослы и догадки меня мало интересует, мне нужен прямой ответ!

Поделиться сообщением

Звонил щас и у них нет такой информации,что и требовалось доказать. Объединения можно не ждать.

Поделиться сообщением

Звонил щас и у них нет такой информации,что и требовалось доказать. Объединения можно не ждать.

ёлки палки ну не спотолка же я это взял)))) 2 раза звонил разговаривал с порнями и они сказали что какоето оборудование устанавливаеться и вот вот должны его запустить, 3 раз попал на девушку и прямяком уже её спросил, на что мне поступила такаяже информация, и якобы задать этот вопрос на форуме, что я собственно и сделал! кстати спрашивал когда мнедовали ответы не прямиком у девушек:yes: а когда были проблемы с инетом вот недавно вчасности и помимо своей проблемы задовал этот вопрос!

Поделиться сообщением

ёлки палки ну не спотолка же я это взял)))) 2 раза звонил разговаривал с порнями и они сказали что какоето оборудование устанавливаеться и вот вот должны его запустить, 3 раз попал на девушку и прямяком уже её спросил, на что мне поступила такаяже информация, и якобы задать этот вопрос на форуме, что я собственно и сделал! кстати спрашивал когда мнедовали ответы не прямиком у девушек:) а когда были проблемы с инетом вот недавно вчасности и помимо своей проблемы задовал этот вопрос!

Звонил . . . Говорят:"такая информация не поступала"

Значин хороший сон видел :yes:

Поделиться сообщением

Давайте не будем развивать тему и спорить.Узнаю информацию то сразу напишу или кто-то напишет.Подождем.

Поделиться сообщением

Улучшают улучшают а ничего не меняется. Когда же улучшат и все сделают.... Когда заработает кабинет личный?

я прочёл много постов здесь на форуме где люди требуют от модераторов решения каких либо проблем или объяснить какую нибудь ситуацию. лично я всегда думал что модератор это человек который обязан следить за порядком на форумах и всё больше ничего. и вот, я решил обратиться к Google и точно узнать кто такой модератор, какими правами а самое главное какими обязаностями он обладает. вот что я узнал

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:

право стирать чужие сообщения;

право редактировать чужие сообщения;

удалять страницы пользователей;

ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить)

Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

там я не смог найти раздел где модератор обязан помогать пользователям в решении их технических проблем. ну может просто плохо искал

более подробно можно узнать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Модератор

по началу rounder как сотрудник компании помогал некторым пользователям (хотя не обязан был) в решении мелких проблем. потом на него это повесили как ОБЯЗАН

Поделиться сообщением

Хорошо хоть 1 адекватный нашелся. Еще у нас любят послушав сарафанное радио, требовать повышения скоростей которое должно было быть уже вчера.

Поделиться сообщением

я прочёл много постов здесь на форуме где люди требуют от модераторов решения каких либо проблем или объяснить какую нибудь ситуацию. лично я всегда думал что модератор это человек который обязан следить за порядком на форумах и всё больше ничего. и вот, я решил обратиться к Google и точно узнать кто такой модератор, какими правами а самое главное какими обязаностями он обладает. вот что я узнал

Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:

право стирать чужие сообщения;

право редактировать чужие сообщения;

удалять страницы пользователей;

ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить)

Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями правил сайта.

там я не смог найти раздел где модератор обязан помогать пользователям в решении их технических проблем. ну может просто плохо искал

более подробно можно узнать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Модератор

по началу rounder как сотрудник компании помогал некторым пользователям (хотя не обязан был) в решении мелких проблем. потом на него это повесили как ОБЯЗАН

я ошибся. но если у них есть информация по этому вопросу можно и поделится. а требовать конечно от модераторов нечего. не они отвечают за работу интернета и локальной сети. согласен с вами.

Поделиться сообщением

Эти провайдеры давно уже объединили локалку. Вот только к билайну это никак не относится.

Поделиться сообщением

ни чего из этого не локально кроме радио, и то это радио корбины

Поделиться сообщением

Спрашивается, какое отношение к этому имеет корбина? Мы к ним не относимся, и о них не думаем

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы удалите пожалуйста пост №16-рекламма ресурсов других провайдеров не относящихся к Домашнему интернету Билайн.

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы удалите пожалуйста пост №16-рекламма ресурсов других провайдеров не относящихся к Домашнему интернету Билайн.

полностью согласен

Поделиться сообщением