Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вован59

телевидение Билайн

Рекомендованные сообщения

подскажите, планируется ли в твери сделать телевидение Билайн? Как скоро?

Поделиться сообщением

подскажите, планируется ли в твери сделать телевидение Билайн? Как скоро?

пусть интернет в начале до ума доведут)

Поделиться сообщением

Я бы тоже неоткозался от телевиденья токо чтоб оно вещалось в формате HD. И новый тариф на инет хотя бы 50 мб/с. :( Но это всё мечты :(

Поделиться сообщением

"Подключайте «Билайн» ТВ в феврале и смотрите 100 каналов, Олимпиаду в HD БЕСПЛАТНО до 30 апреля!" Когда это чудо придёт в Тверь?

Поделиться сообщением

модераторы в эту тему не заходят и ничего не коментируют, наверно это чудо до нас еще не скоро дойдет

Поделиться сообщением

Сроки окупаемости проектов IP-TV схожих с уровнем технологий используемых в настоящее время Билайном в Москве (VoD, кэширующие VoD, сервера с медиа-контентом) для городов с населением до 500 тыс. человек пока превышают 3 года.

Разрабатываются проекты IP-TV для городов нашего размера без использования технологий VoD, TimeShift и пр. технологического уровня 10-ти летней давности, но с этими проектами ситуация сходная, сроки окупаемости опять-таки превышают 3 года. Уровень капитальных вложений значительно меньший, но и конкурировать крайне сложно, т.к. никаких принципиальных отличий такого IP-TV от обычного классического кабельного ТВ практически нет. Чего только стоит окупить IP-TV приставки.

PS: По-моему мнению пускай уж лучше IP-TV на 1 год позже, но зато сразу же с VoD. Ведь даже 200 телеканалов спутникового телевидения, уверяю Вас, спасти могут максимум на год и так же "приедаются".

Поделиться сообщением

Если сделать скорость выше, то такие услуги в принципе станут не нужны. Можно пользоваться подобными онлайн сервисами.

Поделиться сообщением

До конца года появится в коммерческой эксплуатации услуга IPTV в Твери.

Поделиться сообщением

До конца года появится в коммерческой эксплуатации услуга IPTV в Твери.

А с этого места поподробней. Где купить приставку. Сколько это всё будет стоить.

Поделиться сообщением

Поподробнее: скоро на сайте tv.beeline.ru появится раздел г. Тверь, там будет вся официальная информация.

Условия предоставления услуги будут примерно такие же, как и других регионах, где недавно была запущена услуга IPTV. Смотрите раздел например Волгограда или Ростова-на-Дону.

Старт подключений: ориентировочно после 27.12.

Поделиться сообщением

Поподробнее: скоро на сайте tv.beeline.ru появится раздел г. Тверь, там будет вся официальная информация.

Условия предоставления услуги будут примерно такие же, как и других регионах, где недавно была запущена услуга IPTV. Смотрите раздел например Волгограда или Ростова-на-Дону.

сегодня позвонили и предложили с 27 числа подключиться к тв билайн) вежливо отказалась)

Поделиться сообщением

сегодня позвонили и предложили с 27 числа подключиться к тв билайн) вежливо отказалась)

О! А у меня сегодня был пропущенный вызов от них. Вот наверно зачем звонили!

Поделиться сообщением

О! А у меня сегодня был пропущенный вызов от них. Вот наверно зачем звонили!

с чего взяли что от них??????они мне с обычного билайновского номера звонили

Поделиться сообщением

Мне тоже с обычного , но я человек пытливый и любознательный.

Увидев пропущенный вызов, я набрал этот номер. Услышав "Вы позвонили на специальный номер Билайн.." я бросил трубку, так как фиг его знает как спец. номера тарифицируются.

Позвонил в техподдержку - спросил, что за номер, кто мне звонил и сколько стоило то, что я туда сам позвонил.

Мне ответили, что этот номер используется сотрудниками Билайн, как исходящий для связи с клиентами исходящий на него не тарифицируется. Сам факт звонка никак не прокомментировали, чказав, что не знаю почему мне звонили их сотрудники.

А номер да - обычный, в конце правда знакомые 0611 :)

Поделиться сообщением

Вы наверное сейчас сидите и делаете все, что только возможно, чтобы вовремя запустить данную услугу у нас в городе Senior TN Engineer. :rofl:

Поделиться сообщением

Если я все правильно понимаю, услуга доступна для заказа в личном кабинете.

Так же открыт раздел Тверь на странице tv.beeline.ru с подробным описанием тарифов и вариантов подключения.

Сам заявку не оставлял, за ненадобностью.

Поделиться сообщением

Люди, кто уже подключил ТВ, поделитесь, как работает, нравится - не нравится? Какой у Вас телевизор - обычный или широкоэкранный? Трансляция в каком формате 4:3 или 16:9?

Поделиться сообщением

Подскажите... А обязательно но ли иметь приставку для просмотра телевидения??? а через компьютер я не смогу его смотреть?

Поделиться сообщением

Люди, кто уже подключил ТВ, поделитесь, как работает, нравится - не нравится? Какой у Вас телевизор - обычный или широкоэкранный? Трансляция в каком формате 4:3 или 16:9?

1) Работает достойно, я думаю, что по качеству картинки iptv билайн лучше, чем iptv от ЦТ, но это мое личное, быть может субъективное, мнение.

2) Нравится, но список каналов мог бы быть и получше.

3) Смотрю на разных телеках начиная от ЭЛТ 29" заканчивая ЖК 52"

4) Трансляция идет в том формате в котором вещает канал, как вы сами понимаете все федеральные и большинство остальных в формате 4:3. Например, канал Росcия2 транслируется в формате 4:3, а HD-канал Спорт1 в формате 16:9. Одна и та же программа, например футбольный матч, может идти по двум этим каналам одновременно в разных форматах.

Качество картинки выше, чем у эфирной антенны или аналогового кабельного ТВ. Разница становится особенно заметной на ЖК или плазмах больших диагоналей с высоким разрешением, именно они наиболее чувствительны к качеству источника сигнала.

Подскажите... А обязательно но ли иметь приставку для просмотра телевидения??? а через компьютер я не смогу его смотреть?

Для просмотра полного списка каналов на платной основе вам необходимо иметь приставку, через компьютер вы можете смотреть только 9 бесплатных каналов. Для этого скачайте VLC-player. Создайте на компе текстовый файл со следующим содержанием:

#EXTM3U

#EXTINF:0,Pervyi

rtp://@233.33.210.86:5050

#EXTINF:0,Russia1

rtp://@233.33.210.92:5050

#EXTINF:0,Russia2

rtp://@233.33.210.93:5050

#EXTINF:0,Kultura

rtp://@233.33.210.60:5050

#EXTINF:0,Russia24

rtp://@233.33.210.115:5050

#EXTINF:0,NTV

rtp://@233.33.210.82:5050

#EXTINF:0,5Piter

rtp://@233.33.210.6:5050

#EXTINF:0,Karusel

rtp://@233.33.210.17:5050

#EXTINF:0,Russkaya noch

rtp://@233.33.210.96:5050

Сохраните файл с расширением Имя_файла.m3u и запустите его в VLC-плеере. Рекомендуется поставить в настройках Видео Устранение чересстрочности в положение автоматически. ТВ работает в локальной сети, без поднятия VPN-соединения.

Поделиться сообщением

ТВ работает в локальной сети, без поднятия VPN-соединения.

Спасибо, действительно, работает. Не знаете, может быть можно прописать маршрут для Билайн ТВ, чтобы не отключать VPN.

Поделиться сообщением

Ledokol79, заходите в настройки VLC -> внизу слева выбираем показывать настройки "все" -> Вывод потока -> Модули вывода -> Интерфейс вывода IPv4 multicast -> там вписываем свой локальный IP-адрес и сохраняемся. После этого ТВ можно будет смотреть и при включенном VPN.

Поделиться сообщением

Тремя постами выше список. Там транслитом написано.

Поделиться сообщением

ой я не заметила... прошу прощение. я думала там домашний и спорт будет как раз первые 9 каналов на главной страницы программы идут http://tv.beeline.ru/tver/listing/index.wbp

Поделиться сообщением

Настроил просмотр бесплатных каналов! Долго мучился, не работало, пока не отключил firewall на антивирусе.

Попробовал программку IPTV, показалась удобнее чем VLC, к тому же не требует дополнительных настроек.

Поделиться сообщением

Планируется ли добавление новых бесплатных каналов?Очень нехватает тнт стс рен тв...

Поделиться сообщением

Лучше чем ничего, конечно.

Только никакого HD, и качество, если честно, прихрамывает...

Поделиться сообщением

Люди такая ерунда. При одновременной работе интернета и IPTV роутер постоянно рвет сессию интернета. Какие у кого есть по этому поводу соображения. По отдельности всё работает прекрасно.

Поделиться сообщением

Владельцам роутеров и использующих WiFi соединение - смотрите за тем, чтобы мультикаст-пакеты не забили вам беспроводной канал. Иначе беспроводные устройства могут вообще не коннектиться к роутеру. Проверено на себе.

Решение - пока ограничил полосу пропускания для мультикаст-пакетов на беспроводном интерфейсе роутера. Такая возможность предоставляется из веб-интерфейса моего ASUS wl500-w. Другого простого решения пока не нашел.

Поделиться сообщением