Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

Музон Аниме

Рекомендованные сообщения

Радует опенинг из Gakuen Heaven)Если кто знает,где достать-буду благодарна)

Поделиться сообщением

Самый любимы (и на мой взгляд Оооочень качественный) сундтрек к аниме - это The Pillows из FLCL.

Мульт супер, а то что играло на протяжении 6 серий, просто потрясло!

Поделиться сообщением

меня порадовало из Death Note: What's up people и Zetsubou Billy=) если мне память не изменяет, то это два OP.

Поделиться сообщением

очень нравиться весь ОСТ Tenjou Tenge, op Project ARMS (1), Bleach (1,3), Blood+ (1), весь Hellsing, ed Ichigo100%, Wolfs Rain

ну еще много всего, но щас не вспомню )

Поделиться сообщением

Порадовала песня в Death Note, в начале которая, ну и вторая тоже не плохо. Правда несклоько был удивлен когда прослушал опенинг в оригинале, малец изменили её сразу другое впечатление.

Поделиться сообщением

Очень понравились треки из Наруто:

Hound Dog - Rocks

Akeboshi - Wind

Asian Kung Fu Generation - Haruka Ga Anat

Flow - Go!!!

Dentaku - Alive

Группа-Песня)))

Так же из Ураганных хроник, 1-ая и 2-ая песня

Из Darker than Black очень хорошая начальная песенка. Из Seirei no Moribito тоже)))))

Поделиться сообщением

Мне например нравиться "Maximum The Hormone", пару песен "Rie Tanaka", "Rip Slyme", "Minami", "Shimamiya Eiko", "Home Made Kazoku" и многие другие :lol:

Поделиться сообщением

Несколько не понял топ, какая музыка из аниме или из какого анеме больше музыку любишь. Уж как гриЦ0 пошла такая пьянка, тогда — Дети тьмы, Экзайл, Триган, Гангрейв, Фури Кууууууууури))), Евка)) и некоторые другие, дело в том, что парою не вся музыка в мульте будет наилучшей, а тока два три трека на весь шедевральный мульт, а то и мульт будет поганеньким, а музыка в нем наоборот... кароче надо смотреть и слушать.

З.Ы. Я чет на галбадию зайти не могу никто не знает еще какой нить нормульный серв?

Поделиться сообщением

Темы, которые цепляют (не смысл - слушаю без перевода, а музыка и речитатив): опеннинги Хеллсинга и Самурай Шамплу. И еще темы из СМ - детство, блин... на ней вырос *скупая слеза...*

Поделиться сообщением

вся музыка из BECK вся вся нет не одного анимэ где былобо стока класно сыграных тем =)

Поделиться сообщением

Навскидку

Опенинг Хелсинга- World without Logos

Эндинг One Piece - Run,Run,Run

из The Bleach- Alones, Number One, Tatoos on The Sky, Ichirin No hana, Huori(Ichimaru Gin musik Colection)...

Опенинг Тригана и еще одна песня там не помню как называется.

Потом вспомню допишу.

Поделиться сообщением

Порадовала банда с прекрасно-раздолбайским и без чувственых перебарщиваний женским вокалом Jinn с песней из второго опенинга к первому сезону Code Geass: Lelouch of the Rebellion

Их альбомы можно притырить поискав здесь http://www.hongfire.com/forum/showthread.php?t=90709

Поделиться сообщением