Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость VampirOF_THE_DARK

Музон Аниме

Рекомендованные сообщения

Мне вот очень понравился 1-ый эндинг к Shakugan no Shana, что в полне естественно, ведь его исполняет Takahashi Youko ;)

Поделиться сообщением

нравиться сейю? мне боьше Юко Сатоу

При чём тут сейю? Мне нравиться песня, да и не уверен что она сейю.

ЗЫ вот отрывок песни.

ЗЫЫ кто не помнит она исполняла ОП в НГЕ :P

01_Yoake_Umarekuru_Shoujo__2_.mp3

Поделиться сообщением

Замечательный OP к Elfen Lied, Loveless, Yami nо matsuei (и ED тоже классный), Fullmetal Achemist, GTO... Много хорошего вобщем=)

Поделиться сообщением

Народ, большая прозьба, напишите пожалуйста кто узнает, от куда музыка и/или хотя бы название песенки.

Вот ссыдка http://slil.ru/23432823

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Wandering soul, если ждешь помощи от народа, то как минимум не надо усложнять ему задачу оказания помощи. Ты сам пробовал скачивать свою ссылку?

Поделиться сообщением

Извиняюсь за косячную ссылку... вот попытался уменьшить разиер... с качеством не обессудьте пришлось уменьшить

Еще раз прошу послушать песенку и опознать ее ( по возможности).

Вот файл...

unknown.mp3

Поделиться сообщением

Лично мне больше всего нравятся осты Kino no Tabi и FMP от Mikumi Shimokawa.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за косячную ссылку... вот попытался уменьшить разиер... с качеством не обессудьте пришлось уменьшить
32 kbps stereo. Издеваешься?

Есть два типа опознания - либо ты слышал когда-то песню и помнишь ее название или хотя бы исполнителя, либо ты не слышал/не помнишь ничего и ищешь по кускам текста песни в инете. Второй вид опознавателей ты сразу отсеял, ибо это не mp3-файл, это говно. Кто мешал выложить оригинальный файл на нормальный online file storage???

Несмотря на это песня мне понравилась, поэтому со второго раза удалось кое-что расслышать. Это Move - Dogfight.

Постфактум обнаружил альбом у себя :lol: Вот они, недостатки больших архивов, на слух помнишь двадцатую часть от силы...

Поделиться сообщением

Постфактум обнаружил альбом у себя Вот они, недостатки больших архивов, на слух помнишь двадцатую часть от силы...

А сказать ссылочку можно? Скачать хочется для прослушки... ооооочень послушать хочется.

Поделиться сообщением

А сказать ссылочку можно?
Ссылку на что? Конкретнее, конкретнее.

Поделиться сообщением

Ну конкретнее хм... конкретнее OST-Initial D 4th Stage Op Move... вот этот альбом, к примеру, или что-то этого исполнителя... если где есть кидай ссылку.

Поделиться сообщением

А как вам творчество Yuki Kajiura? Кто-нибудь слушал? Кстати, говоря кто-нибудь знает где скачать можно саунтреки к hack//sign. Анимэ смотрел, а вот впомнилось музыка и так послушать захотелось. Просто страх как захотелось... бр-р-р-р-р

Поделиться сообщением

Wandering soul, ну я слушаю музыку Yuki Kajiura. OSTов много есть.

А обмениваться ссылками и информацией для поиска в этом разделе наверное нужно тут Поиск jRock, jPop, Anime OST

Поделиться сообщением

Вот офигенная песенка... интро из Guyver (2005) кто это поёт?

Поделиться сообщением

Wolf's rain имеет не плохой саунд ) Блич, Тетрадь смерти обожаю Opening от Nightmare, конечная песня тож ниче ))))

Поделиться сообщением

Народ киньте название песен из конца алхимика(fullmetal alchemist) или че нибудь прикольное. Желательно конечно со ссылками для скачивания ;)

Поделиться сообщением

В принципе только начал вливаться в строй анимэшников. Уже тащусь. Радует вступление из "Стальной тревоги" Англицкое название, хоть убейте, не знаю. А еще так сказать воспоминание из детства. Очень нравилась песенка из sailor moon. Чегото там в названии кажется Moonlight было. Кто-то может знает, что за певица поет?

Поделиться сообщением

Досмотрел Basilisk,очень сильный ендинг... Hime Murasaki

Поделиться сообщением

Народ кому какая музыка из аниме нравиться? Мне например Cool Joke -Undo(FullmetalAlhimist) сейчас вот слушаю. Кто знает исполнителей и в каком аниме они играли выкладывайте их сюды, а еще лучше скажите где их достать. В корбине покрайней мере я ни одного японского исполнителя не нашел.

Мне из "Дтей Тьмы",когда начинается мульт.Потом из Lavelessa-"Tsuki no Curse" Okina Reika поёт.

Потом из яойного аниме "Papa to kiss in the dark",только не могу найти ,что за группа её поёт.

Из "Х",который полнометражный ту,что X-Japan поёт-это,конечно,без вопросов,просто замечательная песня))^^

И из "Х" серийного тож ниче таг)

Поделиться сообщением

Просмотрел Chobits. Уморный мульт. Понравилась песенка во вступлении :dj: Let Me Be With You Весёленькая такая. Настроение поднимает :lol:

Поделиться сообщением

народ нашел все песни из алхимика! всем обязательно качать Tobira no Mukou e. вот это эндинг алхимика вот ссылочка http://gh.ffshrine.org/song/3057/2

Поделиться сообщением

Просмотрел Chobits. Уморный мульт. Понравилась песенка во вступлении :) Let Me Be With You Весёленькая такая. Настроение поднимает :)

Хмм..чобиты..%))Перезагрузка у них,конечно-жжот!

Поделиться сообщением

а я сейчас увлекласть ОСТ из аниме Nana =)

Поделиться сообщением

в Honey & Clover очень хороший OST. В XXXHolic тоже неплохой. А вообще, мне лично почти все OST'ы нравятся из аниме. редко когда плохая музыка.

Поделиться сообщением

Может ктонибудь дать сылку откуда можно скачать OST Gad Guard

или песенку последнюю

Поделиться сообщением