Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diastezia

Netgear WNR2000

Рекомендованные сообщения

@WxD, проверьте при отключенном соединении на роутере

Поделиться сообщением

Настроил IPOE в Netgear WNR2000.1.Сетевой провод без роутера в комп. 2. Авторизировался для IPOE. 3. Сделал reset роутера.4. Надо в "Основных настройках" , в "Требуется ли при подключении к Интернету ввести имя пользователя и пароль?" поставить "нет".5. Потом переименовал "Беспроводную сеть".6.Подождать минут 10. 7. Всё заработало!

Поделиться сообщением

тоже получилось побороть регулярные обрывы трафика. сделал так: подключил кабель в комп, открыл браузер, вылезло сообщение «билайн предлагает перейти на режим - интернет без настроек» (то есть, как я понимаю они прописывают у себя мой мак адрес) соглашаюсь на предложение, жду 10 минут. Через 10-15 минут перетыкаю кабель обратно в роутер, и дальше в настройках роутера ствлю - не требуется логина и пароля для подключения к интернету, и ниже вбиваю мак адрес компьютера, из которого только что вытащил кабель. Дальше подключаюсь в вайфай сети, открываю браузер и опять появляется сообщение от билайн с просьбой ввести логин и пароль. ввожу и жду 10 минут. в браузере в это время висит сообщение о том, что они настраивают мой интернет. всё. заработало.

Поделиться сообщением