Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

изюмов д.

KMP плеер и win 7

Рекомендованные сообщения

При установке KMPlayer_2.9.4.1435 на win 7 возникает вот такая проблема:thanx:на скрине), если нажать "Пропустить", плеер устанавливается, но при открытии видеофайла, программа как-бы на время подвисает, то есть отсутствует управление плеером, затем появляется окно, нажимаешь на ОК в этом окне, после чего управление восстанавливается. Если кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста: как решить проблему?

post-469907-1264689049_thumb.png

Поделиться сообщением

Запись в системный каталог в Висте/7-ке возможен только от имени Администратора (не путайте с пользователем, принадлежащим к группе "администраторы"). Вот от имени Администратора и запустите установочный файл.

Сейчас не помню, KMP я давно устанавливал, но возможно, придётся ещё и Adobe-flash-player-active-X установить.

Покурите это и это.

Поделиться сообщением

При установке KMPlayer_2.9.4.1435 на win 7 возникает вот такая проблема:(на скрине), если нажать "Пропустить", плеер устанавливается, но при открытии видеофайла, программа как-бы на время подвисает, то есть отсутствует управление плеером, затем появляется окно, нажимаешь на ОК в этом окне, после чего управление восстанавливается. Если кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста: как решить проблему?

А зачем он тебе в В7?! :)

В В7 обычный WMP (Windows Media Player) после установки кодаков, показывает лучше всего. Я его раньше не любила, но начиная с висты он воспроизводит лучше чем 99% сторонних программ

потробуй поставить кодак для В7 и потом посмотри как у тебя будет работатььWMP :)

http://shark007.net/

Поделиться сообщением

При установке KMPlayer_2.9.4.1435 на win 7 возникает вот такая проблема:Dна скрине), если нажать "Пропустить", плеер устанавливается, но при открытии видеофайла, программа как-бы на время подвисает, то есть отсутствует управление плеером, затем появляется окно, нажимаешь на ОК в этом окне, после чего управление восстанавливается. Если кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста: как решить проблему?

А зачем он тебе в В7?! :blink:

В В7 обычный WMP (Windows Media Player) после установки кодаков, показывает лучше всего. Я его раньше не любила, но начиная с висты он воспроизводит лучше чем 99% сторонних программ

потробуй поставить кодак для В7 и потом посмотри как у тебя будет работатььWMP ;)

Пакет кодеков по вашей ссылке я скачал и установил, но вот только с настройками не могу разобраться. Помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Те кодеки настройки не требуют, работают "из коробки".

А от KMP зря отказались. :)

Поделиться сообщением

При установке KMPlayer_2.9.4.1435 на win 7 возникает вот такая проблема<_<на скрине), если нажать "Пропустить", плеер устанавливается, но при открытии видеофайла, программа как-бы на время подвисает, то есть отсутствует управление плеером, затем появляется окно, нажимаешь на ОК в этом окне, после чего управление восстанавливается. Если кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста: как решить проблему?

Пару дней назад (после того, как WindowsMedia и WindowsMediaCentr из-за установки sp2 на висту заглючили по-чёрному) я скачал KM-player.

Из интереса также поставил его на семёрку.

Работает великолепно. Читает все форматы видео (прощай, конвертер!).

Попробуй его скачать: The_KMPlayer_1435.exe (выбери "бесплатно", скорость всё равно хорошая будет).

При установке выбери "пользовательскую настройку" и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи, что надо использовать свои кодеки.

Поделиться сообщением

Те кодеки настройки не требуют, работают "из коробки".

А от KMP зря отказались. :)

С кодеками разобрался, попробовал mkv запустить в windows медиа плеере-работает.

При установке KMPlayer_2.9.4.1435 на win 7 возникает вот такая проблема:wacko:на скрине), если нажать "Пропустить", плеер устанавливается, но при открытии видеофайла, программа как-бы на время подвисает, то есть отсутствует управление плеером, затем появляется окно, нажимаешь на ОК в этом окне, после чего управление восстанавливается. Если кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста: как решить проблему?

Пару дней назад (после того, как WindowsMedia и WindowsMediaCentr из-за установки sp2 на висту заглючили по-чёрному) я скачал KM-player.

Из интереса также поставил его на семёрку.

Работает великолепно. Читает все форматы видео (прощай, конвертер!).

Попробуй его скачать: The_KMPlayer_1435.exe (выбери "бесплатно", скорость всё равно хорошая будет).

При установке выбери "пользовательскую настройку" и ОБЯЗАТЕЛЬНО укажи, что надо использовать свои кодеки.

То что KMP хороший плеер (возможно даже лучший) я знаю, давно им пользуюсь, просто в семерке он у меня криво ставится, я уж и от имени админа пробовал устанавливать, проблема остается (пока). Попробую по вашей ссылочке скачать, может версия там другая, в крайнем случае схожу на их форум, там поспрашаю. Спасибо за помощь!

При установке KMPlayer_2.9.4.1435 на win 7 возникает вот такая проблема:blink:на скрине), если нажать "Пропустить", плеер устанавливается, но при открытии видеофайла, программа как-бы на время подвисает, то есть отсутствует управление плеером, затем появляется окно, нажимаешь на ОК в этом окне, после чего управление восстанавливается. Если кто сталкивался с этим, подскажите пожалуйста: как решить проблему?

А зачем он тебе в В7?! :wacko:

потробуй поставить кодак для В7 и потом посмотри как у тебя будет работатььWMP :lol:

Спасибо! Все работает!

Поделиться сообщением

почему лично я выбрал КМПлеер - потому что пачку кодеков за собой не надо таскать или в инете скачивать. установил и забыл про всё. на семерке единственный баг: при смене проигрываемого файла окно делается сначала нормальным(не максимизированным) а потом обратно. еще есть альтернатива:

http://mpc-hc.sourceforge.net/media-player-features.html

Media Player Classic сборка HomeCinema

Поделиться сообщением

почему лично я выбрал КМПлеер - потому что пачку кодеков за собой не надо таскать или в инете скачивать. установил и забыл про всё. на семерке единственный баг: при смене проигрываемого файла окно делается сначала нормальным(не максимизированным) а потом обратно. еще есть альтернатива:

http://mpc-hc.sourceforge.net/media-player-features.html

Media Player Classic сборка HomeCinema

Спасибо!

Поделиться сообщением

Как для меня KMPlayer самый лучший из всех что написали. Я кучу софта перепробовал и кучу плееров.

В этом плеере даже можно любой фильм или клип смотреть в 3D. Нужно только кое что добавить в него и воаля =)

Так же не плохой SMPlayer.

Поделиться сообщением

Как для меня KMPlayer самый лучший из всех что написали. Я кучу софта перепробовал и кучу плееров.

В этом плеере даже можно любой фильм или клип смотреть в 3D. Нужно только кое что добавить в него и воаля =)

Так же не плохой SMPlayer.

Чтоб смотреть в 3D нужны специальные очки, я так понимаю? Давно уже пользуюсь родным виндовским на своей семёрке, но KMP стоит на всякий случай.

Поделиться сообщением

На моём КМП при каждом включении видео экран сплющивается и картинка идёт только на четверти экрана. Остальная часть постоянно чёрная. Подскажите, как это можно исправить (если вообще можно)?

П.С. Думал, битая программа на мультизагрузке, скачал здесь под свою 8 windows. Проблема осталась 

Поделиться сообщением

Для меня км тоже лучше всех.

Поделиться сообщением