Рекомендованные сообщения

не получается закачать игры на айпад(

может чего с настройками(

помогите разобратся

Через тунца не получается?

тунец-ты имеешь ввиду айтюнес=)

не получается(

даже музыку не получается закачать(

после установки айтюнеса пропадает двд-ром

как с этим бороться?

с этим вопросом разобрался=)

Изменено пользователем vacy

Поделиться сообщением

почему не получается? может просто надо включить мозги?

Поделиться сообщением

My Ox :facepalm:

тунец-ты имеешь ввиду айтюнес=)

не получается(

даже музыку не получается закачать(

после установки айтюнеса пропадает двд-ром

как с этим бороться?

с этим вопросом разобрался=)

1) http://support.apple.com/kb/TS2308?viewlocale=ru_RU&locale=ru_RU

2) http://bit.ly/134yOBV

Конкретно про вашу проблему с закачкой - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=414170

с 12-ого поста.

Изменено пользователем VinZ

Поделиться сообщением

спасибо

возник вопрос по поводу 12 поста (6 пункта) Копируем игры и программы заново и все покупки переносятся-это все программы и игры заново нужно закачать?или только которые сейчас я хочу закачать?

заранее благодарен

Поделиться сообщением

спасибо

возник вопрос по поводу 12 поста (6 пункта) Копируем игры и программы заново и все покупки переносятся-это все программы и игры заново нужно закачать?или только которые сейчас я хочу закачать?

заранее благодарен

переносутся только те игры, которые были на компе. если необходимых приложений на компе нет, то их необходимо скачать в iTunes Store

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

спасибо

заранее благодарен

переносутся только те игры, которые были на компе. если необходимых приложений на компе нет, то их необходимо скачать в iTunes Store

все равно скачаные игры не закачиваются(

Поделиться сообщением

спасибо

заранее благодарен

скаченные инры куплены под тем же аккаунтом, что настроен на iPad?

Поделиться сообщением

ага(

Поделиться сообщением

Смотрите ,стоит ли галочка на "автоматически устанавливать".

Скачиваете прямо из тунца?,а то некоторые крендели качают откуда-то ломаные приложения и удивляются,почему это они через тунца не канают... :lol:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Смотрите ,стоит ли галочка на "автоматически устанавливать".

Скачиваете прямо из тунца?,а то некоторые крендели качают откуда-то ломаные приложения и удивляются,почему это они через тунца не канают... :lol:

галочка стоит

скачиваю прямо из тунца(

блин незнаю даже что делать(

Поделиться сообщением

vacy

Не могет такого быть. ;) Прошивка на яблоке какая стоит? Можно предположить,что ты пытаешься установить приложения не для своей прошивки.

Поделиться сообщением

vacy

Не могет такого быть. ;) Прошивка на яблоке какая стоит? Можно предположить,что ты пытаешься установить приложения не для своей прошивки.

версия прошивки 6.1.3

могу написать какие приложения пытаюсь установить,может это поможет

Изменено пользователем vacy

Поделиться сообщением

Проще заснять видео что и как делаете и дать сюда. Чудес не бывает. хотя это apple.. У них бывают;)))

Поделиться сообщением

У меня на Ipad часто выбивает из фесбука и интернет через wi-fi периодически не работает. В чем может быть причина?

Поделиться сообщением

причин может быть несколько: от бракованного модуля wi-fi в iPad, до плохого сигнала wi-fi щт роутера. надо тестировать.

Поделиться сообщением

как убрать резервное копирование когда айпад подключен к компьютеру?

в настройках лазил не нашел

Поделиться сообщением

как убрать резервное копирование когда айпад подключен к компьютеру?

в настройках лазил не нашел

Убрать iTunes из автозагрузки. ;)

Поделиться сообщением

где можно скачать flash player для ipad

заранее спасибо

Поделиться сообщением

где можно скачать flash player для ipad

заранее спасибо

на сколько мне известно, технология flash не поддерживается iOS, официально. только HTML5. возможно есть какие-то решения, но только с джейлбрейком.

Поделиться сообщением

есть браузер для ipad с возможностью установки для этого браузера флеши (например, Puffin). Т.е. сайты, где надо флеш - смотрите через этот браузер. Это везде так и на андройде тоже. И не надо никаких джейлов. Инфы в инете миллион.

Поделиться сообщением

есть браузер для ipad с возможностью установки для этого браузера флеши (например, Puffin). Т.е. сайты, где надо флеш - смотрите через этот браузер. Это везде так и на андройде тоже. И не надо никаких джейлов. Инфы в инете миллион.

скачал браузер Puffin-все работает и видео просматриваются,но иногда есть некоторые притормаживания,а в целом неплохо.

Поделиться сообщением

Наслаждайтесь ©

Ну или попробуйте другие браузеры. Apple, Google, а в следствии чего, и практически все девайсы на adroid по неведомым причинам (видимо не смогли с Adobe договориться) не поддерживают flash, отдавая предпочтение HTML5. И им пофигу, что элементы 90% сайтов написаны пока на флеши. Их позиция - пользователи что хотят, то пусть и делают.

Поделиться сообщением

Очень хочется высказать свое "фи" Билайну, за то что он не дает возможность зарегистрировать личный кабинет с iPad, следить за своевременной оплатой интернета, а так же не имея услуги переадресации смс, лишает возможности использовать планшет с программами, в которых используется смс оповещение или отправка кода. Когда Билайн не будет отставать от однояйцевых или Мегафона? У которых уже есть такие услуги. Или всегда будет болтаться в роли догоняющих полосатых неторопыг?

Поделиться сообщением

@эго, Вы можете отправить свои предложения по улучшению сервиса на pomogite@beeline.ru На письма, которые отсылают по этому адресу, отвечают очень быстро. К сожалению, на форум редко заглядыват представители Компании, от которых зависти развитие услуг для абонентов.

Поделиться сообщением

Очень хочется высказать свое "фи" Билайну, за то что он не дает возможность зарегистрировать личный кабинет с iPad, следить за своевременной оплатой интернета, а так же не имея услуги переадресации смс, лишает возможности использовать планшет с программами, в которых используется смс оповещение или отправка кода. Когда Билайн не будет отставать от однояйцевых или Мегафона? У которых уже есть такие услуги. Или всегда будет болтаться в роли догоняющих полосатых неторопыг?

Обижаете. :) Пока только попытки нас догнать.В остальном можно спокойно пользоваться обычными рассылками через почту,проблема,что ли? ;)

Поделиться сообщением

обновился нечаянно до ios 8

хотел бы вернутся на ios 6

это возможно?

айпад 4 с поддержкой сим-карт и вай-фая

Поделиться сообщением

скорее всего просто не получится. apple вроде уже не поддерживает/не подписывает прошивку iOS6.

Поделиться сообщением

А шрифты отличаются в iOS 8?

Или просто мне еще непривычно)

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Какую лучше пленку брать для iPad air глянцевую или матовую?

Поделиться сообщением

пленками/стеклами я не пользуюсь, поэтому подсказать не смогу. с матовой должно быть лучше на солнце, глянец (и без пленки тоже самое) лучше читаемость.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас