Рекомендованные сообщения

http://www.i-sim.ru/review/2/

Вообще-то при синхронизации через тунца должен был быть запрос на сохранение настроек провайдера.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

А переподключаться пробовали?

Поделиться сообщением

Увы, такое встречается.

Мой iPad первого поколения был в этом плане безупречным, но у друзей видел засветки.

Светлые полукруги с краю экрана, но как-то на чужом это не сильно раздражало.

А сейчас подарили мне новенький iPad 2 32GB, а у него в верхнем углу светло-зеленое пятно, бесит.

Слышал что в сервисном центре MacSolutions с таким дефектом меняют без проблем, но никак к ним не выберусь.

Вы свой еще не возили в сервис? Может есть какая-то информация?

Поделиться сообщением

А переподключаться пробовали?

С настройками все в порядке. Пробовала и переподключаться, и вкл./откл. 3G и DATA, уже раз 5 звонила в тех. потдержку, они разводят руками, говорят что в подмосковье хотя бы EDGE но должен работать, я уже думаю может оператор попробывать сменить?

Поделиться сообщением

Да. Как раз в Максолюшенс возил. Уже два там сменил айпэда... все равно засветки... На вторых говорят дела обстоят также...

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!

Подскажите/киньте ссылку плиз, как узнать баланс, если симку обрезал и через iPad пользуюсь?

1) В меню симки есть такой функционал, но это муторно (переключиться в "Настройки"->"Сотовые данные"->SIM-программы->beeoffice->Информация->Баланс).

а) Долго и нет многозадачности - пока из этого режима не выйдешь, на другие приложения не переключишься.

б) Да и не работает у меня он. Наверно потому, что входящие СМС-ки не приходят?

2) Можно конечно через ЛК, но это снова не так быстро, как хотелось бы - скорости совсем не быстрые.

Может есть в природе специально обученное приложение?

Или может подскажите, что/где подкрутить, что бы СМС-ки входящие принимались? Хотя... Только что посмотрел, в Настройках-Основные-Об этом устройстве-Номер для сотовых данных, пишет "Неизвестно". Труба входящим СМС? :)

Заранее благодарю за подсказки/ответы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте всем!

Подскажите/киньте ссылку плиз, как узнать баланс, если симку обрезал и через iPad пользуюсь?

1) В меню симки есть такой функционал, но это муторно (переключиться в "Настройки"->"Сотовые данные"->SIM-программы->beeoffice->Информация->Баланс).

а) Долго и нет многозадачности - пока из этого режима не выйдешь, на другие приложения не переключишься.

б) Да и не работает у меня он. Наверно потому, что входящие СМС-ки не приходят?

2) Можно конечно через ЛК, но это снова не так быстро, как хотелось бы - скорости совсем не быстрые.

Или может подскажите, что/где подкрутить, что бы СМС-ки входящие принимались? Хотя... Только что посмотрел, в Настройках-Основные-Об этом устройстве-Номер для сотовых данных, пишет "Неизвестно". Труба входящим СМС? :)

С СМС ничего не получится :(

Только если вставить в iPhone, или через переходник в любой другой аппарат...

Поделиться сообщением

С СМСками все понятно. В принципе они мне были нужны только для просмотра баланса, а так я ими не пользуюсь.

Тут еще назрел один вариант-сходить в офис продаж и взять симку специально для iPad, взамен существующей. Новые, то, по современней, может там биофис заработает?

Поделиться сообщением

С СМСками все понятно. В принципе они мне были нужны только для просмотра баланса, а так я ими не пользуюсь.

Тут еще назрел один вариант-сходить в офис продаж и взять симку специально для iPad, взамен существующей. Новые, то, по современней, может там биофис заработает?

Я брал недавно для iPad симку с мобильным интернетом.Ничего нового-все также,через сотовые данные.

Поделиться сообщением

Подскажите, будет ли работать сеть 3G на Ipad 3 в России???

Поделиться сообщением

Подскажите, будет ли работать сеть 3G на Ipad 3 в России???

3G работать будет, а LTE 4G нет

Поделиться сообщением

А у меня кракозябра полнейшая в сотовых данных. Шрифт или симка корявая? Брал микросим спецом от мегафона.

Поделиться сообщением

давно как то пробывал, на джейленом айпаде, в какойто из файлов дописывал кусок кода!!

и появлялось приложение телефон, как на йфоне иконка, но у меня оно не звонило, так как айпад был только вай фай!!!но напирало и пыталось дозвонится)))

мобыть прокатит. погуглите

Изменено пользователем makstrusha

Поделиться сообщением

помогите разобратся ноут работает и все видет а айпад пишет что не удаётся подключится к билайн роутору .В ноуте открываю подключение выдает ошыбку 678 и говорит что удалённый комп не отвечает

Поделиться сообщением

помогите разобратся ноут работает и все видет а айпад пишет что не удаётся подключится к билайн роутору .В ноуте открываю подключение выдает ошыбку 678 и говорит что удалённый комп не отвечает

Так не помочь. Пишите в тему по вашей модели роутера, желательно со скринами настроек, роутера и айпада в данном случае вай-фай.

Если я правильно понял, то вы на ноуте еще и соединение устанавливаете? Это неправильно, при работе через роутер никаких дополнительных соединений на ноуте , айпаде и прочем устанавливать не нужно.

Поделиться сообщением

Роутер сам должен поднимать VPN.Больше,кроме ввода SSID и пароля на iPad ничего не нужно.

Поделиться сообщением

Помогите, пожалуйста! iPad 3 wifi 3g - подключен по wifi (роутер в метре от пэда находится), сафари и все приложения работают, интернет есть. Но в iTunes не заходит! :( Появляется надпись "Не удается подключиться к iTunes Store". Хотя на копьютере iTunes работает и определяет ipad.

Как исправить эту ошибку?

Поделиться сообщением

Всем привет, такая проблемка не работает personal hotspot на пэд3 все официальное инет Билайн настойки ipn менял, сбрасывал не помогает((( что делать?

Поделиться сообщением

аналогичная проблема,

роутер dlink 615, видит телефон на андройде, на Ipad 2 находит вай фай, только почему-то не подключается сафари, вконтакте, в общем все те программы, кторые работают с интернетом.

Также при каждом отключении и подключении к вафле автоматически не подключается к заданной записи вафли...роутер перезагружался, а также обновлялись настройки роутера

Поделиться сообщением

iPad

тут обсуждаются планшеты Apple:

• iPad
  • iPad 2
  • The new iPad

Поделиться сообщением

А кто-нибудь соединял айпад по блютуз с телефоном, чтоб использовать интернет с телефона? У меня айпад2 и он не с нокиа, не с самсунгом не хочет дружить.

Поделиться сообщением

продажи iPad 4 поколения официально стартовали в России.

Изменено пользователем Ni©olas

Поделиться сообщением

Кто Sopcast-om пользовался на планшете?! Находили в полноэкранном режиме версию или телефонную юзали? Как настраивать каналы адекватно?

На некоторых сайтах мануалы через стационарный объясняют систему городить, слишком заморочено. Может есть варианты проще?!

Поделиться сообщением

зарегистрировался в itunes

а залить файлы на айпад не получается(

помогите разобратся

айпад четвертый 64 гига

Поделиться сообщением

помогите разобратся

айпад четвертый 64 гига

поконкретней что неполучается залить? видео, картинки, музыку?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

помогите разобратся

айпад четвертый 64 гига

поконкретней что неполучается залить? видео, картинки, музыку?

расскажи как заливать на айпад

пока что вообще ничего не получается((

Поделиться сообщением

Если стоит iOs 6,там немного по-другому,но принцип тот же.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас