Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ильгиз

Второй иностранный язык

Какой язык выбрать в качестве второго иностранного?  

34 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Но всё-равно считается несколько грубоватым.
Если Гитлерюгу слушать, то да. А вы слушайте восхитительную Дитрих.

Поделиться сообщением

А какой иностранный язык учат те, для кого английский родной? Какой у них тогда первый, второй ин. яз.?

Поделиться сообщением

После английского никак не шел французский. а очень хотелось знать этот язык. не люблю репетиторов(считаю, что буду лениться). Выбрала школу Cup of Eglish на Нарвской и все как=то само пошло и поехало... и произношение стало легко даваться. Не понимаю, уж как так вышло, но педагоги школы творят чудо) Занималась в группе. Но можно было и индивидуально и еще много как. Там есть варианты. Но я сразу остановилась на групповых занятиях, чтоб подстегивало "не упасть в грязь лицом перед всеми")))

Поделиться сообщением

Допустим, вы уже хорошо владеете английским языком.

Чисто гипотетически, - владеют многие.Последнее время часто приходится иметь дело с партнерами из Штатов, а, как известно, самые важные вопросы обсуждаются в приватных беседах, без переводчика. Признаюсь, тяжело с ними общаться. Собственно, я то никогда не испытывал трудности с английским языком. Трудности были у моих партеров. Вот босс и отправил меня в эту студию LingvoLand, волевым порядком. Первая реакция – ну и влип! Словно с штатовскими друзьями не расставался, по-русски никто не разговаривает и меня никто не понимает. Однако через полгода ситуация изменилась. Порой даже думаю на английском. Так что? если надумаете освоить язык, i recommend to all this studio - LingvoLand

Поделиться сообщением