Рекомендованные сообщения

Мне одному кажется, что тот писькомер пародирует меня или мир перевернулся так, что поменялись ролями?

не ганди,пинг 13 пинг ток у карбиновсих

Только у корбиновских? сам то не гони такую нелепую шутку...

Вот тут я соглашусь с Дэзом)))

Пинг 15 у тех у кого нормальный интернет)))

Шибко охота посмотреть какие вы там спецы!

Это на аркаде)

f5f10125a7e2t.jpg

Изменено пользователем Dudespb

Поделиться сообщением

>Мне одному кажется, что тот писькомер пародирует меня или мир перевернулся так, что поменялись ролями?

Не, он об этом даже не думает. Просто убитый на всю голову.

Енг, пожалей нас. Неприятно читать.

Поделиться сообщением

Пинг 15 у тех у кого нормальный интернет)))

Это от провайдера еще зависит!И от местонахождения сервера и игрока...

Поделиться сообщением

Еще раз хочу поблагодарить всех кто порекомендовал мне мыша с кнопкой "три выстрела"... сильно вырос в собственных глазах. Читером уже обзывали... Ура!!

Сильно полюбил винтовку...

Вопрос номер два... а какая польза от этой мыши (x7) на других видах оружия?

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

польза на G3;m14;Драгунов;barret

p.s баррет с тремя кликами,оптикой и неподвижным прицелом - та еще вещь,были времена на 5тдм помню)))

Изменено пользователем AmAz1nG

Поделиться сообщением

Шибко охота посмотреть какие вы там спецы!

Это на аркаде)

f5f10125a7e2t.jpg

Я правильно думал, в этой игре играю нубы (причем мне их жалко)... друг месяц полтора назад ушел из этой игры даже.

Поделиться сообщением

Еще раз хочу поблагодарить всех кто порекомендовал мне мыша с кнопкой "три выстрела"... сильно вырос в собственных глазах. Читером уже обзывали... Ура!!

Ну а я вот наоборот перестал бы себя уважать, используя все эти приблуды... Пальчик надо разрабатывать, уважаемый... И скорее назвал бы нубом, а не читером. Ток без обид...

P.S.

Цитата(DezZzMaK Я правильно думал, в этой игре играю нубы (причем мне их жалко)

Про клан RTO слыхал, профи? В четверке они не слабо отжигали. Сейчас в шестом всех дерут... Это не в защиту MW2, обобщать не надо просто. А счет 36-0 без особого труда можно набить, тупо закрысив и используя киллстрайки. Нет, ну не без скилла и доли везения, естественно.

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

На самом деле (как мне кажется - сужу по собственному опыту) дело не в этой кнопке а в мышке "в целом". У самого Х7. Кнопкой "тройной выстрел" пользуюсь может раза 2 в сутки (максимум). Т.е. когда заканчиваются патроны в АК-47 и приходится доставать пистолет, ну а там из-за того что я стрелок из пистолета мягко говоря "никакой" приходится нажимать эту злосчастную кнопку. Мышка мне нравится из-за своей цены, веса, формы и других менее важных параметров. Так что думаю, просто тебе с ней играть удобнее.

Изменено пользователем --PODONOK--

Поделиться сообщением

Спору нет, мышка удобная, солидно тяжеловата, хорошо лежит в руке... но кнопка "три выстрела"... это песня! С винтовкой песня, за секукнду удается выпулить весь магазин до перезарядки, а уж от очереди из пистолета, в ближнем бою, шансов отвертется, у противника, нет.

К сожалению, в автоматах и пулеметах, пользы от нее никакой, один вред, т.к. дает отсечку очереди ровно в 3 патрона, приходится перекыдывать палец на обычную кнопку, а это потеря времени.

Поделиться сообщением

но кнопка "три выстрела"... это песня! С винтовкой песня, за секукнду удается выпулить весь магазин до перезарядки, а уж от очереди из пистолета, в ближнем бою, шансов отвертется, у противника, нет.

Мде... как низко пало татарское русское дворянство... Я бы банил таких "певцов"... Киркоров, епт...

Поделиться сообщением

Чего... чего не нравится? Продают, значит можно, ПБ пропускает, значит можно, Бармалей не ругает - значит можно! А вы, наверное из этих, кто всегда пищит, подствол убрать! мученика убрать! мины убрать! Противник прогресса, вот вы кто! :censored: Мотивы вашего недовоольства в студию, для тщательного пережевывания! Кстати, в самой игре возражений практически не бывает, особенно когда про мыша скажешь.

Поделиться сообщением

Я щас на хардкоре играю, бегаю с рейлганом, уже вспомнил, как из него стрелять норм, а то уже забыл за 5 лет. С ракетницой еще проблема. Мне бы еще распрыжку научится делать, если в сингле вообще возможно делать это, а не в онлайне.

P.S. В квейке какая должна быть чувствительность мыши, большая или не очень маленькая? Играю с большой, с рейлгана не удобно стрелять, руку разносит резко по сторонам, играю с малой, резко поворот не могу сделать, но с рейлганом на такой чувствительности играется нормально.

Распрыжка есть везде, это особенность движка ку3 и делаеться она лекго ... не боись, скоро научишься. По поводу сенсы, хм ... это спорный вопрос. Я долго подбирал сенс, я играл и с сенсой 4 и 8, но когда я купил себе оптику, более или менее хорошую, сенс стал с акселем. Боюсь ошибиться, давно не играл уже, но наколько помню сенс 4.2, аксель 0,85. Данная свзяка позволяет мне "вести" протиника шафтом, выцеливать из рейла и в тоже время совершать четкий разворот на 180 градусов. Попробуй.

Ой, ой, ой.... если бы ваша теорема была верна, я бы тут всех драл, как жучек, так как вирутально бегаю с ружами черти с каких времен... однако ж это не так.

Так что завязывай...те, этим квейком, занимайтесь полезными вещами.

Я могу сказать, что все навыки, такие как - движение, прицеливание, реакция не только рук но и мысли и остальные сопутствующие, выработал и закрепил за те, почти семь лет игры в ку3 и ку2. В моем случае, теорема верна =).

Енг, пожалей нас. Неприятно читать.

Неприятно ... хм, мягко сказано. Енг20, ты из "новых подонков"?

Изменено пользователем the_machine

Поделиться сообщением

Ой, ой, ой.... если бы ваша теорема была верна, я бы тут всех драл, как жучек, так как вирутально бегаю с ружами черти с каких времен... однако ж это не так.

Так что завязывай...те, этим квейком, занимайтесь полезными вещами.

Я могу сказать, что все навыки, такие как - движение, прицеливание, реакция не только рук но и мысли и остальные сопутствующие, выработал и закрепил за те, почти семь лет игры в ку3 и ку2. В моем случае, теорема верна =).

полностью согласен квака мне очень помогает играть в код. (движения, стрейф, bounce,wallspeed) все баги движка квейк это круто )))

в данный момент я играю ql ( http://www.quakelive.com ) ник ReRuf добавляйтесь :o советую всем ! реакцию развивать самое то.

Поделиться сообщением

Чего... чего не нравится? Продают, значит можно, ПБ пропускает, значит можно, Бармалей не ругает - значит можно! А вы, наверное из этих, кто всегда пищит, подствол убрать! мученика убрать! мины убрать! Противник прогресса, вот вы кто! :o Мотивы вашего недовоольства в студию, для тщательного пережевывания! Кстати, в самой игре возражений практически не бывает, особенно когда про мыша скажешь.

Ну, во-первых, пищат - мыши у вас за плинтусом. И далее по пунктам:

1.

Противник прогресса, вот вы кто!
Абсолютно нет. Я противник внесения дисбаланса в игру. Почему, по вашему мнению, G3 сделана в игре только с одиночным выстрелом? Смотрим
Ответ: оставь разработчики реальные возможности винтовки в игре - это была бы полная имба. Вы со своим тройным кликом вносите дисбаланс в игровой процесс.

2.

С винтовкой песня, за секукнду удается выпулить весь магазин до перезарядки, а уж от очереди из пистолета, в ближнем бою, шансов отвертется, у противника, нет.
Видите, как вы радуетесь... Без кнопочки тройного клика вам задницу драли, а тут вы - монстр, ну прям профи.Вам бы в MW2... Там есть такой пистолетик имбовый, Глок
, 1300 выстрелов в минуту, да еще и с парными можно бегать. Подозреваю, что вы относитесь именно к этому типу игроков, которые только с ними там и носятся, вынося все живое-шевелящееся вокруг. Тоже в ближнем бою - шансов нет практически против них, будь ты хоть с пулеметом. Стрелять-целиться не умеем, правильно - ставим имбу, и ты - атэц! Так же и вы со своей кнопкой...

3.

сильно вырос в собственных глазах.
Вообще убило...smile3.gif

4.

Продают, значит можно, ПБ пропускает, значит можно, Бармалей не ругает - значит можно!
Вроде и не поспоришь, а вот же... Продают - используйте в сингле, ПБ занимается другими проблемами, а Бармалею вообще насрать на сервера, и кто там с чем бегает. На нормальных сервах все эти скроллеры, скриптеры, и юзеры маленькой оранжевой кнопки получают пинка под зад.

Короче, все это мое личное мнение, можете не соглашаться. Я попытался объяснить свою точку зрения.

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

полностью согласен квака мне очень помогает играть в код. (движения, стрейф, bounce,wallspeed) все баги движка квейк это круто )))

Не удивительно, что ку3 так влияет на "умения" - это самый динамичный экшен, менее сбалансированный, чем Q2 (поясню - нуб всегда оставался нубом, не было случайных убийств сильнейшего и т.д., т.к. убить в Q2 случайно, было практически нереально), но навыки "задрачивает" не хуже.

Банальный пример - если ты обладаешь высоким скиллом спорт-байка, то что для тебя мопед? =) (Высказывание относиться к цитате)

P.S. Поговорил про Ку3, побегать вновь захотелось. Деззярко, пошли вечером как-нибудь побегаем ... вернее, погоняю тебя. Зато, сколько ты LevelXP сразу заработаешь! =).

Изменено пользователем the_machine

Поделиться сообщением

Беригитесь Парни,Ринат се мыху казырную прикупил,всех отцов гонять теперь будет:DТок Ринат ухи еще над грамотные и клаву геймерскую,далее машину на 2 карты и штудирование тактики боя в киберспорте!

Поделиться сообщением

далее машину на 2 карты и штудирование тактики боя в киберспорте!

Могу тебе пару урок правописания провести. Тебе это нужнее, чем Ринату тактика =).

Поделиться сообщением

>скроллеры, скриптеры, и юзеры маленькой оранжевой кнопки получают пинка под зад.

Первые два - да. Последние нет... Человек играет с геймерской мышой. Сказать что она - чит, нельзя.

Ссылка на видео - несостоятельна, КОД - аркада, а не sim soldier. В игре и так громадные допущения.

Ну а повторять, что она для нубов - себя не уважать. Рианату стало легче играть? Да и хорошо! Пусть! Вон некоторым нравится играть на нормале а не на харде, это ведь не говорит что на одном из этих режимов играют только нубы, а на другом отцы. Кого реально достали трипл-клик юзеры?

Поделиться сообщением

Есть такой режим - gungame. Все начинают игру только с пистолетами. Заходили как-то к нам на миксфайт такие перцы, с "кнопочками". Человек реально имеет преимущество в таком режиме при использовании оружия изначально с одиночным выстрелом. Когда добираются до М4 и G3 - еще веселее становится. Это как бы не такая уж распространенная тема, чтобы "реально кого-то достать", но вот в частных случаях - раздражает.

Насчет "пинка под зад" - зависит от позиции админа. На мой взгляд - использование любых приблуд, дающих преимущество над другим игроком - не есть хорошо. Или играй, как все, или - ищи другой сервер. Может, я излишне консервативен, но вот такая вот моя позиция.

А на серверах корбины всегда царил бардак и беспредел. Админ в игре - это как белый медведь в джунглях. Редкое, скажем так, явление...

Поделиться сообщением

Есть такой режим - gungame. Все начинают игру только с пистолетами. Заходили как-то к нам на миксфайт такие перцы, с "кнопочками". Человек реально имеет преимущество в таком режиме при использовании оружия изначально с одиночным выстрелом. Когда добираются до М4 и G3 - еще веселее становится. Это как бы не такая уж распространенная тема, чтобы "реально кого-то достать", но вот в частных случаях - раздражает.

Насчет "пинка под зад" - зависит от позиции админа. На мой взгляд - использование любых приблуд, дающих преимущество над другим игроком - не есть хорошо. Или играй, как все, или - ищи другой сервер. Может, я излишне консервативен, но вот такая вот моя позиция.

А на серверах корбины всегда царил бардак и беспредел. Админ в игре - это как белый медведь в джунглях. Редкое, скажем так, явление...

+100500

Поделиться сообщением

На вступительном экзамене в театральное училище абитуриента просят показать слоника... Подумав, абитуриент засовывает руки в карманы, выворачивает их и спрашивает:

"Хобот показывать?"...

Поделиться сообщением

Есть такой режим - gungame. Все начинают игру только с пистолетами. Заходили как-то к нам на миксфайт такие перцы, с "кнопочками". Человек реально имеет преимущество в таком режиме при использовании оружия изначально с одиночным выстрелом. Когда добираются до М4 и G3 - еще веселее становится.

Ринат, вроде бы к вам не заходит? Если так, зачем ему ставить в укор нечистых на руку игроков которые вас раздражают? Вы говорите о гангейме, а я о корбине. У вас там могут быть свои правила, это нормально. Но здесь-то они чужие. Здесь не ваш сервак.

Поделиться сообщением

Вот именно... я на другие серваки, кроме корбины, не хожу, пока не интересно, у меня цель - золото на кобине получить (я про оружие) и использую я вполне дурацкую винтовку М14 (остальные уже закончились)... если про одиночный огонь на 30-50 метрах можно что-то говорить, то что прикажете делать против бойца с П90, и на расстоянии 2-3 метра? с этой самой М14? Убьет нафиг! Однозначно! И убивал! А щас... хоть шансы появились. А с пистолетиком вообще пипец! в упор на 1-2метрах, всех кладет и П90 ничего сделать не может, другой вопрос, попробуй его успей достать, и пулек в обойме мало...

Вывод, с Массом и с MadDog®, можно было бы согласиться, насчет дисбаланса, если б все бегали с одним оружием, а когда ты с винтовкой а Масс с легким автоматиком... бегает как заяц, всех быстро мочит и смывается... это тоже не спортивно.

Вывод кнопка "три выстрела" нужна только на винтовках и только в процентах 80% от них, на остальных режимах и оружии от нее никакого толку. Так что насчет того, что привыкну и играть разучусь, давайте не будем.

Насчет ухов (они же наушники, она же гарнитура) я и квадронаушники использовал и аудиокарты менял... большого эффекта нет... особенно когда народу много...

А насчет машины на 2 видеокарты, нет... нам не надо... у меня процессор, память и видеокарта, по измерялке семерки, имеют одинаковые значения, т.е. машинка оптимизирована..

Поделиться сообщением

Ринат, поверьте, видеокарта лишней не бывает =).

Поделиться сообщением

Не поверю.... аргументируйте.

Я себе не представляю, как я буду аргументировать все это Вам. На основание чего, на что ссылаясь? Что Вы хотите конкретно услышать, ибо мне лень набирать много текста. Давайте разберем конкретный пример, на Ваше усмотрение.

Поделиться сообщением

и использую я вполне дурацкую винтовку М14 (остальные уже закончились)... если про одиночный огонь на 30-50 метрах можно что-то говорить, то что прикажете делать против бойца с П90, и на расстоянии 2-3 метра? с этой самой М14? Убьет нафиг! Однозначно! И убивал! А щас... хоть шансы появились. А с пистолетиком вообще пипец! в упор на 1-2метрах, всех кладет и П90 ничего сделать не может, другой вопрос, попробуй его успей достать, и пулек в обойме мало...

Зря ты так про эту винтовку,классная вешь,с перком неподвижный пр.и убойная сила,покруче Г-3 будит,я хоть и хожу всегда с РПД ее стараюсь подобрать,нравитсо она мне))А насчет кнопок,я вот что тройной выстрел, что левая кнопка не отличаю,мне не в падлу три раза быстренько кликнуть,ни чуть не медленней получается))Главное чтоб фпс тянул гг и инет заип...тельский был

Не поверю.... аргументируйте.

Гы гы возьмие у кокого нибудь знакомого слабинькую видюху что б фпс выдавала 30-40 с убитой графой,будет лучший аргумент,я так начинал в код играть)))))мля ох и весело мне было )))настояший драйв)))

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

"№@& (здесь веселый и залихватский мат!) мне дали серийник от беты BC2! Только что!

Если кто захочет повторить, вот мои действия

в 16:00 я зарегился на форуме сайте forteam

в 16:02 я оставил заявку на титуле сайта

в 18:51 мне выслали ключик :blink:

------------

всего 500 ключей, народу там немного. За сегодняшний вечер они хотят дораздать ключи

------------

Написал только здесь.

Изменено пользователем aaocorbina

Поделиться сообщением

"№@& (здесь веселый и залихватский мат!) мне дали серийник от беты BC2! Только что!

Если кто захочет повторить, вот мои действия

в 16:00 я зарегился на форуме сайте forteam

в 16:02 я оставил заявку на титуле сайта

в 18:51 мне выслали ключик :lol:

------------

всего 500 ключей, народу там немного. За сегодняшний вечер они хотят дораздать ключи

------------

Написал только здесь.

в оконцовке игра скока будит стоить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас