Рекомендованные сообщения

Согласен, странно. Нужен скрин. Может кик просто совпал с очередью из винтовки? А на самом деле просто глюк?

Скорей всего глюки с серверами пб,как уже было не однократно,тем более что у многих российских провайдеров магистралов щяс проблемы

Поделиться сообщением

Повтор кика не получился.... может и совпало.... НО не кикало меня давно... с год

Поделиться сообщением

Повтор кика не получился.... может и совпало.... НО не кикало меня давно... с год

Ну вот, а ты на бедное животное грешил.

Поделиться сообщением

Любые кики!заведи себе за правило,сразу скринить!

Поделиться сообщением

то весь скилл, который был выработан в квейке 3, никуда не должен деться, а должен превратится в другую форму этого скилла.

Я не понял, поясни плииз. Ты имеешь в виду, что прежняя реакция и точность которая была в 3-й кваке ныне должна стать другой, лучше? Или другой - другой (имеется в виду предугадывание противника, чтобы хед делать в то место где еще не появился противник)?

... Я сам запутался )) Что ты имеешь в виду, говоря о формах скилла?

Щас скажу:

Квейк 3 и код4 - две стрелялки, две динамичные игры. Только разница в этих играх: разброс пуль и движок сам. В квейке 3 нужна конкретная высокая точность и реакция, допустим с рейлгана - в квейке нету разброса как в код4 из таких винтовок, поэтому я там вырабатываю реакцию и точность для того, чтобы можно было в код4 делать быстрый скоуп и причем сразу на цель одновременно наводить (разброс не в счет, я его не собираюсь учитывать на точность!). Я нередко видел, как норм снайперы в игре или на мувиках с разворота делают фраг или быстрый анскоуп и точно в цель... допустим здесь, мувик уже баян правда, но все же

Основные моменты там:

1)1:26-1:28 быстрый анскоуп и точно в цель

2)1:38-1:39 это вообще 3.14**ец фраг на реакцию, такое ощущение, что нереально.

3)2:14-2:16 резкий анскоуп причем точно в цель.

Как же так научится стрелять? Играть на промоде или вообще в код4 - как я понял не вариант, там разные игроки приходят, соответственно трудно перестроиться на сильного игрока, а на слабого вообще легко. Чтобы играть на 1 постоянном уровне, нужны боты, а не игроки, в коде4 боты тупые, в квейке 3 норм, они то как раз там и выносят меня получше, чем в коде4 и какие-то умные они :santa2: . Поэтому там в квейке 3 и вырабатываю точность и реакцию. Что касается моей идеи, то ты угадал по сути, точность и реакция в квейке 3 с рейлгана должна остаться, а не исчезнуть бесследно после перехода из 1 игры в какую-то другую игру из этой серии и перейти в какую-то игру из этой же серии, если ты в эту игрушку играешь. А что касается лучше не лучше - хз. Что касается предугадать врага - я не экстрасенс, я врага определяю по наличию звука или срабатывает интуиция.

P.S. Взял оружие рейлган, хотя мог и взять в пример ракетницу или даже дробовик из квейка 3, но этот пример как-то больше подходит

P.S. Про движок я не рассматриваю, это никак не влияет на точность стрельбы и реакции

P.S. Тем, кому не понравился пост 199 не читайте его вообще, для вас это спам или херня, для других людей, я написал это в серьез.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

Теперь понял.

Единственный минус кваки, в твоем случае, что там нет скоупа. Соотвественно, равнозначного скила (КОД4/Квака) может не получится.

А с игроками... тебе бы прибится к какому нибудь профессиональному клану, и не парится что на пабликах разный уровень. Для паблика-то это естественно.

И конечно же мышка крутейная с ковриком неземным с моником фулл эйч ди, крутым звуком и компом офигенным -необходимы в товем случае.

P.S. Чей-то мне видится, что для таких вот снайперских скоупов нужно иметь супер низкую сенсу и коврик размером с аэродром... И да, да, развитый плечевой пояс.

P.P.S Епрст, на что мы тратим свое время :D

Поделиться сообщением

А с игроками... тебе бы прибится к какому нибудь профессиональному клану, и не парится что на пабликах разный уровень. Для паблика-то это естественно.

На кланы пока нету время, где-то ближе к институту или после него пойду куда нить.

Поделиться сообщением

Классификация емкостей с водкой в стиле IT

0.1л - demo version;

0.25л - trial version;

0.5л - personal edition;

0.7л - professional edition;

1.0л - network edition;

1.75л - enterprise;

3л - for small business;

5л - corporate edition;

ведро водки - extreme edition

море водки - global edition

Бутыль самогона - home edition;

"На посошок" - Service pack;

Рассол с утра - Recovery tool;

Закуска - plugins;

Пиво - patch;

coca-cola, fanta, 7-UP - trojan viruses

ну и : Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что пятница уже сегодня.

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

зачет))

Грамотная классификация.

----------

Только хотел посмотреть на америкосовский сервак и обломался. Забит ))

Пойду на наш, корбиновский. Побегаю в мясе, отдохну от МЕ2

Изменено пользователем aaocorbina

Поделиться сообщением

cdcb8743ef97t.jpg

Забавный лаг)))

Был у Порто))

addb3cc42c1dt.jpg

563008266171t.jpg

85872217a748t.jpg

А теперь вопрос - как его получить?

Изменено пользователем Dudespb

Поделиться сообщением

DuDe чувак ,не марочь голову,пуля в лоб ,зачем заставляешь бота мучитьсо!А ты че токакупил это гавно МВ 2?приглашаю супер спецов силы померить с нами кастомскими,Рината эт касаеться в первую очередь<_<!мы вам там ляшки оторвем;)

Шибко охота посмотреть какие вы там спецы!Спецы эт наш профиль,мы вас в момент улечим нах:),не думаю что вы брыкатьсо сильно будете

Изменено пользователем Eng20

Поделиться сообщением

Уральский Казак сказал что это - абасрака, не буду ни мерится, ни тем более, покупать! Фиг MW2!

Поделиться сообщением

Причем здесь МВ2 я тя на кастом хачу затащить

я свою лицензию малолетке отдал,им эт нравиться,я остаюсь на коде 4,это тема

хватит сасать 3 карты,тут хоть разнообразие,и люди казырные,иногда отцы приходят

атцу вломить,для меня счастьё,не фига ся крутым считать<_<

Ринат почему я к тебе лояльно отношусь,могу ответить,ты старый ,но стремишьсо к молодежи ,типо нас 30 -40 лет,и твоё стремление познать меня увлекает

а тактику ты не знаешь ваще,не в обиду

вы на абсосаных картах привыклизанимать не обстреленую точку,и лежите там как курицы,которые несушки,а эт не гоже делать

а вы попробуйте на кастоме такую тему исполнить,я сам прибегу что бы те кишки разбросать

если что пардон за мой французский

Поделиться сообщением

У меня с кастомом проблема.. как только идут на него, сразу слетают настройки config_mp.cfg тута. ПРричем становятся такими какими мне один хороший товарищ дал, даже название другое... Так что пока не доиграю свои винтовки. Не пойду на Кастом, да и карты неуравновешены, мегает на 50 метрах 50 человек, погибаешь через секунду.... Во всяком случае та карта на которой я последний раз играл.

А на тему обсосанных карт и курочек, неправда ваша! есть группа товарищей процентов 60% бегают как угорелые.

Ты мне на обсосанных вломи... Тогда будешь крут!

А стремление не останавливаться на достигнутом присуще большинству здесь присутствующих... остальные пиво пьют и ПК умеют только включать. Да и игрушки только в сингле знают (у меня такой знакомой молодежи полно)

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

какой нах человек,в рот ему нагу,заходи,не пожалеешь,а то что карты долго качаютьсо для тебя,эт временный фактор

качнул карту потом ана тарчит,качать не надо

Ринат ,да ты прям философски подходишь к игре,успокойсо,эя гама,и воспринимай её настояще ,а не кто тя там учил

нормальные бойцы или промод юзают ил кастом,иначе блювотина а не игра!я перестал в штатные карты гамать после 3 месяцев игры,ну правда рвота от них прет

захочешь по сетке в МВ 2 поюзать я те код свой дам,ток с возвратом,ты увидишь разницу

Поделиться сообщением

Я привык выполнять то что задумал. А задумал я честно получить золотое оружие везде кроме снайперок. Пока не получу никуда не пойду. Зато потом на Кастоме буду сидеть... вечно.

Поделиться сообщением

че молчишь,цитаты из капитала хош мне приподнести?

на кстоме ДОРОГОЙ ТЫ МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК тезаново качать,и золото в уй не тарахтело

главное перцы правильно растоновленые,я могу за твою яблочную налвку подсказать,куда че тыкнуть

Поделиться сообщением

И еще на тему тактики.... в том то все и дело, если в серьез считать эту игрушку, то надо тактику изучать, задрочиваться (или задрачиваться?) в выполнении определенных действий, а мне это не надо... бегаешь себе спокойненько, постреливаешь... с народом трепешься, красота! Но мыша хороша!! Особенно из пистолета... всех валит, человек пукнуть не успевает. Чего раньше не купил?!

Винишко яблочное уже употреблено, мною, моим братом, кучей родственников и другей... осталось всего 20л <_<

Да! и будем мы на Кастоме золото по новой качать...

А что делать - Всем сейчас тяжело!

А на тему Карла Маркса, могу сказать следующее... есть у него цитата о том на что не пойдет бизнес из за 100% проибыли... мол на все пойдет.

Как раз на эту тему я на форуме крупного московского магазина ругаюсь.... смысл в том, что шумят все системные блоки, не по детски... причем грубо нарушают СНиП по шуму в жилых помещениях... и за одно это их можно того... запретить продавать наслению. В офиса пожалуйста. А дома только АБСОЛЮТНО бесшумные (платы с пассивным охлаждением проца, БП без вентиляторов, винты твердотельные). НО против Карла Маркса не попрешь... вот и продают нам, опасные вещи!

Поделиться сообщением

у меня мыха 150 руб. стоит(без вранья)я ее чинил раза три(сам конечно)а тактику мож тусануть в гузло крысам,пусть они к нам на кастом со своей тактикой придут,на раз два ,лично яйцр атарвы<_<мож мувы делать ,я по кривой башке такое исполню!а самое главное я там не лучший,ты остальных не видел,там ваще ураган

нету тактики,есть реакция твоя и твоей карты,ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

а причем здесь кулеры,ты Ринат савсем плохой,шумят и шумят,ток близким мешает

Поделиться сообщением

В том то и дело что мешают... и злостно нарушают сантираные нормы и правила по шуму в жилых помещениях. Не фиг им шуметь! Убрать нафиг! Пусть бизнес думаает как.

Поделиться сообщением

поставь воду и будет у тя шуметь моторчик ,на 000.1 децебела

Поделиться сообщением

Что я эти ватерблоки не видел... шумят и тоже злостно нарушают. Только пассивное охлаждение, а лучше новые технологии где нет паразитной затраты энергии на тепло!

Поделиться сообщением

ну ты пипец,старый хрыч!каго ипет,шимит кулер или нет,ты че богатый татарин?гдля тя важно высокое фпс и низки пинг,это (насри на всех)очень важно!а то что у тя системныйблоккак трактор работает пох!Пусть мне нормальные парни скажут ,если я не прав!

Поделиться сообщением

Вот вот... а должно быть как? Фиг тебе трактор, кто такой трактор продаст тебе, разорить нафиг! И будешь ты, мил человек, покупать что можно а не что хочется... Кстати дело к тому и идет...

Поделиться сообщением

ну ты пипец,старый хрыч!каго ипет,шимит кулер или нет,ты че богатый татарин?гдля тя важно высокое фпс и низки пинг,это (насри на всех)очень важно!а то что у тя системныйблоккак трактор работает пох!Пусть мне нормальные парни скажут ,если я не прав!

на с читает твой ровестник,ща забубенит что нить<_<)

Ринат ты хоть свой фпс знаешь?

Поделиться сообщением

Нормальные парни много чего сказать могут, только их мнение Государством, вряд ли будет учтено...

Мне, может, и ружо физическое, или, там, пистоль, купить хочется (просто так), и желающих много? продать искомое, так кто же нам даст! Вот это правильная политика. А так... народ (то есть мы) много чего хочет.

А ФПС у меня в COD4 - 250, и пинг 13.

Поделиться сообщением

фаилия кто продает,и желательно адрес,мы им поторгуем,ПЛЯ

Кстати Ринат ты мой дорогой,что вы в старческом возрасте слушаете,из современого?

не ганди,пинг 13 пинг ток у карбиновсих

че за карта(видео),я те на раз скажу сышь в уши или я тупой!

ТЫ МЕНЯ рИНАТ НОСОМ НЕ ТЫКАЙ,у меня батя герой Союза,подпущу к чату он те такие темы с байконуром скажет,ляшьки абдрищешь

хотя у мня отец,после чернобыля,совсем плохой,ноя еу скажу что набить в чате

Поделиться сообщением

Музычка говоришь... а что значит современное? Медляк инструментальный уважаю, "20 золотых вальсов" в прошлом году надыбал, тоже ничего... что-то из Шуфутинского (все эти ушаночки, наколочки, одессы). Там где дамы поют, только одна Пелаея со своим "Любо, братцы любо". В смысле песенки со смыслом...

На тему бати, поуважительней, все таки батя, дай бог ему здороья. А он военные тайны раскрывать не будет? Люблю я это дело...

А видео (карта) у меня NV 8800GT...

а на тему пинга... так я ж корбиновский клиент.... у меня эти кастомные карты за 5 секунд качаются...

Поделиться сообщением

Мне одному кажется, что тот писькомер пародирует меня или мир перевернулся так, что поменялись ролями?

не ганди,пинг 13 пинг ток у карбиновсих

Только у корбиновских? сам то не гони такую нелепую шутку...

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас