Рекомендованные сообщения

Конешно он в некоторых вещах прав,ему 200 лет на вскидку,жизненый опыт как у Дункана Маклауда:(

Поделиться сообщением

Блин я та думал сослуживца нашол,а раз 200 лет то наврятли тода....

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

200 лет эт я пошутил!Анекдот такой есть-Петька и Вас. Иваныч впервые увидели осла!Петька спрашивает,Василий Иваныч а кто это?Василий Иваныч гладит осла и говорит-Ну Петька судя по ушам этому зайцу лет 200!

Поделиться сообщением

200 лет эт я пошутил!Анекдот такой есть-Петька и Вас. Иваныч впервые увидели осла!Петька спрашивает,Василий Иваныч а кто это?Василий Иваныч гладит осла и говорит-Ну Петька судя по ушам этому зайцу лет 200!

Сильна :( такова не слыхал ищо

Поделиться сообщением

Админша торрента пала жертвой суеверия что антибиотики - это зло, примерно такое же суеверие - что витамины - это ерунда.

Байконур 1974-1976. Резервная площадка двойки (если это вам о чем либо говорит).

На тему знаний в любой отрасли... ну мне годов то сколько, а сколько я себя помню, читать я люблю.... а до появления хотя бы стереоприема на УКВ (я уж о видео и интернете я молчу) что было делать? Относительно думающему пацанчику... у которого крайне боллезненно проходит синдром похмелья? Правильно книжки читать, журнальчики. Крайне познавательным был, в свое время, журнал "Химия и жизнь" и малоизвестное сейчас издание "Иностранное военное обозрение".... Так что база знаний в моей голове обширна, и кое какие выводы на основе этой информации я делаю, и по возможности, делюсь, с теми, кто хочет учится на чужих ошибках, а не на своих.

Кстати об антибиотиках... вот вам информация к размышлению у меня мама глубого за 80 старушка, всю жизнь мучилась язвой желудка... а вот в позапрошлом году влетела в грипп, с высокой температурой, ну и не взирая на рецепты врацей организовали мы ей недельный курс довольно мощного антибиотика (подстраховывались от осложнений). Грипп вылечили... а заодно и язву желудка! Причем это воплне распространенный антибиотик, ничего особенного... Тут ппред новым годом та же старушка влетает в бронхит, ну мы, родственники, да и врачи, тут же помимо бронхитозных лекарств, тут же организовываем еще один курс антибиотиков, правда новых 3 поколения, Бронхит благополучно давим..... после это давление у старушки становится как у молодой девочки, стабильно низкое. Это вам факты... а не придумки.

А еще есть и женьшень... тут вообще пипец... пьешь, гадость несусветная, результатов никаких..... только через пару месяцев начинаешь замечать, что и спишь меньше и устаешь еще меньше да и вообще болячки чего-то не цепляются.

А вы когда-нибудь рекламу женьшеня слыхали? И не услышите.... лосенок совсем маленький, на всех не хватит.

При том что в аптеках продается обычный огородный женьшень, которому до дикого, многолетнего женшеня, как велосипеду до "Феррари" (правда и цены у них сопоставимые)

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Байконур 1974-1976. Резервная площадка двойки (если это вам о чем либо говорит).

Хех пл.110-113,километров 5 от двойки,пл. 110 Энергия-Буран май 89-91 ;):( за встречу!!Чистым неразведенным спиртом и за тех кто в сапогах!!

"Есть на карте жопа!!

Эта казахстан!!

Есть на жопе дырка!!

Эта Тюра-Там" гг

Поделиться сообщением

цитата из фильма ДМБ! Бомба заходит в книж. магазин и говорит-Тетенька а у вас есть Наука и Жизнь? она ему отвечает- Наука есть,а Жизни никакой,мой на зимнюю рыбалку сходил,теперь не муж а сувенир!Пойдем толстенький в подсобку я те барбарысок насыплю! Бомба отв.-Не тетенька дайте мне тогда Технику Молодежи!

говорят на байконуре тяжело было с выпивкой и далеко,пили в основном розовый какой то адекалон или типо того!

Поделиться сообщением

говорят на байконуре тяжело было с выпивкой и далеко,пили в основном розовый какой то адекалон или типо того!

Неее!! Нормаль !!Ес со шнурками молодыми в нормальных отношения))Водку с Ленинска подтягивали гг,да борис федоровича не мерянно было!!

Поделиться сообщением

Да... помница нормально служили... пригнали нас эшелон москвичей, ну по причине живости ума и сообразительности, москвичи все командные высоты и позанимали, а дедушки у нас сибирячки были, народ спокойный и незлобливый, так что служилось неплохо. Правда, с воей точки зрения, 2 года - многовато, по делу, действительно год надо было б.

Я как раз при Запуске "Союз-Апполон" присутствовал... У нас резервный экипаж на площадке в ракете сидел, мол, если на двойке гробанутся, наша ракета тут же взлетит и честь СССР никак не будет запятнана...

Какая выпивка, обалдели! до магазина километров 100, ничего подобного..... хотя, блин, вспомнил! под дембель, дедушки бражки наделали... и обожрались, с непривычки, паричем выпили не вечером (а то б проспались) а после завтрака.... вообщем к обеду, часть была обезглавлена. Роту в столовую ефрейтор вел.

Поделиться сообщением

Да... помница нормально служили... пригнали нас эшелон москвичей, ну по причине живости ума и сообразительности, москвичи все командные высоты и позанимали, а дедушки у нас сибирячки были, народ спокойный и незлобливый, так что служилось неплохо. Правда, с воей точки зрения, 2 года - многовато, по делу, действительно год надо было б.

Я как раз при Запуске "Союз-Апполон" присутствовал... У нас резервный экипаж на площадке в ракете сидел, мол, если на двойке гробанутся, наша ракета тут же взлетит и честь СССР никак не будет запятнана...

Ну тут ты загнул!!Заяц во хмелю!!У нас в части наооборот сибирячки пагоду делали и я в том числе ст.сержант :( старшина команды. Ток вот москвичей у нас мало было,у мня в команде двое оба писари

Поделиться сообщением

Помница в один из спутников влага попала, так приметрно 300 литров ректификата влили в аппарат, чтобы влагу всосал, а потом вылили.... в песок. И офицера с автоматом поставили (могли яды попасть с изоляции им т.п.). Плакали некоторые товарищи, глядя на это (и не только солдаты). :(

А вот представьте картину приходят 10 сибиряков и 10 москвичей, как вы думаете кто будет секретчикаи, каптерами, писарчуками, комодами? Ответ же очевиден.

Поделиться сообщением

Какая выпивка, обалдели! до магазина километров 100, ничего подобного..... хотя, блин, вспомнил! под дембель, дедушки бражки наделали... и обожрались, с непривычки, паричем выпили не вечером (а то б проспались) а после завтрака.... вообщем к обеду, часть была обезглавлена. Роту в столовую ефрейтор вел.

Хе а говоришь оборотистые гг))))Я уже после присяги остограмился)))

Помница в один из спутников влага попала, так приметрно 300 литров ректификата влили в аппарат, чтобы влагу всосал, а потом вылили.... в песок. И офицера с автоматом поставили (могли яды попасть с изоляции им т.п.). Плакали некоторые товарищи, глядя на это (и не только солдаты). ;)

Понятное дело яб неделю в трауре был,йо мое яды,мы б это дело быстро :( бы перегнали

Поделиться сообщением

Байконур - служба, в первую очередь для головастых.... Вряд ли что изменилось в том же Плесецке. В такие части гонят москвичей, татар, сибиряков... У нас в учебке один еврей попался... так отловили и в стройбат отправили... ей богу не вру.

После длительного периода, который прошел после службы в армии, общий баланс скорее отрицательный, правда свободу любить учит накрепко.

Поделиться сообщением

Помница в один из спутников влага попала, так приметрно 300 литров ректификата влили в аппарат, чтобы влагу всосал, а потом вылили.... в песок. И офицера с автоматом поставили (могли яды попасть с изоляции им т.п.). Плакали некоторые товарищи, глядя на это (и не только солдаты). :pilot:

А вот представьте картину приходят 10 сибиряков и 10 москвичей, как вы думаете кто будет секретчикаи, каптерами, писарчуками, комодами? Ответ же очевиден.

Ясен перец сибиряки-командиры,ну а секретчики каптеры пусть москвичи гг,кстате из моего призыва 20 чел. 15 сержанты старшины вот тэк та

Байконур - служба, в первую очередь для головастых.... Вряд ли что изменилось в том же Плесецке. В такие части гонят москвичей, татар, сибиряков... У нас в учебке один еврей попался... так отловили и в стройбат отправили... ей богу не вру.

Ну и ну!!У нас тож был еврей Володя помню звали 25 лет в армию от жены спрятался))В столовой пристроился стервец ,но снами кентовал ,нужные мы люди ему были,от чехов зашищали иво

У мня наоборот тока положительные ,прикинь чуть обратно не уехал туда на сверх срочку после армии,до того привык там ,не знал чем занять себя на гражданке

Поделиться сообщением

Ха... только дело в том, что у нас весь призыв был одни москвичи... соответственно командные должности да и все остальные, были заняты нами, москвичами, уже через 1 год. Так и сидели до дембеля (а старшина у на прапор был) умные были шибко...

Поделиться сообщением

Ха... только дело в том, что у нас весь призыв был одни москвичи... соответственно командные должности да и все остальные, были заняты нами, москвичами, уже через 1 год. Так и сидели до дембеля (а старшина у на прапор был) умные были шибко...

Ну тода понятно ес вся часть москвичи,полюбому все командные должности рано или поздно займете))))

Я вот через пол года зам.старшины команды стал))Пол части были хохлы и на пол года старше нас ,вот и прикинь :pilot:

Так что не надо думать что сибиряки сплошь подмороженные)))Это далеко не так

Кстате Ринат где то на однокласник есть сообшество байконурцев !Супруга мне сказала,я там сам не бывал мож ты чо знаешь мм??

Поделиться сообщением

Я уже понял, щас играю с ботами только, на среднем уровне сложности не могу даже с рейлгана убить, хотя раньше мог спокойно, а про последний вообще не говорю, нереально, как и раньше было. Из ракетницы вообще не умею стрелять, стреляю в пол или в стены.

Из ракетницы именно так и стреляют, в плоскость рядом с моделью. Что бы "рассписывать в лицо", надо иметь высокий скилл.

P.S. Когда будешь выигрывать у четырех ботов на уровне "найтмар" (режим ТДМ - ты один, против четверых ботов), можно говорить о том, что ты научился стрелять, более или менее =) ... ибо без стрельбы, у этих "чудовищ" не выйграть.

Я щас на хардкоре играю, бегаю с рейлганом, уже вспомнил, как из него стрелять норм, а то уже забыл за 5 лет. С ракетницой еще проблема. Мне бы еще распрыжку научится делать, если в сингле вообще возможно делать это, а не в онлайне.

P.S. В квейке какая должна быть чувствительность мыши, большая или не очень маленькая? Играю с большой, с рейлгана не удобно стрелять, руку разносит резко по сторонам, играю с малой, резко поворот не могу сделать, но с рейлганом на такой чувствительности играется нормально.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

Дез, а чего тебя на квейк перекинуло? Ностальжи?

Моя идея (теорема;закон) такова: если играть в квейк 3 на тяжелом уровне сложности, при этом стараться играть нормально, то весь скилл, который был выработан в квейке 3, никуда не должен деться, а должен превратится в другую форму этого скилла (но он тоже должен быть на таком же уровне, как в квейке3). Эта идея напоминает из физики закон сохранения и превращения энергии, который гласит о том, что энергия в замкнутой системе, в которой происходят какие-то процессы, остается неизменной, и что энергия никуда бесследно не исчезает, а только превращается из 1 формы энергии в другую... Если моя идея немного напоминает идею про закон из физики, то она верна по идеи, в противном случаи нет. Я ее еще не доказал.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

Ой, ой, ой.... если бы ваша теорема была верна, я бы тут всех драл, как жучек, так как вирутально бегаю с ружами черти с каких времен... однако ж это не так.

Так что завязывай...те, этим квейком, занимайтесь полезными вещами.

В сообщество байконурцев не ходил... т.к. где 1974 и где 2010......

Поделиться сообщением

то весь скилл, который был выработан в квейке 3, никуда не должен деться, а должен превратится в другую форму этого скилла.

Я не понял, поясни плииз. Ты имеешь в виду, что прежняя реакция и точность которая была в 3-й кваке ныне должна стать другой, лучше? Или другой - другой (имеется в виду предугадывание противника, чтобы хед делать в то место где еще не появился противник)?

... Я сам запутался )) Что ты имеешь в виду, говоря о формах скилла?

Поделиться сообщением

Фигню товарищ пишет, я после COD2 в COD4 по новой учился...

Поделиться сообщением

а давайте переименуем тему из Курилки в "Ринат дает советы в любой отрасли!" (Ринат без обид) или Ринат жжёт!

Лучше новую сделайте

Поделиться сообщением

Дез, а чего тебя на квейк перекинуло? Ностальжи?

Моя идея (теорема;закон) такова: если играть в квейк 3 на тяжелом уровне сложности, при этом стараться играть нормально, то весь скилл, который был выработан в квейке 3, никуда не должен деться, а должен превратится в другую форму этого скилла (но он тоже должен быть на таком же уровне, как в квейке3). Эта идея напоминает из физики закон сохранения и превращения энергии, который гласит о том, что энергия в замкнутой системе, в которой происходят какие-то процессы, остается неизменной, и что энергия никуда бесследно не исчезает, а только превращается из 1 формы энергии в другую... Если моя идея немного напоминает идею про закон из физики, то она верна по идеи, в противном случаи нет. Я ее еще не доказал.

Я не понял, поясни плииз. Ты имеешь в виду, что прежняя реакция и точность которая была в 3-й кваке ныне должна стать другой, лучше? Или другой - другой (имеется в виду предугадывание противника, чтобы хед делать в то место где еще не появился противник)?

... Я сам запутался )) Что ты имеешь в виду, говоря о формах скилла?

Дез!! ты эта..прекращяй людям моск выносить!А то голову всем набекрень свернешь ;) ,патом поговорить не с кем будет ))Или опять прикладывался :beer: аа??

Поделиться сообщением

Помните "Бриллиантовую руку" ... а на полагающуюся мне по закону премию, я, по совету друзей, купил себе автомобиль "москвич" - последняя модель". Это я на тему мыша с кнопкой три выстрела... Ничего не ковырял программно, клянусь!! просто пристрелялся, и обраружил, что можно стрелять не только по три на и два раза по три а то и три раза по три... Щастье!! Всех бью - доволен, до усрачки, а тут раз и мпеня PB кикнул... как раз после такой очереди из винтовки.

Гады!! (никто конкретно)

Давайте теперь думать как жить дальше.... ;)

Поделиться сообщением

а тут раз и мпеня PB кикнул... как раз после такой очереди из винтовки.

За что кикнул то? Скрин в студию.

Поделиться сообщением

Всё пипец!!Щя ПБ ловит скрипты зашитые в мышах)))Вот гаварили тебе Ринат стреляй левой кнопкой мышки!тока очень быстра!Не послушал

Поделиться сообщением

а за что не сказал... просто фраза кик тебе, Ринат Асхадуллович, от Панкбастера... Пойду еще пробовать.

Поделиться сообщением

а тут раз и мпеня PB кикнул... как раз после такой очереди из винтовки.

За что кикнул то? Скрин в студию.

Согласен, странно. Нужен скрин. Может кик просто совпал с очередью из винтовки? А на самом деле просто глюк?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас