Рекомендованные сообщения

А мне не понравился... до того же Королевство, например, не дотягивает.

У меня (как всегда :rolleyes: ) мнение противоположное - "Королевство" отдыхает. Завтра придется смотреть "Стрелок" (до сих пор так и не смотрел). Так, глядишь, и игру заброшу - буду по вечерам фильмы смотреть. :(

Поделиться сообщением

А я ща ващще святотатскую вещь скажу: смотрю фильмы на смарте... Ну нет времени, а на работе вот выбираю... Сам себя вот сейчас приговорю к расстрелу: "Аватар" тоже смотрел на телефоне-е... cray.gif Тэ-эк, москвичам - не орать,ну нет у нас 3D-кинотеатров... У нас вообще кинотеатра нет. Зачем он нам? Мы тут газ, понимаешь, добываем... Некогда нам. Во-от... king.gif

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Мэд, чего сразу к расстрелу? у нас в Минске тоже - до**ра народу на этот фильм лысого гоняло, в единственный кЫнотеатр с "типа триДЭ" билеты за месяц выкупали, потом отсиживали там 2 с пиписькой часа, выходили с кирпичными рожами, и долго пытались понять, что они смотрели, и на что убили свои 20-30 тысяч "зайчиков". правильно говоришь, такое москвичам позволительно, с iMax-ами, а провинции и обычных экранок, да DVD/BDRip-ов за глаза хватит.

upd.

кстати, народ, если кто на рускоде еще не был - имееца там одна темка, насчет мувиконтеста Tek-9, с линками на все конкурсные работы. по ходу, там уже фаворит определился, вот линк на ролик http://www.wipido.com/video/p9BGANkza7z3

от себя скажу - человек действительно мастерски владеет 3D-редактором, настолько классной анимации я еще не видел, и через игру такого не добиться. крайне рекомендую к ознакомлению.

Изменено пользователем custom_reset

Поделиться сообщением

Фильм "Они были солдатами" - говно како-то, хватило на 20 мин. Муть, может дальше и пойдет действие, но смотреть расхотелось.

Фильм "Мы были солдатами" - еще не смотрел, но на imdb оценки ниже чем в том же по повелителе бури (6,9 против 8). Даже в стрелке 7,2. Конечно оценки мало что говорят, всего лишь приблизительно. Но несмоненно, что как Повелитель бури, так и Стрелок, захватывают с первых кадров. В Королевстве больше детектива, чем действия. Это минус. Этот фильм спасла последняя, финальная часть. Если бы не это - проходной был бы фильм.

Я, тоже смотрю фильмы на iphone :blink: Во время завтрака или ужина я подключаю его к телевизору на кухне и зырю пока есть время. Иногда, вечером, когда чувствую, что спина устала иду в ванную, набираю всяких "вкусняшок" из еды и лежа в воде просматриваю фильмы. Почему не в большой команате на плазме? В большой комнате если есть свободной время, то я играю и ничего больше. А на iphone мне нравится, что если не успел досмотреть, запоминается позиция на чем остановился фильм. Плюс, как я говорил, есть возможность вывести картинку по компоненту на тв.

Напоследок, вот еще кое-что, способное оторвать игрока от монитора: Supernatural/Сверхестественное. Сериал, да, да это сериал, и сейчас идет 5-й сезон, смотрится так, как я люблю - на одном дыхании. Сплав мистики, ужаса, офигительной иронии и отличного экшена. Даже Lost поблек на его фоне.

Первые две серии первого сезона - можно сказать проходные, но потом - улет! Если втянетесь, не оторветесь. Сравнивая Побег и Supernatutal, можно сказать, что в Побеге, только первые два сезона были интересными, а в Supernatural - все! Если, кто-то еще не видел вышеперечисленные сериалы - самое время. Во многих из них около 4-х сезонов. А это означает, что не надо ждать каждую неделю, а можно скопом ))

Поделиться сообщением

Кстати, Lost, шестой сезон начался.

P.S.

Хочу такую траву, как у них...kos.gif

Поделиться сообщением

Хочу такую траву, как у них...kos.gif

ГыГы у нас такая не продается :D У них она специальная трапическая ))

Поделиться сообщением

У нас вообще кинотеатра нет. Зачем он нам? Мы тут газ, понимаешь, добываем... Некогда нам. Во-от... king.gif

эхххх +1,кроме газа,у нас бокситы :o

Поделиться сообщением

А я се новый проц купил))) :o

!!!!!!!!!!!!"НЕТ С В И Н Я Ч И М У Г Р И П У" !!!!!!!!!!!!!!!!!

….…...../"\........./"\

….….....\..:-"""-:…./

……......`;'….//`\.../

……...../…__.....|.."('.

.....…..|.O./O)\....\..`)

......._/-.....`......`"`..|`-.

.....-=;.`................../...`-.

.../o.o.\...,_,....................'.

...L._._;_.-'........................`'-.

.....`'-.`.............'.................`'-.

.........`..........'........................`-._

...........'-._..-'..............................'.

..............\....................................`\

...............|.....................................\

...............|....|.................................;..._.

...............\....|...........|.....................|-.((

................;...\.........../..../................|-.` )

................|.'..;........./....|.................|(_). )

................|...\.\......./`....|.................;'- -'

.................\...'.\..../`......|................/

..................|.../`|.;........\.............../

..................|..|..|..|-._......'.............'

................../..|..|..|__.`'---"_;'-.......-

Жидкость C2H5OH, более известная как спирт, убивает микрофлору в наших кишечниках.

Это факт, но также спирт может уничтожить вирус гриппа. ЭТО проверено.

Занятия сексом улучшают иммунитет. ЭТО ТОЖЕ ФАКТ!

ЗНАЧИТ, ГОСПОДА, УДАРИМ ПО ЭПИДЕМИИ ГРИППА:

БУХАЕМ И ТРАХАЕМСЯ!!!

Изменено пользователем Dudespb

Поделиться сообщением

!

БУХАЕМ И ТРАХАЕМСЯ!!!

Хм, а я-то думаю: че я гриппом никогда не болею... wacko.gif

Поделиться сообщением

А я се новый проц купил))) B)

Поздравляим!!!полной эксплуатации ему бес поломок1))

!

БУХАЕМ И ТРАХАЕМСЯ!!!

Хм, а я-то думаю: че я гриппом никогда не болею... wacko.gif

Хы я тож с детсва гриппером не болел :) тьфу,тьфу,тьфу через левое плечо чоб не состарица,а точна грипп нас ждет)))Всегда говорил что лишние сто грамм не помеха!! и соседка тож.....))))

Изменено пользователем witek 72

Поделиться сообщением

Кстати у "Повелителя бури" в этом году 9 номинаций на Оскар:

* Лучший фильм

* Лучшая мужская роль

* Лучший режиссер

* Лучший сценарий

* Лучшая работа оператора

* Лучший звук

* Лучший монтаж

* Лучший монтаж звука

* Лучший саундтрек

Поделиться сообщением

Повелитель Бури... затянутый сюжет, рекламный фильм о том какой хочет видеть себя американская армия.

А "Они были солдатами" это о том как на самом деле они воюют. Да и наши тоже. А все эти работы операторов, монтажеров.... тфу на них.

А Аватар я даже досмотреть не смог... мультфильм поганый.

Просто это показывает какие они там туповатые ребята.... в массе своей.

Лично я с удовольствием смотрю "Пророк" (Н.Кейдж) "Дежавю (там где негр бегает)

А на тему гриппа, вы там не особо радуйтесь, тот кто не болеет грипом, имеет высокие шансы получить онкологию... полазайте поищите.....чем бы вас еще порадовать?

И спирту и гриппу, все это напоминает анкдот про средство от тараканов (поймайте таракана и насыпьте ему в рот). А вот кто в последний раз таблетки витаминок ел? Не фрукты, овощи а имеено шарики, таблетки?

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

А вот кто в последний раз таблетки витаминок ел? Не фрукты, овощи а имеено шарики, таблетки?

В детском саду.Бесполезная затея. :D

Поделиться сообщением

Так... еще один попался. А как вы собираетесь пополнять недостаток витаминов? За счет продуктов питания? Не обольщайтесь, для начала, в магазинных овощах фруктах, витаминов крайне мало (по сравнению с выращиваемыми для себя). А фолиевую кислоту где брать будете (есть в пророщенных ростках пшеницы) что то я сомневаюсь, что вы в последнее время пшеницу проращивали, а уж тем более ели ее ростки... А рыбий жир? давно палтуса ели?... ну там много чего мы недополучаем...

Так что все бросаем и бежим в аптеку.... за витаминками, из недорогих рекомендую отечественный декамевит (особо в продаже не видать).

Тест на недостаток витаминов - трещинки в краях рта.

Поделиться сообщением

что вы вообще понимаете под *недостатком витаминов*?

Поделиться сообщением

Ринат а ты уверен что витаминки которые продают ,точно витаминки,а не средства от паноса или еще чего?а чистый медец. спирт в 4 раза безвреднее чем пиво!пейте спирт и чпокайте медсестер!:D

Поделиться сообщением

Так... еще один попался. А как вы собираетесь пополнять недостаток витаминов? За счет продуктов питания? Не обольщайтесь, для начала, в магазинных овощах фруктах, витаминов крайне мало (по сравнению с выращиваемыми для себя). А фолиевую кислоту где брать будете (есть в пророщенных ростках пшеницы) что то я сомневаюсь, что вы в последнее время пшеницу проращивали, а уж тем более ели ее ростки... А рыбий жир? давно палтуса ели?... ну там много чего мы недополучаем...

Так что все бросаем и бежим в аптеку.... за витаминками, из недорогих рекомендую отечественный декамевит (особо в продаже не видать).

Тест на недостаток витаминов - трещинки в краях рта.

Эка ты загнул Ринат))пшеничка.. витаминки...трещинки,жути на нас нагоняешь да?))Не пережывай рыба едим,фрукты овоши тоже...онкологию быстрей от курятины схватить можна..а вот от витаминак та, неизвестно каким китаисем сделаных и в каком подвале точна чо нить отхватишь.Я вот пью тока водку и спирт,ем всё акромя полуфабрикатов типа лапши быстрого приготовления и никаких у мня трещинок,даж перхоти и той йок.В больницу ток на мед.камиссию хожу и то когда заставят гг

Поделиться сообщением

Ну что ж ... рад за вас, за всех. Правда поправочка, декамевит лепят у нас, по моему Екатеринбург, и витаминки разработанные еще в Союзе. Так что качество там на уровне... может потому и особо не найти... знающие люди разбирают. Подчеркиваю, овощ, фрукта, рыб мсяо... купленное щас в магазинах да и на рынках... витаминов тфу... крайне мало. Не заблуждайтесь. Западники эту фишку давно просекли... и витаминки кушают - мама не горюй.

Кстати, товарищ, уважающий медицинский ректификат, имейте ввиду это химически чистный продукт, как сахар и соль. Человечий организм такие штуки потребляет сравнительно недавно... лет 200-300.

А вот мед и пиво адаптированы к потреблению тысячелетиями... вреда от них несравнимо меньше (организмы уже адаптированы), тоже относится и к виноградным винам. И еще ректификат быстрее вызывает такое заболевание как синдром опохмела (2я стадия алкагольной болезни) практика показывает 5-7 лет при еженедельном потеблении... а там только первая (50 грамм и сразу заснул), а там и до тесного деревянного ящика недалеко... Вы с этим делом поосторожнее... вина лучше выпейте (понимаю что невкусно)

Возвращаясь же к тебе военных стрелялок, военных фильмиков, хочу предложить вам книжку, непонятной категории, некоторые относят ее к фентези и так http://lib.aldebaran.ru/author/idiatullin_..._tatarskii_udar было бы неплохо игрушку по ней слепить... все есть и спецназ и нападение на ВИП, и гранатометы, и авиаудары.. в конце концов пиндосикам наваляли...Да, игрушка бы хорошая бы была.. Рекомендую комментарии почитать, и глянуть как долго народ ее обсужал (естественно без меня никуда).

Вообщем книжка для электронных книжек неплоха.

Поделиться сообщением

ты её Ринат уже прорекламтровал ,посмотри выше в постах!Татарстан выиграл 3 мировую и все зажили хорошо!

Поделиться сообщением

а я хорошие вещи буду рекламировать :D не все же раньше читали, тем более прошлую курилку того... прикрыли... Кстати, Березина почитайте, это альтернативка, да и классика альтернитивки Звягинцев "Одиссей покидает Итаку" на тему преигровки начала войны, тоже неплоха.. Есть неплохая вещица на тему русскуох-японской войны, так же в стиле что было бы если.. ну это для особо интересующихся.

Поделиться сообщением

не всем нравится такой жанр,мне вот фантастика нравиться ,про космос,и земные войны мне побоку

Поделиться сообщением

ринат,ты не ответил.что будет если пресловутые витамины не есть?м?

Поделиться сообщением

не будешь витамины есть,будешь худой рыжий пукать кашлять и не сможешь в код играть:lol:))Правильно я Ринат сказал?

Изменено пользователем Eng20

Поделиться сообщением

Чего чего.... писписька процентов на 20 меньше стоять будет... грустить, тосковать чаще будешь спать много... уставать..... при игре в КОд потеть будешь сильно... Естественно гриппус вместо 1 раза в года 2. Оно тебе надо? Из за 50р в месяц?

не всем нравится такой жанр,мне вот фантастика нравиться ,про космос,и земные войны мне побоку

Про космос... вот Березина и почитай "Лунный пепел" космоса там выше крыши.... а так же Гагарина, Хрущева 3 погибших космонавтов.... причем не факт что все это враки. Это я тебе как человек, который срочную на Баконуре проходил, сообщаю (подписка лет как 15 уже кончилась)

Обратите внимание на два стереотипа по медицине... витамины - фу, пользы никакой. Антибиотики гадость, какой-то там иммунитет портят.

А ведь это целенаправленно внедряемая информация. Вот и мрут через 3 дня молодые девчонки (админ Торрент.ру) от воспаления легких. А другие предпочитают выкушать ректификата, вместо пива с витаминами...

Поделиться сообщением

Это я тебе как человек, который срочную на Баконуре проходил, сообщаю (подписка лет как 15 уже кончилась)

Ипонский бохххххх!!!!!!Плошадка ??? :lol: часть??призыв??

А другие предпочитают выкушать ректификата, вместо пива с витаминами...

Тута не спорь в теперяшнем пиве гадости с химией не меряно!!!Витамины жрать надо когда возникает потребность,перебор витаминов тож чреват нестоячкой и прочим...

Поделиться сообщением

а что Ринат про админа Торента вспомнил,какое отношение имеет админ к витаминам?

Поделиться сообщением

Чего чего.... писписька процентов на 20 меньше стоять будет... грустить, тосковать чаще будешь спать много... уставать..... при игре в КОд потеть будешь сильно... Естественно гриппус вместо 1 раза в года 2.

ахахахах)))) :blink:

1)С этим проблем нет :blink:

2)Спать много не могу *работа*

3)Не устаю(хотя работа физическая)

4)? :lol:

5)В этом году ни разу не болел,хотя сейчас погодка от -25 до -43 гуляет.-34 на свежем воздухе работал и ничего (;

Поделиться сообщением

а давайте переименуем тему из Курилки в "Ринат дает советы в любой отрасли!" (Ринат без обид) или Ринат жжёт!

Изменено пользователем Eng20

Поделиться сообщением

а давайте переименуем тему из Курилки в "Ринат дает советы в любой отрасли!" (Ринат без обид) или Ринат жжёт!

:( я за!

Не,в некоторых вещах он прав,но подает это иногда со странной(по крайней мере мне) точки зрения =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас