Рекомендованные сообщения

Что-то у меня траблы с этим сервером. Пишет что у меня обнаружен левелхак. Проверил на других их серваках - все в норме. А именно на этом - несколько секунд и кик.

Ну попробуй админу написать. А левел то какой? Первый?

Поделиться сообщением

seta sensitivity 1 попробую... а какая разница между жк телевизором и жк монитором? Я ее особо не вижу....

Поделиться сообщением

Что-то у меня траблы с этим сервером. Пишет что у меня обнаружен левелхак. Проверил на других их серваках - все в норме. А именно на этом - несколько секунд и кик.

Ну попробуй админу написать. А левел то какой? Первый?

Да не. <_< Нет никакого желания вести переписку, а тем более доказывать что ты не баран. А левел 55. Хотя этот мод скачал впервые. По идее на новом моде с нуля надо качаться. Может он как-нибудь конфликтует с другими рангами из других модов? Хз короче...

Поделиться сообщением

KazakUralsky, за серваки спасибо большое. Попозже поюзаю, посмотрю.

Далее по поводу любителей харда и нормала, вижу, тема холиварная, потому нижеследующее - мой и только мой опыт.

Мне всегда нравились игры подобные CS, Unreal 2, Quake 2,3 и когда я переключился на несколько лет в america's army то почуствовал, что это мое. Сама игра, была построена по принципу реалистичного симулятора боевых подразделений американской армии. <_< Собственно, в учебках спецназа спец. модификации america's army были в комп классах. Солдаты прорабатывали тактику, и поведение в тылу врага.

Стрелять из оружия было трудно, отдача и разброс доставляли много неудобств. Нередки были случаи: когда с двух метров чел не мог попасть очередью из ручного пулемета, увод в сторону и всякая тому подобная хрень. Впрочем, одиночные выстрелы были меткими. Так вот, к чему я, ТТХ оружия был близким к реальныму, но и ранения были необратимыми. Пара пуль без перевязки и чел истекал кровью за некое время, резки снижалась скорость бега, мушка безобразно двигалась при прицеливании (раненому снайперу было проще застрелится,чем попасть в цель) и т.д.

Не помню сейчас сколько пуль надо было в тушку, руки, ноги т.п., но все же система регистраций пуль и урона была один в один как в харде КОДА 4-го.

Думаю режим нормал сделан не потому, что он более реален чем хард, а для привлечения основной массы игроков. Цель понятна: сделать максимум для того: что игрок жил как можно дольше в раунде. И тем самым не потерял интерес к игре. Некоторым не интересно на харде именно из-за короткой жизни: ведь, не у всех реакция как у масса. Вот наверное основная причина войны между нормалом и хардом.

Вообщем все это дело привычки и вкусов: одним нравится соленое, другим сладкое. Говорить что одно лучше другого - нельзя. Мое мнение.

Поделиться сообщением

seta sensitivity 1 попробую... а какая разница между жк телевизором и жк монитором? Я ее особо не вижу....

Ну, как вам сказать... Это целая наука. Там много всяких составляющих: время отклика, тип матрицы, контрастность. Обычному юзеру не стоит в это особо вникать, все эти параметры для особожелезоозабоченных <_< , к коим отношу и себя :lol: . Я просто уточнил: ну ни разу не слышал про 40-дюймовые моники, ну, может, профессиональные какие-нибудь...

P.S.

aaocorbina Вообщем все это дело привычки и вкусов: одним нравится соленое, другим сладкое. Говорить что одно лучше другого - нельзя. Мое мнение.

Абсолютно согласен. Ну просто не стоит вести разговор о серии CoD как о симуляторе. Это аркада, аркада, и ещё раз - аркада. Развлекуха под пиво. Рок-н-ролл. Дуракаваляние. Да просто - игра, получение какого-то удовольствия, нормальная тяга существа мужского пола к оружию (хоть и виртуальному), времяпровождение, в конце концов...

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Ну просто не стоит вести разговор о серии CoD как о симуляторе.

Блин, я же написал что можно назвать симулятором,а не ипать перекопать - COD4 ниипаца сим!!! :)

Поделиться сообщением

Мы рассматриваем мониторы применительно к нашей игрушке, мне кажется, что принципиальной разницы не будет... я тут на плазме в 40 дюймов операционку смотрел - отвратительно. А если также перед носом, поставить 40 дюймовый монитор - замучаешься головой вертеть, угол зрения глаз меньше размера монитора. Вывод - если как монитор до 30 дюймов (это если перед носом, на растоянии вытянутой руки)

seta sensitivity 1 попробую... разницы не заметил

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Думаю режим нормал сделан не потому, что он более реален чем хард, а для привлечения основной массы игроков. Цель понятна: сделать максимум для того: что игрок жил как можно дольше в раунде. И тем самым не потерял интерес к игре. Некоторым не интересно на харде именно из-за короткой жизни: ведь, не у всех реакция как у масса. Вот наверное основная причина войны между нормалом и хардом.

Вообщем все это дело привычки и вкусов: одним нравится соленое, другим сладкое. Говорить что одно лучше другого - нельзя. Мое мнение.

Не,не,не !!Я вот начинал на харде!Кореш показал!Дык после пошол на нормал,йё маё как мне было тяжко,это и возбудило интерес к нормалу!Счас как захожу изредка на хард дык раза в три настреливаю больше!С учетом тово что,давно завел себе за правило 30-50% времени наблюдения за радаром (как на машине зеркала заднего вида))))),прикинь можно ли от меня спрятатся за стенкой кагда я с РПД гуляю!А с РПД я гуляю всегда!Радара нету -все сильно не рыпаюсь,потихоньку наверняка,до радара!А потом апять гуляй душа!И все не интересно((Вот то что ты описал про АРМУ то интересно было бы попробовать,там действительно больше пахоже на реал,плохо что 3й АРМУ неудачный ты говоришь.

Ну эт тож проста свое мнение высказал. :)

Поделиться сообщением

Я писал об america's army не ARMA. Я купил, кстати АРМУ вторую, которая летом вышла, так вот, отличие америкас арми от АРМЫ в том, что первая - почти что КОД или КС, там не надо бежать полчаса до места убивства )), + реалистичность.

Третий америкас арми - говно. Надеюсь, что дождусь еще отличной игры от этой серии, но не скоро. Уж лучше играть в МВ2 (при всем моем неуважении к ивнету).

Поделиться сообщением

А в сам флешпойнт 1985 играли? в особенности миссии сделанные нашими (Миротворец и т.д.)

Поделиться сообщением

Да не. :) Нет никакого желания вести переписку, а тем более доказывать что ты не баран. А левел 55. Хотя этот мод скачал впервые. По идее на новом моде с нуля надо качаться. Может он как-нибудь конфликтует с другими рангами из других модов? Хз короче...

Не знаю почему так. Я с нуля качал. Небезызвестный DUBA зайдя туда чо то сделал с левелом, получил 56й и благополучно вылетел без возможности зайти снова. Хых! Ты может тож того? Этого? А? Я еще давал адрес российского, там автоматом дается 55й. Мож тебе туда зайти, а потом уже на чешский где выкидывает? В названии российского в конце MyPenza.

Стрелять из оружия было трудно, отдача и разброс доставляли много неудобств. Нередки были случаи: когда с двух метров чел не мог попасть очередью из ручного пулемета, увод в сторону и всякая тому подобная хрень. Впрочем, одиночные выстрелы были меткими. Так вот, к чему я, ТТХ оружия был близким к реальныму, но и ранения были необратимыми. Пара пуль без перевязки и чел истекал кровью за некое время, резки снижалась скорость бега, мушка безобразно двигалась при прицеливании (раненому снайперу было проще застрелится,чем попасть в цель) и т.д.

Не помню сейчас сколько пуль надо было в тушку, руки, ноги т.п., но все же система регистраций пуль и урона была один в один как в харде КОДА 4-го.

Вечером если не забуду дам тебе адрес америкосовского сервака, реалистичного. Всегда СД. Попадания не обозначаются, то есть не пишет Вы убили и так далее. Например, кидаешь гранату - непонятно завалил кого или нет там. Или стреляешь в башку в окне, она исчезает, и то ли ты его завалил, то ли сам ушел. И счёт не посмотреть, во время игры у всех нули. Можно в конце раунда только. Из окна выпрыгнул - лодыжку сломал. Можно перевязаться, но бежать быстро уже не сможешь. Мины валят и своих и чужих. Недостатков вижу два. Пинг у меня около 200, и слотов там 46. Почти всегда полный. С респа целый табун разбегается в начале раунда, и если налетел в начале на гранату - сидеть можно минут 10. А налететь на новой карте - сам понимаешь.

KazakUralsky, за серваки спасибо большое. Попозже поюзаю, посмотрю.

Всегда пжалста. Готовься качать карты, из тех кто там играет никто не знает сколько их там. Я уже скачал примерно 140. Сто сорок. Около того. Скорее, несколько больше.

Поделиться сообщением

Хард кнака,там тупо над пасти и крысить,а когда идешь в атаку,на хард режим,у тя шансов ноль,пуля первая твоя!почему вы думаете,харда не бывает с СД?я отвечу,без мазово там с таким замесом играть,бошку высунул осмотреться,и сразу через несколько укреплений плучаешь в тело,а то и в башку!я ипал ваши харды!

Поделиться сообщением

почему вы думаете,харда не бывает с СД?

Бывает

я ипал ваши харды!

Плохой танцор, да еще и извращенец. Бгыыыыыы

Поделиться сообщением

>Вечером если не забуду дам тебе адрес америкосовского сервака, реалистичного.

Кидай, сервак по описанию очень "вкусный". Единственно что смущает - 46 слотов, просчитать, услышать противника можно когда не больше 5х5. Ясень пень самая правильная тактика дождаться уменьшения численности. Но все равно конечно же мясо.

Я бы очень хотел видеть сервак с такими правилами здесь! Это офигительно!

>хард режим, шансов ноль, пуля первая твоя! без мазово там с таким замесом играть

Ну о чем и речь, продолжительность жизни на харде короче чем в нормале, и вам это не интересно. Многим не интересно. Хард не для всех. Играйте на нормале и не парьтесь.

Мышка для настоящих скиловиков :D

78d08faa517b.jpg

Изменено пользователем aaocorbina

Поделиться сообщением

Да не. :( Нет никакого желания вести переписку, а тем более доказывать что ты не баран. А левел 55. Хотя этот мод скачал впервые. По идее на новом моде с нуля надо качаться. Может он как-нибудь конфликтует с другими рангами из других модов? Хз короче...

Не знаю почему так. Я с нуля качал. Небезызвестный DUBA зайдя туда чо то сделал с левелом, получил 56й и благополучно вылетел без возможности зайти снова. Хых! Ты может тож того? Этого? А? Я еще давал адрес российского, там автоматом дается 55й. Мож тебе туда зайти, а потом уже на чешский где выкидывает? В названии российского в конце MyPenza.

На MyPenza сразу дали 56. Зашел к чехам - опять 55 и снова кик. Убрал из папки mods все моды, скачал все по новой - один фиг 55. Посмотрел у них на форуме у кого-то была такая же проблема, но админ ответил что это была проблема сервера и её устранили. В общем решается это только созданием нового профиля - тогда все ок.

Поделиться сообщением

Я писал об america's army не ARMA. Я купил, кстати АРМУ вторую, которая летом вышла, так вот, отличие америкас арми от АРМЫ в том, что первая - почти что КОД или КС, там не надо бежать полчаса до места убивства )), + реалистичность.

Третий америкас арми - говно. Надеюсь, что дождусь еще отличной игры от этой серии, но не скоро. Уж лучше играть в МВ2 (при всем моем неуважении к ивнету).

:D Я и имел в виду america's army,эт так по калхознаму по русски сокрашенно написал арму

Поделиться сообщением

На MyPenza сразу дали 56. Зашел к чехам - опять 55 и снова кик. Убрал из папки mods все моды, скачал все по новой - один фиг 55. Посмотрел у них на форуме у кого-то была такая же проблема, но админ ответил что это была проблема сервера и её устранили. В общем решается это только созданием нового профиля - тогда все ок.

У меня приятель прокачал на чешском до 38го, потом зашел на Пензу. Там сразу добавили ему до 55го, после этого спокойно играет у чехов. Мож тебе начать у чехов, продолжить у Пензы и потом опять к чехам, без заморочек с новым профилем?

Америкосовский реалистичный - 64.34.182.21:28960

Поделиться сообщением

Все глюки с этими серверами из-за того, что нерадивые админы не удосуживаются переназвать файлы мода (позаботиться об игроках), мод кстати и чешский и пензенский изначально наш, т.е. такой же как на миксфайте, только настройки другие. С чешского меня вообще выкинуло, да и не внушил он доверия. А проблему можно решить только разделив файлы модов.

в настройках мода два варианта: либо дают 55-й уровень сразу (а потом прокачиваем до 65 ;-), либо с первого играем.

про страшных зверей на миксфайте - неправда )))) все там дружные и веселые.

Карты меняются по мере выхода новых и интересных. Сейчас например карты достаточно новые, причем на каждой по несколько режимов. А вот за злостное хамство и мат на сервере можно запросто бан схлопотать ))))

Поделиться сообщением

С чешского меня вообще выкинуло, да и не внушил он доверия.

Стопудово тоже за "левелхак". :hi:

Поделиться сообщением

Все глюки с этими серверами из-за того, что нерадивые админы не удосуживаются переназвать файлы мода (позаботиться об игроках), мод кстати и чешский и пензенский изначально наш, т.е. такой же как на миксфайте, только настройки другие. С чешского меня вообще выкинуло, да и не внушил он доверия. А проблему можно решить только разделив файлы модов.

в настройках мода два варианта: либо дают 55-й уровень сразу (а потом прокачиваем до 65 ;-), либо с первого играем.

И почему же у меня никаких глюков? Про доверие вообще не понял.

Поделиться сообщением

Повелитель бури / The Hurt Locker, офигительный военный фильм про подрывников в Ираке. Отхватил несколько наград и номинаций. Высокие оценки на imdb и кинопоиске. Рекомендуется всем кто неравнодушен к подобной тематике. Чуть-чуть затянуто, но смотрится на одном дыхании. Уверен, что буду смотреть второй раз.

Фраза из фильма:

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость.

Потому что война - это наркотик. Chris Hedges

1aa4b42275861270b6ff6843fb923b47.jpg

P.S. Постер не английский и не русский, но самый красивый среди других

P.P.S Есть на торренте

Изменено пользователем aaocorbina

Поделиться сообщением

Можно где нибудь купить Quake 3 лицензию, чтобы по сетке играть? у меня дома есть где-то ку3, но помоему не лицензия...

Сколько себя помню, играл без ключа =). И на российских серверах и на шведских и на немецких, да на любых (сервера были нормальные, с ПБ). Кто тебе сказал, что нужен ключ? Игру ты уже не купишь, если только с рук. Кстати, Quake 3 недавно исполнилось 10 лет. Вторая бессмертная игра после StarCraft'a. Дезззззззяко, играй на quakelive.com ... это браузерный ку3 с огромным онлайном.

Изменено пользователем the_machine

Поделиться сообщением

Можно где нибудь купить Quake 3 лицензию, чтобы по сетке играть? у меня дома есть где-то ку3, но помоему не лицензия...

Сколько себя помню, играл без ключа =). И на российских серверах и на шведских и на немецких, да на любых (сервера были нормальные, с ПБ). Кто тебе сказал, что нужен ключ? Игру ты уже не купишь, если только с рук. Кстати, Quake 3 недавно исполнилось 10 лет. Вторая бессмертная игра после StarCraft'a. Дезззззззяко, играй на quakelive.com ... это браузерный ку3 с огромным онлайном.

Я уже понял, щас играю с ботами только, на среднем уровне сложности не могу даже с рейлгана убить, хотя раньше мог спокойно, а про последний вообще не говорю, нереально, как и раньше было. Из ракетницы вообще не умею стрелять, стреляю в пол или в стены.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

aaocorbina, спасибо за инфу о фильме. Только что посмотрел. Фильм отличный.

Поделиться сообщением

А мне не понравился... до того же Королевство, например, не дотягивает.

Поделиться сообщением

Повелитель бури / The Hurt Locker

Ну чо? Играл на реалистичном? Как впечатления?

Поделиться сообщением

Я уже понял, щас играю с ботами только, на среднем уровне сложности не могу даже с рейлгана убить, хотя раньше мог спокойно, а про последний вообще не говорю, нереально, как и раньше было. Из ракетницы вообще не умею стрелять, стреляю в пол или в стены.

Из ракетницы именно так и стреляют, в плоскость рядом с моделью. Что бы "рассписывать в лицо", надо иметь высокий скилл.

P.S. Когда будешь выигрывать у четырех ботов на уровне "найтмар" (режим ТДМ - ты один, против четверых ботов), можно говорить о том, что ты научился стрелять, более или менее =) ... ибо без стрельбы, у этих "чудовищ" не выйграть.

Поделиться сообщением

Ну чо? Играл на реалистичном? Как впечатления?

Я пока завязал с КОДОМ. Не могу оторваться от Mass Effect 2. Но я помню, помню. Забил твои серваки в фавориты и жду когда пройду ME2. Как закончу - сразу рубану воевать. )) Иногда мониторю твои серваки, у меня, кстати, до америкосовского пинг 150, играть можно.

Королевсвство тоже понравилось. Смотрел два раза. Я вообще люблю такие фильмы,

вот кстати еще один офигительный (IMDB: 7.20/кинопоиск 7.824) фильм про снайпера америанской армии.

Стрелок/Shooter

Смотрится на одном дыхании (три раза, смротрел :victory: )

19f5a2ec75bc8bec1b8f4800eafd97cf.jpg

P.S. Уверен, что все уже смотрели, но мало ли кто пропустил.

Поделиться сообщением

это там где его подставляют, при убийстве шишки? а он отбивается? Если да, то смотрел... так фильмик.

Фильм "Они были солдатами", старенький ...кто не видел, про вьетнамскую войну, воевавшие,говорят - жизненно.

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

вот кстати еще один офигительный (IMDB: 7.20/кинопоиск 7.824) фильм про снайпера америанской армии.

Стрелок/Shooter

Смотрится на одном дыхании (три раза, смротрел ^_^ )

P.S. Уверен, что все уже смотрели, но мало ли кто пропустил.

"Стрелок" смотрел, хороший фильм! Завтра "Кандагар" в прокат выходит, думаю фильм будет - супер.

s80113cj.th.jpg

Вот еще фильмец неслабый, "Цельнометаллическая оболочка", думаю, тоже многие смотрели, здесь - с переводом Гоблина, такие фильмы только в его переводе надо смотреть, честнее как-то....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас