Рекомендованные сообщения

rinat1955, купите себе игровую мышь, хотя бы Х7. Играть станет намного удобнее, и как результат повысится точность процентов на 10 минимум.

Поделиться сообщением

к мышке коврик ,а к коврику постельку для тараканчика:)

Поделиться сообщением

Ничего не понял... куплю я не орененную а простую мышу за 500р, она мне позволит из винтовки делать три выстрела, больше мне ничего не надо. И не собираюсь я становиться задротом, мне для отдохновения...

А лирическое отступление о другой игрушке, да и фиг с ней, я в нее не играл и не собираюсь.

А на рускод можно сходить, строку с гадостью убрать и сходить... чего там народ балдеет...

А вот, товарищ Масс, который со всем согласен, а у вас мыша имеет функции 3 выстрела? и пользуетесь ли вы данной штукой? Или не рекомендуете?

Изменено пользователем rinat1955

Поделиться сообщением

Ничего не понял... куплю я не орененную а простую мышу за 500р, она мне позволит из винтовки делать три выстрела, больше мне ничего не надо. И не собираюсь я становиться задротом, мне для отдохновения...

Имею такую мышь ,функцией "тройной выстрел" не пользуюсь т.к. это бред )) никакого смысла в тройном клике нет,скорости стрельбе не добавляет. Сама мышь Х7 неплохая только сомневаюсь что вы будете пользоваться dpi больше чем 1200.

Поделиться сообщением

Ринат ты сначала на корбине кастом погамай,потом ужо на рускод!те там и нос высунуть не дадут:)там зверюги гамают,без грены в опе не побегаешь:rofl:

Поделиться сообщением

Ха... а я грены кидать люблю... а на кастоме давно был... пойти вспомнить молодость. А что там, на рускоде, тоже карты ососанные гамают? и потому - мастерство? или что?

Не даст пользы такая мыша, так не даст... а мыша все одно менять...

А почему я мышу с dpi больше чем 1200, не потяну, с чем это связано?

кстати, вот появилась мыша http://www.oldi.ru/catalog/element/0123458/ пойдет? или эта http://www.oldi.ru/catalog/element/0114143/ тут точно 3 выстрела есть...

Поделиться сообщением

ты много вопросов задаешь,не гоже в таком возрасте!там чис-то реа-ция!попробуй не бойся,тя больно не убютъ,чик ,и ты уже на небесах<_<

У МЕНЯ МЫХЕ 3 ГОДА,БРАЛ ДРУГУЮ,АСЧУЧЕНИЕ ,ЧТО В РУКУ ПРАВУ НАСРАЛИ!ДЕЛАЕМ ВЫВОД,ЮЗАЙ ТО,ЧТО БЛИЖЕ К ТЕЛУ!!!

Поделиться сообщением

Ха... а я грены кидать люблю... а на кастоме давно был... пойти вспомнить молодость. А что там, на рускоде, тоже карты ососанные гамают? и потому - мастерство? или что?

Не даст пользы такая мыша, так не даст... а мыша все одно менять...

А почему я мышу с dpi больше чем 1200, не потяну, с чем это связано?

кстати, вот появилась мыша http://www.oldi.ru/catalog/element/0123458/ пойдет? или эта http://www.oldi.ru/catalog/element/0114143/ тут точно 3 выстрела есть...

Для мужской руки мышь должна быть с буквами BF Размеры: стандартный (F), мини (MF), большой (BF),насчет три выстрела -купите попробуете ,потом нам расскажите как оно нужно или нет.

По мышам Х7 посмотрите тут - http://www.a4tech.ru/promo/x7/models/ советую брать с покрытием "змеиная шкура" ,она не скользит в руке при длительной игре ;)

Поделиться сообщением

Крысу по руке обязательно подбирать нужно, так что в магазине не стеснятесь, пробуйте. Я вон когда комп приобрел, Oklick взял, большая мышь, удобно в руке лежала, потом скролл ей свернул, взял Х7 среднего размера, сначала вообще не мог привыкнуть, маловата оказалась, лапа большая для неё ;)

А на рускод заходите без опасений: админы строгие, но справедливые, никто никого сразу не банит, если какашку в конфиге заметят - вежливо попросят подтереть. Карты там не "обсосанные", кастом все же, и часто обновляются. По мере надобности.

Поделиться сообщением

Вопрос, а на рускоде, кастом тоже не хард? Вообще есть где нибудь кастом-хард?

Попробовал промод на рускоде - не впечатлило, тоже не хард (( Обычное мясо с постоянным возрождением. , почему-то думал, что промод похож на war5 корбиновский.

Поделиться сообщением

Можно где нибудь купить Quake 3 лицензию, чтобы по сетке играть? у меня дома есть где-то ку3, но помоему не лицензия...

Поделиться сообщением

Можно где нибудь купить Quake 3 лицензию, чтобы по сетке играть? у меня дома есть где-то ку3, но помоему не лицензия...

http://www.quakelive.com

Это второй квейк. там серийник не требуется. играется из под броузера (клиент закачивается как какое-то дополнение к броузеру).

Я там в свое время в бета-тесте участвовал. Может сейчас уже открыли для всех, проверь.

Поделиться сообщением

http://www.quakelive.com

Это второй квейк. там серийник не требуется. играется из под броузера (клиент закачивается как какое-то дополнение к броузеру).

Я там в свое время в бета-тесте участвовал. Может сейчас уже открыли для всех, проверь.

Да нее, я в плане коробки с ключом, а не клиент скачивать. Или такого не бывает?.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

Попробовал промод на рускоде - не впечатлило, тоже не хард (( Обычное мясо с постоянным возрождением. , почему-то думал, что промод похож на war5 корбиновский.

Нет, не хард. Вообще, у нас там ярые противники харда. Мое личное мнение: определение режима хард, как режима повышенной сложности - ну явное преувеличение. Я уже много раз отписывался на эту тему, ну, это дело вкуса, как говорится. Хард - это как раз аркада. Плюнул - убил. Скучно... На форуме кастома как раз идет активная дискуссия на тему XP на сервере, админы немного поэксперементировали...

стандартный режим (softcore) это 100 хп

в промоде вроде как столько же, только оружие по другому настроено.

аркадный (hardcore) режим - 30 хп

у нас на сервере сейчас 75 хп

Ну а "мяса" у нас там не бывает. Разве что на гангейме. Много интересных режимов, вот только посещаемость немного упала в последнее время, лучше заходить вечером, в районе 23.00 по Москве. Ну а главный плюс сервера - взрослые адекватные дядьки :( Очень дружелюбный серв...

Поделиться сообщением

если кого хард прикалывает ,эт на карбину(кроме кастома)но эт бред,шансы у раненого бойца должны быть,если у тя не грена в опе или пв!кастом рулит,или я не прав?

а мыха посрать,хош быть козырным,буть им,и сделай для этого весчь!

что ты молчишь Ринат,я тя полгода назад предлогал на кастом зайти(корбины) а ты сразу на рускод хош сигануть!для тя там все читеры будут!ты еще не набралсо опыта для рускода!

Изменено пользователем Eng20

Поделиться сообщением

Вот российский - 85.234.62.45:28960. В конце раунда выбирается следующая карта и режим на ней.

Еще один - 91.211.104.131:28961. Там вроде просто ротация. Не помню на котором хард, вроде на обоих.

Еще есть чешский. Забавный мод, из оружия есть АС130, атомная бомба. Только надо прокачаться. 88.86.107.135:28960 Интересно сделаны вызов разведчика, удар и так далее. Начисляется за сумму фрагов. Например, можно набить 20, не обязательно подряд, и вызвать радар за 5 и авиаудар за 15. Или четыре радара. Вертольот зверский просто, мало того что пулемет херачит без промаха, еще и самонаводящиеся ракеты запускает. Зайдешь на адрес, загрузятся мод и карта, появится список. Правда, на чешском, но ничо, я разобрался думаю тоже сможешь. Около 10 серверов на этом моде, разница в режимах, есть который командный бой, где отключены мины и есть антикемпер, есть против всех, есть саботаж, есть СД. Я играю на 52м и 53м. Иногда на том где режим Retrieval, это где надо книжку забрать и съибаццо. Там только на ножах и минах с гранатами играют. Но тут не хард, просто нравится мне что чо то новое, от штатных карт тошнит уже, играю только если больше нет никого на модах.

А на Кастом ты Ринат сходи. Мож понравится что надо пять попаданий сделать чтобы завалить.

Поделиться сообщением

А есть ли на Корбине сервера с промоудом??? И можно ли играть без vpn подключения т.е. только с локальным????

Поделиться сообщением

А на Кастом ты Ринат сходи. Мож понравится что надо пять попаданий сделать чтобы завалить.

Ты давненько там не был, Александр. 1-2 попадание - и покойник.

Поделиться сообщением

Если смотреть с точки зрения симулятор это или нет, то хардкорный режим можно назвать симулятором.

А вот аркадный режим нет.

С одной стороны на хардкоре легче убить,как сказали выше "плюнул и убил", а с другой стороны - легче сдохнуть.

А на аркаде либо в голову 2 патрона либо 5 в тело,и больше шансов свалить и восстановить хр.

Кстати поэтому и появилось много любителей М40 или Р700) - один выстрел - один труп,только ты бессмертный)

Это лично мое мнение.Каждый играет там где ему нравится)

Мне нравится када из АК-47 чел дохнет а не прыгает и отстреливается)))

Только не нужно мне говорить что я нубохардкорный игрок, может это и так :(

Поделиться сообщением

Если смотреть с точки зрения симулятор это или нет, то хардкорный режим можно назвать симулятором.

А вот аркадный режим нет.

Если говорить о реализме, то его нет ни на одном из режимов. Но все же "аркадный" (специально поставил кавычки, т.к. считаю аркадным именно хард) немного поближе к реальности, по моему мнению. На харде дохнешь от попадания практически в любую часть тела, но ты же не помрешь ведь сразу, попади пуля тебе, скажем, в ногу, или в плечо? Если сравнивать с симулятором, то при ранении в определенную область должны иметь место те или иные изменения в поведении перса: прострелили ногу - скорость передвижения, руку - прицеливание стрельба, и т. д. Так что хард - ну ни разу не симулятор. Так же, как и "аркада".

На кастоме рускода одно время были введены аптечки и лайфбар, то есть ХР не восстанавливался автоматически, что прибавляло реализма, особо не побегаешь с красным экраном, приходилось шкериться и искать аптечку, вывалившуюся из трупа. Но возникли траблы на режиме Штаб, и аптечки пришлось убрать, к сожалению.

Каждый сам режим выбирает, дело вкуса, о котором не спорят, вот только хардовики плачут на обычном режиме, там ведь ЦЕЛИТЬСЯ надо :( Желательно - в голову...

Поделиться сообщением

Еще есть чешский. Забавный мод, из оружия есть АС130, атомная бомба. Только надо прокачаться. 88.86.107.135:28960 Интересно сделаны вызов разведчика, удар и так далее. Начисляется за сумму фрагов. Например, можно набить 20, не обязательно подряд, и вызвать радар за 5 и авиаудар за 15. Или четыре радара. Вертольот зверский просто, мало того что пулемет херачит без промаха, еще и самонаводящиеся ракеты запускает. Зайдешь на адрес, загрузятся мод и карта, появится список. Правда, на чешском, но ничо, я разобрался думаю тоже сможешь.

Что-то у меня траблы с этим сервером. Пишет что у меня обнаружен левелхак. Проверил на других их серваках - все в норме. А именно на этом - несколько секунд и кик.

Поделиться сообщением

Ладно не будем спорить)

Поделиться сообщением

Ну купил http://www.oldi.ru/catalog/element/0134442/ и начались старые песни о главном... семерка 64 битная, мыша встала после двух синих экранов... с драйверами микрософта от 2006 года. Диск прилагаемый с мышой, Symantec Endpoint Protection считает набитым троянами. Подробности позже, пошел на сайт производителя, по ссылкам данным товарищами драйверов нет, пойду на западный аналог... http://www.a4tech.com/ennew/product.asp?ci...cid=&id=302 примерно так и предполагал... под семейстов X7 драйвера под висту 64. есть... под семерку - нет.

Поделиться сообщением

Диск прилагаемый с мышой, Symantec Endpoint Protection считает набитым троянами.

Не обращайте внимания, ложное срабатывание. Симантик так себе антивирь...

Поделиться сообщением

Я чего-то не пойму, откуда на харде 30 хп жизней, если даже гашетка не берет джагернаута с 5-7 пуль?

Поделиться сообщением

Диск прилагаемый с мышой, Symantec Endpoint Protection считает набитым троянами.

Не обращайте внимания, ложное срабатывание. Симантик так себе антивирь...

Симантик, вообще-то пакет, да и привык я к нему... и как файрволл много чего занятного показывает. Скачал с сайта производителя файлик... поставил... драйвера 19.09.2007. Так что старовата мыша, получается.

Слазал поиграл... кнопка "3 выстрела" действительно есть и работает, только правильно народ говорит, пользы мало, вся серия вверх уходит... Общпее впечатление, мягко все.. и только. Кто что подсказать может, может не весь потенциал использовал? Да... на одной из боковых кнопок - ножик.

Поделиться сообщением

Скачал с сайта производителя файлик... поставил... драйвера 19.09.2007. Так что старовата мыша, получается.

Старый конь борозды не портит... Нормальная мыша. Там что-то про dpi писали, тут дело не в вашем возрасте, высокий dpi нужен для больших мониторов. Для моника диагональю 17-19 дюймов 1000 dpi - за глаза.

На боковые кнопки лучше грены повесить, а нож - на колесо, вращение на себя. Ну, тут как кому удобно...

вся серия вверх уходит...
На более продвинутых мышах существует возможность написания макроса, когда после каждого выстрела делается автоматическая поправка, то есть все последующие выстрелы в очереди ложатся в цель. Ну, это уже чит практически...

P.S.

Кстати, какая у вас сенса в конфиге? Значение seta sensitivity "?"

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

seta sensitivity "3" или не то? естественно моник 19 дюймов... так что ставить 1200?

А какая разница между ЖК телевизором под 40 дюймов и соответствующим монитором?

Поделиться сообщением

seta sensitivity "3" или не то? естественно моник 19 дюймов... так что ставить 1200?

А какая разница между ЖК телевизором под 40 дюймов и соответствующим монитором?

Попробуйте сенсу поставить 1. Требует привыкания, но точность стрельбы увеличится. По второму вопросу: где вы видели монитор 40 дюймов?

P.S.

Dezz, так на то он и джагер, а на харде - действительно 30 ХР.

Изменено пользователем MadDog®

Поделиться сообщением

Все равно как то удивительно выглядит, даже иногда вблизи со штурмовика не убить на харде... наверно скорость интернета на это влияет ;) Да и помоему при загрузке какой-то карты, там есть инструкция (ну что-то в этом роде), там помоему даже писалось, что на харде урон увеличивается вдвое, а не хп уменьшается.

Изменено пользователем DezZzMaK

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас